Page 42 of 52 FirstFirst ... 3233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 411 to 420 of 511

Thread: Россия VS США. Военный потенциал

  1. #411
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,610

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ты что, мой секретарь? Я сам за себя могу ответить..
    ответил.
    ты ещё и трусоват.
    не в сталинские времена жил.

    и аттестат бы дали, и послать их можно было.
    не прямо послать, конечно.
    а продолжая "не заниматься общественной работой, не участвовать в жизни класса, не выполнять комсомольских поручений, вообще отлынивать от комсомольской работы, и вообще делать только то, что хочешь".

  2. #412
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    я таких даже не знал за свои почти 30 лет жизни в России.
    это патамушта ты жил в таких Зажопинсках, куда ни одного долбо**а кроме тебя не заносило. а в райцентрах было полно комсы евреев - вот два простых примера, Коломойский секретарь Днепропетровского райкома, Турчинский завсектором по агитационной работе.
    Last edited by Птиц; 05-29-2017 at 11:56 AM.

  3. #413
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так в том то и дело что могут когда хотят - шахматы, балет, физики-лирики, то сё. ИМО там проблема на генетическом уровне - за тысячу лет скрестили папуасов с европейцами. И ессно где-то проявляются (или во всяком случае до недавнего времени проявлялись) евро гены но в основном папуасские, они явно сильнее. Папуас у руля папуасами заправляет. И они ему в благодарность готовы еще одну платиновую кость в ноздрю подарить. Как то так наверно.
    а где тут чего "русофобского" нашли ?
    или лучше перебдеть, чем недобдеть ?

  4. #414

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а где тут чего "русофобского" нашли ?
    или лучше перебдеть, чем недобдеть ?
    Мне тоже так кажется. Папуасы вообще не верное название для русских, это название подходит к другим больше чем к русским. Папуасы это подвижная особь, это те кто не ведает что творят. Русские всегда всё осмысленно творят.)

    Человек пострадал за неверную формулировку!) Вот то нужно думать прежде сказать какую гадость.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #415
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,731

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так в том то и дело что могут когда хотят - шахматы, балет, физики-лирики, то сё. ИМО там проблема на генетическом уровне - за тысячу лет скрестили папуасов с европейцами. И ессно где-то проявляются (или во всяком случае до недавнего времени проявлялись) евро гены но в основном папуасские, они явно сильнее. Папуас у руля папуасами заправляет. И они ему в благодарность готовы еще одну платиновую кость в ноздрю подарить. Как то так наверно.
    Шмулик показал себя.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #416
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    возможно, евреи-комсомольцы имеются в виду.
    какой там мог у ХАЛа быть круг общения среди евреев - евреи-прорабы, евреи-шахтёры. евреи-комсомольцы.

    я таких даже не знал за свои почти 30 лет жизни в России.
    знал, правда, одного старикашку-литератора из журнала "Советиш Геймланд".
    он потом переехал в Израиль, и там продолжал гадить своей борьбой за права арабов, и борьбой за мир.
    И Мишу Ходорковского ты не знал, который был первым секретарем Фрунзенского райкома ВЛКСМ г. Москвы?
    И Егора Гайдара, редактора и заведующего отделом экономической политики в журнале ЦК КПСС «Коммунист»

  7. #417
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И что с этими телеками и фордами будет, если не пришлют комплектующих, инструкций и отверток?
    Собирать будут пальцами. К стати Самсунг разве не Корейская компания? Корея никаких санкций не вводила.



    ну, можно было сказать, что ты человек пьющий и недостоин. В принципе, что с 1981г изменилось? Тогга ты гнул линию партии и сегодня гнешь.
    Сказать можно, что угодно. Главное сделать. Это может не каждый, даже у вас. И про "линию". Я только свою линию всегда гну. Только это для меня важно.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  8. #418
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ответил.
    ты ещё и трусоват.
    не в сталинские времена жил.

    и аттестат бы дали, и послать их можно было.
    не прямо послать, конечно.
    а продолжая "не заниматься общественной работой, не участвовать в жизни класса, не выполнять комсомольских поручений, вообще отлынивать от комсомольской работы, и вообще делать только то, что хочешь".
    Конечно трусоват. Прям в точку. Поэтому я и продолжал делать всё то, о чём ты написал.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #419
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мне тоже так кажется. Папуасы вообще не верное название для русских, это название подходит к другим больше чем к русским. Папуасы это подвижная особь, это те кто не ведает что творят. Русские всегда всё осмысленно творят.)

    Человек пострадал за неверную формулировку!) Вот то нужно думать прежде сказать какую гадость.)
    это вы, положим, загнули

  10. #420
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,610

    Default Re: Россия VS США. Военный потенциал

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    И Мишу Ходорковского ты не знал, который был первым секретарем Фрунзенского райкома ВЛКСМ г. Москвы?
    И Егора Гайдара, редактора и заведующего отделом экономической политики в журнале ЦК КПСС «Коммунист»
    это, во-первых, не евреи.
    во-вторых, полтора из них - говно.

Page 42 of 52 FirstFirst ... 3233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru