Page 15 of 18 FirstFirst ... 56789101112131415161718 LastLast
Results 141 to 150 of 177

Thread: Дизайн квартиры

  1. #141
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Потом можно просто использовать, без шкурки.. в хозяйстве пригодится.
    Не, беспонтово, она никуда не влезет. Этож не дрель, и даже не штанген-циркуль.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #142
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    ну вот типа такого http://хттп://цроупиерс.цо/щп-цонтен...нинг-табле.йпг

    но это один кусок дерева или может таже шпон, а бывает из кусочков, правильно подобранных. кароче фантазия - предел, главное шоб не совсем как избушке вышло
    хорошая штука. если только не китайская фигня из мдф шпоном покрытая.

    я такой стол хочу в огород сделать. буду брать на столярке клееное дерево ( хвойное ) толщиной 7-8 см, шириной метр, и длиной три. затем топором пройду края, затем электрорубанком, ( не сам лично ) и в качестве отделки - закипевшее имрегнированное масло корабельное ( это уже сам ).
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #143
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Дизайн квартиры

    О! сразу видно чувак рубит в дереве! я тож большой любитель столярничества, но согласен, много гимора с подготовкой.
    А без масла неполированное дерево вообще в дом заносить нельзя. Хозяйке на заметку. Особенно в НЙ когда влажность дикая и кондиционер. У меня колонки звучат по разному летом и зимой )

  4. #144
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    О! сразу видно чувак рубит в дереве! я тож большой любитель столярничества, но согласен, много гимора с подготовкой.
    А без масла неполированное дерево вообще в дом заносить нельзя. Хозяйке на заметку. Особенно в НЙ когда влажность дикая и кондиционер. У меня колонки звучат по разному летом и зимой )
    не поверишь. у меня на кухонном островке дубовая столешница ( метр на два сорок ), так в первый год ее перекосило так, что деформация была полукругом и разбег в полсантиметра. а потом как-то сама выправилась.

    ( но это я сам виноват. столешница лежала месяц на холодном сыром складе в магазине, а я не дал ей нормально просушиться и прикрепил на мебель )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #145
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Дизайн квартиры

    Еще очень круто сделать канавку посередине стола и посадить траву. Вот так сидишь за натуральным деревом, пьешь кофе, а тут и трава растет, зеленая и божьи коровки по сахарнице ползают.

  6. #146
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Еще очень круто сделать канавку посередине стола и посадить траву. Вот так сидишь за натуральным деревом, пьешь кофе, а тут и трава растет, зеленая и божьи коровки по сахарнице ползают.
    а еще осы, пауки, и прочие насекомые. видно в тебе городского жителя. посреди стола нужно не травку сажать, а напитки с закусками выставлять ))
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #147
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Дизайн квартиры

    высохнет трава та, не наполиваешься
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #148
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дизайн квартиры

    Есть ещё ремесло обрабатывать drift wood (не знаю как по-русски))).Древесина, которая какое-то время находилась в солёной морской или океанской воде, а потом была выброшена не берег. Она уже импрегнирована соленой водой. Умельцы режут, шлифуют, лакируют. Очень красиво получается, но дорого.
    Древесина та имеет необыкновенный рисунок и причудливые формы.


    В одном из ресторанов на Мауи)

  9. #149
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дизайн квартиры

    Я даже в одном из домов видела целый каунтертоп из такой древесины. На нём даже что-то делать-готовить жалко. Токмо любоваться)))

  10. #150
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Дизайн ДОМА

    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Page 15 of 18 FirstFirst ... 56789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru