Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: MEN GOING THEIR OWN WAY

  1. #21
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Безусловно протестовать против тирании очень сложно. Но пока даже на Ютюбе есть популярные каналы защищающие мужчин.


    Мужененавистничество это чудовищная идеология очерняющая и дискриминирующая 48% Человечества.
    У мну как то знакомый с плакатиком стоял,рассказыввл))) Там чет смейное и в пользу жены было ,он считал что дискредитация его прав было.))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #22
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У мну как то знакомый с плакатиком стоял,рассказыввл))) Там чет смейное и в пользу жены было ,он считал что дискредитация его прав было.))
    Безусловно это решительный шаг в современном Западном Мире.

    Я давно не решался на открытый протест -- с 2002го года.

  3. #23
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Я считаю что дискриминация мужчин это главная форма дискриминации в Западном Оюществе XXIго Века. Я изучал этот вопрос постояноо по несколько часов в день 1996 -- 2023. Я знаю много вопиющих фактов но в несколько строк их не изложить.

  4. #24
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я считаю что дискриминация мужчин это главная форма дискриминации в Западном Оюществе XXIго Века. Я изучал этот вопрос постояноо по несколько часов в день 1996 -- 2023. Я знаю много вопиющих фактов но в несколько строк их не изложить.
    Нада было вам на юриста учиться.Учиться это же не уголь в шахте добывать.Тем более вы так этим вопросом интерисуетесь и стока времени вашего личного времени потратили.Ну можна было бы до паралигала,но найти контору юридеческую которая этими вопросами занимаеться
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #25
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нада было вам на юриста учиться.Учиться это же не уголь в шахте добывать.Тем более вы так этим вопросом интерисуетесь и стока времени вашего личного времени потратили.Ну можна было бы до паралигала,но найти контору юридеческую которая этими вопросами занимаеться
    Согласен на 100%. Адвокат это единственная профессия для защиты прав мужчин. Я бы мог спасти сто человек от тысяч человеко-лет заключения. То что я не стал адвокатом это главная ошибка моей жизни.

  6. #26
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Мои споры и аргументы значат нуль. Если бы я был адвокатом, то мои слова могли бы спасти невинно оббвиненого от 20-40 лет.

    Для простой болтовни люди и приходят на форумы. Тот кто подбирает материал для защиты безвинного от 50 летнего срока не будет тратить время на форуме.
    Last edited by Shakal; 04-15-2023 at 08:11 PM.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru