Page 41 of 302 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast
Results 401 to 410 of 3016

Thread: Спокойная тема

  1. #401
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Спокойная тема

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    опять TV стало интересно вечером в воскресение смотреть, сначала новый сизoн
    "Game of Thrones", потом сразу "Silicon Valley"
    Когда есть хулу, нетфликс, вуду.... До ТВ уже руки не доходят. Только утром, только ньюс.

  2. #402
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,020

    Default Re: Спокойная тема

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Когда есть хулу, нетфликс, вуду.... До ТВ уже руки не доходят. Только утром, только ньюс.
    из-за нетфликса жена все каналы отменила где нормальные ньюс можно смотреть, только на инете
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #403
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,020

    Default Re: Спокойная тема

    Американский кондитер представила необычный "космический" торт
    http://mignews.com.ua/bezumnyj_mir/13962705.html


    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #404

    Default Re: Спокойная тема

    В Тюмени раскрыто убийство 24-летнего Александра Емельченко из города Туринска. Мужчина, работающий таксистом, уехал на очередной вызов 19 апреля на своей машине "Дэу-Нексия" и пропал. Вскоре были задержаны трое подозреваемых, и стали известны обстоятельства случившегося. У туринского владельца похоронного агентства 61-летнего Юсупа Сельмурзаева, женатого на 36-летней Юлии, появился молодой соперник. У женщины завязался роман с 24-летним Емельченко. Ревнивый муж решил расправиться с любовником жены. В этом ему согласились помочь его 33-летний коллега по похоронному бизнесу и 30-летний лейтенант ГИБДД Туринска Денис Кочан.По версии следствия, лейтенант и похоронщик выследили молодого человека. Затем под видом клиентов вся троица села к нему в автомобиль и потребовала везти за город. У деревни Киберово Юсуп несколькими выстрелами из пистолета расстрелял своего обидчика. Автомобиль перегнали в соседнюю Тюменскую область и вместе с телом сожгли. — Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — сообщили в СКР по Тюменской области. — В настоящее время все участники преступления задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
    Подробнее: http://www.anews.com/p/45501546/?source_id=top

  5. #405
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,020

    Default Re: Спокойная тема

    я когда мне встречается тортик, тоже поедаю его с особой жестокостью...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #406
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Спокойная тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    В Тюмени раскрыто убийство 24-летнего Александра Емельченко из города Туринска. Мужчина, работающий таксистом, уехал на очередной вызов 19 апреля на своей машине "Дэу-Нексия" и пропал. Вскоре были задержаны трое подозреваемых, и стали известны обстоятельства случившегося. У туринского владельца похоронного агентства 61-летнего Юсупа Сельмурзаева, женатого на 36-летней Юлии, появился молодой соперник. У женщины завязался роман с 24-летним Емельченко. Ревнивый муж решил расправиться с любовником жены. В этом ему согласились помочь его 33-летний коллега по похоронному бизнесу и 30-летний лейтенант ГИБДД Туринска Денис Кочан.По версии следствия, лейтенант и похоронщик выследили молодого человека. Затем под видом клиентов вся троица села к нему в автомобиль и потребовала везти за город. У деревни Киберово Юсуп несколькими выстрелами из пистолета расстрелял своего обидчика. Автомобиль перегнали в соседнюю Тюменскую область и вместе с телом сожгли. — Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — сообщили в СКР по Тюменской области. — В настоящее время все участники преступления задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
    Подробнее: http://www.anews.com/p/45501546/?source_id=top
    Сговор,преднамеренная мокруха,дадут нехилый срок.А у 61 летнего с головой непорядок что ли?Он терь в зоне и скочивряжиться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #407
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,020

    Default Re: Спокойная тема

    Из интервью с режиссером Алексеем Германом:
    "Подростком я связался с блатными. Они таскали в трамваях кошельки и носили за голенищем медицинские скальпели. Они водили меня в «Метрополь», я водил их домой, и папа говорил: «Какие у твоих друзей замечательные лица. Но почему они все ходят в высоких сапогах?»

    В «Проверке на дорогах» под заминированным мостом проплывает баржа с советскими военнопленными. Их изображали зэки (основная статья — изнасилование). «Какие лица! — повторял вслед за папой Константин Симонов. — Какие лица!» Особенно ему нравился комбриг в центре. В жизни комбриг был барменом-валютчиком из гостиницы «Европейская». Симонов умер и не узнал, что это уголовники. Я не признался: он был советский человек, он бы меня проклял.

    Но где еще я мог взять шестьсот мужчин в возрасте от 18 до 50, которые согласятся побриться наголо? И главное, ну-ка набери в гражданской массовке столько интересных лиц! А именно они — тот раствор, который делает картину, который может погрузить зрителя в правду. Артист сам по себе — никогда. Он — персонаж, вставленный в жизнь, он кого-то изображает. Жизнь в кино — это массовка. Но если артиста с ней соединить, попадаешь в плен мира, который существует по своим законам. И дальше зритель никуда не денется."
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #408
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,020

    Default Re: Спокойная тема

    Я не понял, вотэтот лошадиный секс во вчерашней серии "Silicon Valley", это снимали реально??
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #409

    Default Re: Спокойная тема

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я не понял, вотэтот лошадиный секс во вчерашней серии "Silicon Valley", это снимали реально??
    чета тут все какие-то неспокойныы....пойду семечек погрызу штоле

  10. #410
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Спокойная тема

    пока не смотрел второй эпизод. сегодня скачаю с российских торрентов и посмотрю по обкурке хехе первая серия была ок.

Page 41 of 302 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru