Page 29 of 86 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... LastLast
Results 281 to 290 of 860

Thread: Кёсем- Султан

  1. #281
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Ну что- домотрела Императрицу.
    Суля, ты знаешь, что в средние века японцы считались самой высшим народом у них, потом шли китайцы, корейцы потом. Поэтому понятно, что Юань не считала Корё за людей. А в то время Монголы правили Китаем.. Короче, бедные корейцы..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #282
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кёсем- Султан

    Ну и как общее впечатление?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  3. #283
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Ну и как общее впечатление?
    понравилось, но кровь изо рта раздражала. Немного, как сказка, мужики рыдают, но мен кажется, что это манера игры такая у корейцев.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #284
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Суль, посмотрела 21 серию? Столько лет прошло у Кёсем ухе 10 детей.. Зюльфикяр жанился на Хёмашах. А когда она разошлась с мужем? Это показывали? Что-то какая -то чушь- интриги, тд, тп(((
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #285
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Суль, посмотрела 21 серию? Столько лет прошло у Кёсем ухе 10 детей.. Зюльфикяр жанился на Хёмашах. А когда она разошлась с мужем? Это показывали? Что-то какая -то чушь- интриги, тд, тп(((
    не не смотрела
    пока времени нет
    посмотрю
    отпишусь

    кстати услышали они меня)))
    Касательно 20 серии ,наконец то Мустафу заменили на соответствующий возраст (и надеюсь по их повествованию уже прошло хотяб лет 10 не меньше))) Конец неплохой (по истории у Мустафы и были проблемы с психикой на самом деле((((
    вопрос в другом че они будут показывать еще в 2-3 сезонах?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #286
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    ну как что? Всё по-старому- не пускать на Хальвет, и тд и тп.. Ахмет то всего 27 лет прожил, а детям его уже под 20 лет.. Когда он их зачал???
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #287
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну как что? Всё по-старому- не пускать на Хальвет, и тд и тп.. Ахмет то всего 27 лет прожил, а детям его уже под 20 лет.. Когда он их зачал???

    Мустафа ,Осман,Мехмет и Дильруба такие хорошенькие))))))))))))
    Да муть пошла ,но будем как ежики))
    Как я поняла муж Хюмашах умер он же типа старый был или она его кокнула,а она сразу обратно и за Зульфикяра вышла)))
    Кесем идет трапой Софийе ,типа я хорошая ,а тоже уже руки по локоть в крови......
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  8. #288
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Мустафа ,Осман,Мехмет и Дильруба такие хорошенькие))))))))))))
    Да муть пошла ,но будем как ежики))
    Как я поняла муж Хюмашах умер он же типа старый был или она его кокнула,а она сразу обратно и за Зульфикяра вышла)))
    Кесем идет трапой Софийе ,типа я хорошая ,а тоже уже руки по локоть в крови......
    ну да.. А вот я знаешь, что подумала- И в Турции, и в Китае, ну там, где были гаремы- жён брали из наложноц, рабынь, и наследники дети рабов получаись, простолюдинов. А вот в Европе- почти все наследники- 100% королевской крови, там отдавали замуж в другие страны.. А вот в Турцци, чтоб отдать свою доч; за принца той же России- неее. Почему? Потому что другая религия?

    Мне Осман нравится- красавчик))
    мне кажется, что Хюмашах кокнула мужа)))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #289
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Кёсем- Султан

    оо, хорошо закончилась серия..
    Ясмин- сестра Кёсем, Зюльфикяр узнал, что Искандер- шехзаде...


    О, Суль, смотрела Сериал Вера? Корейский, тоже про времена Ван Ю. ЙЕто про то, как женщина- врач из современной йепохи попала в то время, её похитили, чтобы она спасла принцессу ( или кого там). Вот не знаю- смотреть, или нет а то подсяду..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #290
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кёсем- Султан

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    оо, хорошо закончилась серия..
    Ясмин- сестра Кёсем, Зюльфикяр узнал, что Искандер- шехзаде...
    OOOOOO какой поворот)))
    я покане досмотрела ,гости пришли)))


    О, Суль, смотрела Сериал Вера? Корейский, тоже про времена Ван Ю. ЙЕто про то, как женщина- врач из современной йепохи попала в то время, её похитили, чтобы она спасла принцессу ( или кого там). Вот не знаю- смотреть, или нет а то подсяду..
    да смотрела
    там их звезда ЛиМин Хо снимается
    смотреть можно ,прикольный
    все Изя ты уже подсела как и я))))

    Вообще из того что я смотрела ,что бы порекомендовала:
    Королева Сондок (очень интересный но затянут ,но я досмотрела не пожалела)
    Чан Ок Чон (я рыдаль)
    Летопись трех царств :Повесть о Чумоне( их три части ,и все три мне понравились)
    Это те что реально понравились,еще еще парочка но они тебе скорее не понравятся)))

    а еще есть ну просто посмотреть:
    Железная Императрица
    Дерево с глубокими корнями
    Королева Инсу(я жду ееполного выжода)
    короче если честно если начнешь ,остановится невозможно,начинаешьискать этиличности ,читать,потомстроишь их линию и начинаешь смотреть про всех)))

    Сейчас просматриваю фильмы с Ха Чжи Вон(это актриса которая Ки сыграла ,бесподобная девочка) ,смотрю из ее фильмографии ,конечно она талантлива и как ветреная девченка и как императрица)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Page 29 of 86 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru