Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: MEN GOING THEIR OWN WAY

  1. #11
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    В Западном Мире, феминизм это огромная сила имеющая почти тоталитарную власть.

    Движение в защиту прав мужчин в основном подавляется. Я MRA -- сторонник прав мужчин с 1996го года.
    Незнаю как во всем западном мире ,но в сша да ,это уже перегиб с этим феминизмом эмансипированым.Просто террористки))
    Тоже нада вступить в этот МРА нааерна.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #12
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Незнаю как во всем западном мире ,но в сша да ,это уже перегиб с этим феминизмом эмансипированым.Просто террористки))
    Тоже нада вступить в этот МРА нааерна.
    К сожалению в англоязычном мире те кто открыто MRA подвергаются жестоким преследованиям.

  3. #13
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    К сожалению в англоязычном мире те кто открыто MRA подвергаются жестоким преследованиям.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    К сожалению в англоязычном мире те кто открыто MRA подвергаются жестоким преследованиям.
    движение этого образовалось с 1995 а суть такова:

    MRA прямо отвергают феминистские утверждения о необходимых женских правах и верят, что мужчины, а не женщины, систематически подвергались угнетению и дискриминации и что феминистские победы или достижения на самом деле были за счет прямых затрат или ущемления мужчин в их создании и существование.

    Есть мусульманство, там ничего нинада доказывать и биться типа.
    Что могу сказать ,имхо , в настоящее время соглашусь, феминизи просто оборзел в англоязычных странах в силу зарабатывать бабки ,под видом харазмента ,всякого там надуманого притиснения прав гендерного неравенства. итд итп .Хотя роль женского Я, не отвергаю, часто на их плечах ,мужыки выезжают и выживают или просто используют ...
    Last edited by XCNY; 03-23-2023 at 06:03 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    движение этого образовалось с 1995 а суть такова:

    MRA прямо отвергают феминистские утверждения о необходимых женских правах и верят, что мужчины, а не женщины, систематически подвергались угнетению и дискриминации и что феминистские победы или достижения на самом деле были за счет прямых затрат или ущемления мужчин в их создании и существование.

    Есть мусульманство, там ничего нинада доказывать и биться типа.
    Что могу сказать ,имхо , в настоящее время соглашусь, феминизи просто оборзел в англоязычных странах в силу зарабатывать бабки ,под видом харазмента ,всякого там надуманого притиснения прав гендерного неравенства. итд итп .Хотя роль женского Я, не отвергаю, часто на их плечах ,мужыки выезжают и выживают или просто используют ...
    Изучая эту тему с 1996го года я узнал о чудовищном уровне мужененавистничества и дискриминации мужчин. Феминизм в англоязычном обществе обладает тоталитарной властью при поддержке большинства женщин.

  6. #16
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Изучая эту тему с 1996го года я узнал о чудовищном уровне мужененавистничества и дискриминации мужчин. Феминизм в англоязычном обществе обладает тоталитарной властью при поддержке большинства женщин.
    Муженависчество)тута другое .Кто счастлив в замужестве,будут счастливыми а вот кто это превратил в свои мерканитильные интересы благополучия это другое.Это же бизнечом стало )))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #17
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Муженависчество)тута другое .Кто счастлив в замужестве,будут счастливыми а вот кто это превратил в свои мерканитильные интересы благополучия это другое.Это же бизнечом стало )))
    Многие люди -- даже американские мужчины не осознают на сколько серьезно относятся к гендерному конфликту большинство женщин в Западном Мире.

  8. #18
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Подавляющее большинство людей из бывшего СССР не видят к какой пропасти идет Англоязычный мир. За ним идет все Человечество.

    Американцы преклонных лет тоже не понимают чудовищную идеологию младших поколений.

  9. #19
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Подавляющее большинство людей из бывшего СССР не видят к какой пропасти идет Англоязычный мир. За ним идет все Человечество.

    Американцы преклонных лет тоже не понимают чудовищную идеологию младших поколений.
    Чё это не видят, я жто чувствую ,но тока. хрен что сделаешь.Феминистики скушают же и не подавяться Им тока дай повод их права ущемить))
    Мужыку можешь в пятак вдарить, а женщинам нет.А щас такие еще есть женщины которые сами мужыка в бараний рог скрутят))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #20
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: MEN GOING THEIR OWN WAY

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Чё это не видят, я жто чувствую ,но тока. хрен что сделаешь.Феминистики скушают же и не подавяться Им тока дай повод их права ущемить))
    Мужыку можешь в пятак вдарить, а женщинам нет.А щас такие еще есть женщины которые сами мужыка в бараний рог скрутят))
    Безусловно протестовать против тирании очень сложно. Но пока даже на Ютюбе есть популярные каналы защищающие мужчин.


    Мужененавистничество это чудовищная идеология очерняющая и дискриминирующая 48% Человечества.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru