Thread: Спокойная тема

  1. #1701
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,026

    Default Re: Спокойная тема

    She's nuts for nuts, dried fruit, and seeds.
    She loves her canned beans.
    She has snacks on snacks.
    She's not afraid of pasta and other carbs.
    Yes, there are sweets.
    And finally, a party at Paltrow's crib will probably include crisps.

    http://www.self.com/story/gwyneth-pa...EwMDE5Mzg3NAS2
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #1702
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Спокойная тема


  3. #1703
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Спокойная тема


  4. #1704
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Спокойная тема


  5. #1705
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Спокойная тема


  6. #1706
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Спокойная тема

    Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром жена, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала сушить бельё.

    — Посмотри, какое у неё грязное бельё, - воскликнула она своему мужу, - наверно, у неё плохое мыло или она не умеет стирать, надо бы её поучить.

    И так всякий раз, когда соседка вывешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.

    В одно прекрасное, доброе утро, жена посмотрела в окно и вскрикнула:

    — О! Сегодня бельё чистое, наверно, соседка научилась стирать!

    — Да нет, - сказал муж, - просто я вымыл окно.

    Так и в нашей жизни, всё зависит от нашего окна, через которое мы смотрим на мир. И прежде, чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

  7. #1707
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Спокойная тема


  8. #1708
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,026

    Default Re: Спокойная тема

    Сиамка, не юли, как ты относишся к Гвинет Пелтроу, у тебя в пантри тоже так все по коробочкам?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #1709

    Default Re: Спокойная тема







    Natalya Enünlü

    6 ч · Чехия, Среднечешский край, Velká Dobrá ·

    ..

    Утром Милю, который собака, начал биться грудью в дверь на захрадку, которая внутренний садик перед домом. Биться грудью означает стоять на задних лапах и вышибать дверь всем. Головой, торсом, передними лапами. Оспади, чего так убиваться, открыла я ему дверь. Милю, собака такая, вынесся на захрадку и стал сносить забор, который сетка рабица. И ладно бы просто сносить, он пытался через этот забор, который сетка рабица и выше меня ростом, перепрыгнуть. Перепрыгнуть всем - головой, торсом, передними лапами и даже задними. Еще он пытался сетку рабица съесть. Зубами. И когтями тоже.

    На соседнем участке, то есть захрадке, бегал толстый жирный заяц. ЗАЯЦ! Я вам говорила, что проклинаю зайцев? Нет? Вот говорю. Благодаря этим зайцам меня знают не только в нашей деревне, но и во всех близлежащих. Потому что Милю, который собака, бегает по полям, которые между деревнями, в надежде догнать какого-нибудь зайца. Бежит по полю заяц, за зайцем бежит Милю, за Милю бегу я. Если заяц и Милю бегут молча, то я бегу с криком: скотина! иди ко мне. И ни одна, ни одна скотина, не бежит ко мне! Все скотины, включая меня, бегут в поля. Во всяком случае так было целый месяц, пока скотина под названием заяц не прибежала таки ко мне, на соседскую захрадку. Ну потому что заяц это очень тупая скотина и захрадки перепутал. Милю скотина слегка поумнее, пока зайца не видит, как зайца увидит так все - в поля не зная преград.

    Милю пытаясь разодрать и перепрыгнуть забор, еще и орет дурниной так, что мне страшно выйти из дома, потому что это хуже спетого гимна, билив ми. Заяц, скотина, не орет. А мог бы. Тогда можно было бы сделать вид, что я здесь ни при чем, это не мой заяц. Но заяц бегает молча, Милю сносит забор громко, а я привычно прячусь за шторкой. И вдруг, слышу что уже не только Милю орет дурниной. Набравшись решительности выглядываю из-за шторки.

    На соседской захрадке молча, но очень усердно, бегает заяц, который скотина. За зайцем, совсем не молча, но тоже очень усердно, бегает сосед, который в красных шортах. На голове у соседа шапка, а в руках желтая швабра. Потрясая шваброй, сосед орет: йди до прдэле! Что означает: иди в жопу, заяц!

    А на другой стороне соседской захрадки стоит жена соседа. Увидев меня она привычно машет рукой. Я привычно закуриваю.

    - добры дэн! - орет она мне перекрикивая все остальные крики, - як се мате?
    - добже! - ору я ей, тоже перекрикивая все остальные крики, - як вы?
    - мы таки! - орет соседка в ответ, - днеска е красны дэн.
    - моц красны! - отзываюсь я.

    Потому что мы хорошие соседи и мы вежливые. Подумаешь у нас тут муж, собака и заяц сошли с ума, мы все равно соблюдем приличия и перекрикивая все эти "йди до прдэле", пожелаем друг-другу хорошего дня.

    А что с зайцем? - спросите вы. Да ничего страшного, он убежал. Нет, не до пэрдэлэ, а на другой участок. К пани Огневой.

    - то е добре, - сказал сосед в красных шортах, - там есть кошка, она его сожрет.
    Отряхнул швабру, пожелал мне прекрасного дня и пошел домой.
    И так мне стало хорошо, вот прям сразу полегчало - не зря, не зря мы живем в этой деревне, тут соседи хорошие. И вообще спокойно и тихо. Ну только, что зайцы иногда нарушают порядок и тишину, но мы их шваброй до прдэлэ и опять тишина, да.

  10. #1710
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Спокойная тема

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Сиамка, не юли, как ты относишся к Гвинет Пелтроу, у тебя в пантри тоже так все по коробочкам?
    шо там? я не читала. не люблю её. внешность такая беееее

    но мне нравится один фильм с её участием.Талантливый мистер Рипли.

    я считаю ,что лучше этого фильма еще не сняли

Page 171 of 302 FirstFirst ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru