Page 49 of 86 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast
Results 481 to 490 of 860

Thread: Кёсем- Султан

  1. #481
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Брателло, ещё пару лет и я достигну возраста бруклинских женихов. К тому времени у меня уже будет приличный 401K, и буду согласна на зарплату поменьше. Тем более что вы мне за $5000 в месяц все удобства устроите. Я, кстати, недавно говорила с нашим дядей. Он говорит, что ты ждёшь ребёнка. Я вас поздравляю, такая новость!!! Я уж думала, медовый месяц прошёл а детев все нет. В нашей семье так не принято. Теперь тебе осталось тока построить дом и посадить дерево.
    Ой каво ты слушаешь. Дядя Фима тебе ещо не такова понараскажет. Не забывай, что для евреев важны только портабл ассетс, дерево срубят а дом спалят погромщики типа Изольды, а гелд всегда можно в зубах унести.

  2. #482
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кёсем- Султан

    Таки нет? Ох уж это еврейское радио, никому нельзя верить. Тока мне, разумеется.
    Передай от меня привет армянскому радио. Скажи, " скучаю, помню, люблю"

  3. #483
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Таки нет? Ох уж это еврейское радио, никому нельзя верить. Тока мне, разумеется.
    Передай от меня привет армянскому радио. Скажи, " скучаю, помню, люблю"
    Если не вернёсся, армянское радиво зачахнет окончательно. Оно там плачет, волосы рвёт, лицо царапает. Кричит верните маму. Ноет кароче. Иди скажи ему здрасти.

  4. #484
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кёсем- Султан

    Не могу. Я себя там чувствую как маленький Израиль среди арабских стран. Один только ПД меня может территориально задавить. А если я шибану - то будет всем хана. Все-таки там старики, инвалиды, дети. Сам понимаешь, у меня хоть какая то капля совести осталась. Поэтому я от вас стеной отгородилась.

    Но если захочешь один на один, в чистом поле, я всегда с радостью - ты ж нашу кровь знаешь. Девочке своей передаю гуманитарную помощь, в виде поцелуя.

  5. #485
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да?

    Тогда почитай про Маркантонио Брагадина, с которого турки при Фамагусте кожу живьём содрали.

    Это когда он, поверив обещаниям Лалы Мустафы, принёс ключи от города.
    ужас..
    нe верю, в Великолепном веке, султан Сулейман сказал, что они уважают другие религии и не трогают жителей завоёванных земель..

    Короче, я не удивляюсь. У них во всех фильмах- они- сама справедливость, а другие виноваты. ( как евреи)) У меня есть один фильм про первую мировую, там тоже армян они показали монстрами, ну а турки- агнцы..
    Last edited by Izolda; 02-02-2017 at 07:46 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #486
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Ты прав Блисс надо только еврейские фильмы смотреть ,святые люди,святые все остальные быдло и изверги!!!!!



    Изя появился Бали Бей
    все буду смотреть до конца ,корейцы подождут.....
    а я хочу Чёрную Любовь с Бали Беем смотреть))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #487
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ужас..
    нщ верю, в Великолепном веке, султан Сулейман сказал, что они уважают другие религии и не трогают жителей завоёванных земель..

    Короче, я не удивляюсь. У них во всех фильмах- они- сама справедливость, а другие виноваты. ( как евреи)) У меня есть один фильм про первую мировую, там тоже армян они показали монстрами, ну а турки- агнцы..
    Турки евреев никогда не трогали, я на них не в обиде. Султан Сулейман Иерусалим отстроил, за что ему - большое спасибо!

  8. #488
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кёсем- Султан

    Изольда, посмотри "таинственная страсть" и " Вербное воскресенье"

  9. #489
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Халит поёт)))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #490
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Турки евреев никогда не трогали, я на них не в обиде. Султан Сулейман Иерусалим отстроил, за что ему - большое спасибо!
    я о том, что евреи тоже винят во всём других. Тут с турками они похожи.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 49 of 86 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru