Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 83

Thread: Нагорный Карабах

  1. #51
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Нагорный Карабах: Месть Эрдогана? http://m.kp.ru/daily/26512.7/3381021/
    4 года пошло и все сначала...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #52
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Нагорный Карабах

    Обращение Маргариты Симоньян к армянской власти


    Маргарита Симоньян:

    Я обращаюсь к армянской власти. Именно к власти, а не к народу, частью которого я являюсь. Обращаюсь только потому, что ваши интернет-войска унавозили мои соцсети требованиями (в хамской и агрессивной форме) ‘выразить свою позицию’. Просили — выражаю. Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне? Армяне — честный, благородный и благодарный народ. Всегда таким был. А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).

    В ответ на многолетнее добро и защиту, которые вы получали от России, вы не признали Крым.
    Потому что это внутреннее дело Армении.

    Исключительно из политической мести вы посадили Роберта Кочаряна — неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим ‘российским друзьям’.
    Потому что это внутреннее дело Армении.

    Вы наводнили страну антироссийскими НКО, которые на вашей территории обучают молодежь, как свергать власть в России. Вы стали плацдармом антироссийских сил на Кавказе.
    Потому что это внутреннее дело Армении.

    Вы выгнали российских бизнесменов-армян.
    Вы не хотите у себя ничего, что связано с Россией. Потому что это внутреннее дело Армении.

    Ваши медиа и соцсети ежечасно поливают помоями Россию, Путина, всех, кто поддерживает Путина, — особенно русских армян (например, меня).
    Вы разделили несчастный, и без того исчезающий армянский народ на врагов — русских армян — и ‘настоящих’ — тех, кто поддерживает вашу сиюминутную власть.
    Потому что это внутреннее дело Армении.

    А теперь, когда на вашей границе война,
    когда само существование вашего режима под угрозой, когда армяне всего мира уже видят ожившие призраки янычар с кривыми ножами, которыми резали наших предков, вы вспомнили, что Россия снова должна вас спасать.
    Разве это не внутреннее дело Армении?

    После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи?

    На самом деле, после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть. Но она так не поступит.
    Я уверена. Поможет и в этот раз.
    Потому что Россия — такая.
    Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная.
    А вы — просто горстка вопящих политиканов, предавших интересы великого армянского народа ради минуты власти и мелкой личной мести.

    Почитайте на ночь Нарекаци.
    Может, проснутся у вас остатки знаменитой армянской совестливости и умения ценить добро. Если нет у вас Нарекаци — так я передам.
    У меня на тумбочке лежит. А по поводу войны обеим сторонам я скажу только одно: остановитесь!
    Хуже войны нет ничего. Я это на своей шкуре знаю. Просто остановитесь, пока не поздно

    https://lentaruss.ru/obrashhenie-margarity-sim/

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #53
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Нагорный Карабах

    Ни хрена себе! Марго, армяшка краснодарского розлива разошлась!

  4. #54
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ни хрена себе! Марго, армяшка краснодарского розлива разошлась!
    все верно сказала, я в инсте лайкнула и
    написала ей слова поддержки!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ни хрена себе! Марго, армяшка краснодарского розлива разошлась!
    Портвейн "777", а не армянский коньяк эта Геббельс - Симоньян

    Армения - и Россия - должны быть благодарны судьбе, что президент Азербайджана туповатый Алиев-сын, на ком отыгралась природа за отца-гения.
    Пусть и злого гения.

    Был бы там Гейдар Алиевич Алиев - турецкие танки были бы уже под Ставрополем

  6. #56
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Обращение Маргариты Симоньян к армянской власти

    Я обращаюсь к армянской власти. Именно к власти, а не к народу, частью которого я являюсь. Обращаюсь только потому, что ваши интернет-войска унавозили мои соцсети требованиями (в хамской и агрессивной форме) ‘выразить свою позицию’. Просили — выражаю. Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне? Армяне — честный, благородный и благодарный народ. Всегда таким был. А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).

    .............................
    Тварюшка - пропагандонка научилась этому стилю общения в советские времена - от гневных обращений советских евреев к сионистскому режиму Израиля.

  7. #57
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Был бы там Гейдар Алиевич Алиев - турецкие танки были бы уже под Ставрополем
    Жаль что нет своего Алиева на Украине, да Whoever?
    А то бы украинские танки были уже под Москвой!

  8. #58
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Жаль что нет своего Алиева на Украине, да Щхоевер?
    А то бы украинские танки были уже под Москвой!
    Этого я совсем не хотел бы - как я тебе много раз писал, моя первая страна - Россия.

    Поэтому танки под Москвой бы я действительно хотел - но не украинские, а англо - американские, что великие державы шли к великим державам
    И кстати, не пойму, почему того же не хотел бы ты.
    Сразу бы в России случился строительный бум!

  9. #59

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Жаль что нет своего Алиева на Украине, да Whoever?
    А то бы украинские танки были уже под Москвой!
    Алиев говорит скажите спасибо Путину, а Хуе говорит скажите спасибо Алиеву. Поговорили)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #60

    Default Re: Нагорный Карабах

    Хуе опять войну затевает.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru