Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 83

Thread: Нагорный Карабах

  1. #31
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Эрдоган увидел "российский след" в конфликте в Нагорном Карабахе

    http://mignews.com.ua/world/13326341.html
    Я ценю его восхитительное турецкое чувство юмора ( и то как он одновременно пародирует и Муссолини , и Гитлера , и Пу в своих публичных выступлениях ), но пока создаётся всё более усиливающееся впечатление о "турецких затейниках".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Нагорный Карабах

    я думаю, и там раздули огонь против нерушимой братской дружбы народов боевики-правосеки.

  3. #33
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Нагорный Карабах

    Я не специалист по Нагорному Карабаху, так, почитал Вики и ББС, поэтому у меня две маловероятные версии:
    - Этот конфликт нужен одному из непосредственных участников
    - Этот конфликт перерос из десятилетий холодной войны с периодическими стычками в горячую войну просто потому, что накипело

    I'll adapt...
    Question authority

  4. #34
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я думаю, и там раздули огонь против нерушимой братской дружбы народов боевики-правосеки.
    Когда пытаются создать впечатление , что Армения обстреливает Иран .... - это слишком красиво и "не по-российски". Но в Турции как раз на такое фантазии у их довольно квалифицированных специалистов ( правда разведслужбы Пакистана одно время считались круче турецких ) хватает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Когда пытаются создать впечатление , что Армения обстреливает Иран .... - это слишком красиво и "не по-российски". Но в Турции как раз на такое фантазии у их довольно квалифицированных специалистов ( правда разведслужбы Пакистана одно время считались круче турецких ) хватает.
    я немного другими словами то же самое предположил.
    Турция и Украина давно связаны через Джемилёва, Чубарова, Ислямова и ряда других.

    П.С. А Поклонская закончит карьеры в гареме у Эрдогана - её отправят контабандой из порта Севастополь

  6. #36
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Я не специалист по Нагорному Карабаху, так, почитал Вики и ББС, поэтому у меня две маловероятные версии:
    - Этот конфликт нужен одному из непосредственных участников
    - Этот конфликт перерос из десятилетий холодной войны с периодическими стычками в горячую войну просто потому, что накипело

    Ни одному из непосредственных участников этот конфликт не нужен хотя бы из-за строительства нефтепровода из Баку к Чёрному морю - аж куда-то то ли до Сухуми , то ли до Батуми. Т.е. Азербайджану совсем не имеет смысла сейчас воевать. Армении тоже - к ним газопровод из Ирана с марта дотянули и начали оттуда поставки очень дешёвого ( по сравнению с российским ) газа.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #37
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я немного другими словами то же самое предположил.
    Турция и Украина давно связаны через Джемилёва, Чубарова, Ислямова и ряда других.

    П.С. А Поклонская закончит карьеры в гареме у Эрдогана - её отправят контабандой из порта Севастополь
    Из Дома Офицеров в Туапсе эту Поклонскую отправят сначала в Сухуми , а потом ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #38
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ни одному из непосредственных участников этот конфликт не нужен хотя бы из-за строительства нефтепровода из Баку к Чёрному морю - аж куда-то то ли до Сухуми , то ли до Батуми. Т.е. Азербайджану совсем не имеет смысла сейчас воевать. Армении тоже - к ним газопровод из Ирана с марта дотянули и начали оттуда поставки очень дешёвого ( по сравнению с российским ) газа.
    А вторая версия?
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    А вторая версия?
    Первая - Турция
    Вторая - Сечин и его компашка. ( их интересы в Армении клинчуют с газопроводом из Баку в Батуми-Сухуми-Поти )

    P.S. правда есть ещё и третья - кто-то пробовал втянуть Иран в "локальный конфликт средней интенсивности" чтобы возобновить санкции США против Ирана. ( небольшая такая пакость республиканцев против Обамы - типа "дружеское свинство" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Нагорный Карабах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...

    П.С. А Поклонская закончит карьеры в гареме у Эрдогана - её отправят контабандой из порта Севастополь
    ты заклился на поклонской. сам знаешь, такая зацикленность - диагноз )

    ...а почему в гарем? знаком с темой ? близка ?

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru