Thread: Все о Планетах.

  1. #2921
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне кажется, про планеты и дома это всё чушь. обычно те, кто родился весной и летом, подходят тем, кто родился осенью и зимой и наоборот. просто потому, как у мам протекала беременность.
    Ура ура. Я в июне, он в феврале
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2922
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Неделя 22-28 мая принесет нам смену знака Зодиака, с 21 мая в нашей жизни будут править Близнецы, которые способствуют поездкам, расширению связей, получению важной информации, активизации переписки и интеллектуальной работы.- До четверга 25 мая завершается предыдущий Лунный месяц, поэтому мы будем настроены на завершение дел и подведение итогов. Важно ответить на все письма, завершить рабочие вопросы текущего месяца.

    Вечером 25 мая и 26 мая вместе с Новолунием в Близнецах мы почувствуем обновление планов и идей, появится четкое понимание будущего, особенно в отношении первого месяца лета, может резко активизироваться переписка

    - Меркурий сейчас становится одной из самых важных планет на небе, и его планомерное спокойное продвижение по знаку Тельца говорит о том, что в нашей жизни сохраняется очень высокий акцент на материальные и хозяйственные вопросы, перестановки мебели и техники в доме и офисе.

    Финансовые переговоры также будут одной из самых главных тем, особенно вечером во вторник и в среду при Луне в знаке Тельца 23 и 24 мая.

    - Неделя выглядит довольно жесткой для темы личных отношений, делового партнерства, здоровья женщин, поездок и переговоров. Конфликт Венеры и Плутона в жестких знаках Овна и Козерога говорит о потенциальных конфликтах и разрывах отношений, неприятностях со здоровьем у женщин, в такую неделю запрещена пластическая хирургия и свадебные мероприятия. Взрыв в понедельник на концерте в Манчестере подтверждает вредоносность данного аспекта, при котором нередко страдают люди.

    - Противостояние Марса и Сатурна, самых недобрых планет в астрологии, в знаках транспорта, учебы, поездок и родственников Близнецах и Стрельце говорит о тяжелой неделе для мужчин, поездок, транспорта, международных отношений. Это неделя не отдыха, а труда и деловых командировок, с повышенной опасностью травматизма в физической и ментальной сфере. Важно беречь руки от ушибов и вывихов, не вступать в жесткие стычки и конфликты с соседями и родственниками, не реагировать на провокации на дороге. Конфликт на небе разворачивается между знаками Э.Макрона (Стрелец) и Д.Трампа (Близнецы), посмотрим на ситуации в Америке и во Франции, и на отношения между ними. Особенно в этом плане выделяется вечер четверга и пятница, 26 мая переговоры могут даваться нам тяжело.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #2923
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,854

    Default Re: Все о Планетах.

    наконецто

  4. #2924
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Короче, книжку читаю умную по астрологии и дошла до прогрессий солнца... я натыкалась на это понятие и раньше, но как то скользила дальше и не невчитываль, так как это не особо было привязано к тому о чем я читала.

    все . Мой мир рухнул. Оказывается мое солнце сейчас в раке(в близнецах было только до 27 лет), а в 57 лет вообще уйдёт в Лев. Я в шоке...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #2925

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Оказывается мое солнце сейчас в раке

  6. #2926
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Короче, книжку читаю умную по астрологии и дошла до прогрессий солнца... я натыкалась на это понятие и раньше, но как то скользила дальше и не невчитываль, так как это не особо было привязано к тому о чем я читала.

    все . Мой мир рухнул. Оказывается мое солнце сейчас в раке(в близнецах было только до 27 лет), а в 57 лет вообще уйдёт в Лев. Я в шоке...
    Градус за год? Есть такое дело. Еще можно градус за месяц- тоже позновательно когда по домам идет. И соляр сделай на год.
    Грязный приставатель

  7. #2927
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,854

    Default Re: Все о Планетах.

    А фатальная любовь как же?

  8. #2928
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Градус за год? Есть такое дело. Еще можно градус за месяц- тоже позновательно когда по домам идет. И соляр сделай на год.
    Соляры я делаю давно)))
    но это меня убило
    Last edited by nataliao; 07-10-2017 at 01:46 PM.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #2929
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Не говори
    интересно у Трампа где? Видимо во льве сейчас
    Пс проверила))) в 68 лет перешло в Деву. Если проживет до 99 лет, то успеет побыть Весами))))
    Last edited by nataliao; 07-10-2017 at 01:46 PM.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #2930
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Ты хоть нам расскажи, что ото значит?
    Типа после 27 лет твоя жизнь уже перестала быть прежней?
    Как именно?
    и что будет в Весах?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 293 of 360 FirstFirst ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru