Page 13 of 18 FirstFirst ... 3456789101112131415161718 LastLast
Results 121 to 130 of 177

Thread: Дизайн квартиры

  1. #121
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Про освещение в доме)))
    У меня на кухне подвесной потолок и 6 ламп. Я как-то на них никакого внимания. Горят и горят.
    Поднимаюсь вчера на верхний ярус за какой-то хренью. Батюшки, там сауна. Сказала мужу, что так жить нельзя в 21 веке. Вот более прогрессивные люди перешли на ЛЕД освещение))) Сегодня у меня на кухне 6 здоровых ЛЕД ламп. Каждая потребляет энергии как 18-ваттная лампа, а света даёт как 90-ваттная. Свет мягкий, приятный, лампы не греются. Можно на кондиционере экономить..... Но самое-то важное - 22 года гарантии О как)))
    22 год агарантии это глупость. забудь. у ЛЕД ламп ресурс измеряется не годами, а часами использования. в среднем ресурс 15000 часов.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #122
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    22 год агарантии это глупость. забудь. у ЛЕД ламп ресурс измеряется не годами, а часами использования. в среднем ресурс 15000 часов.
    А за что тогда 10 баксов за штуку. Читаю: 22.8 лет срок службы , если будут гореть 3 часа в сутки. Но у меня больше, конечно. Посмотрим)))

  3. #123
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    А за что тогда 10 баксов за штуку. Читаю: 22.8 лет срок службы , если будут гореть 3 часа в сутки. Но у меня больше, конечно. Посмотрим)))
    у мея есть лед лампы на порядок дороже, на которых указан срок службы 50* лет. а толку. ресурс измеряется не годами, а частотой нагрузки и использования. хотя за год ни одной еще не поменял. а до этого, обычные галогенные, менял чуть ли не каждый квартал.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #124
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дизайн квартиры

    Maximuss, чувствуется в тебе хозяйская такая жилка. У тебя домашний офис есть? нужна офисная мебель по возможности из дерева, аккуратная, оооочень функциональная и не очень дорогая..)))

  5. #125
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Дизайн квартиры

    сама сделай. еще и развлечение будет.
    или на крейлисте. есть у вас он
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #126
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дизайн квартиры

    Я умею, кстати. Но я же буду делать дофига времени. А уже сейчас надо красиво организовать компьютеры, принтеры и прочие сканеры. На крейглисте уже смотрела. там отдельные предметы, разного цвета и степени износки(((

  7. #127
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Махимусс, чувствуется в тебе хозяйская такая жилка. У тебя домашний офис есть? нужна офисная мебель по возможности из дерева, аккуратная, оооочень функциональная и не очень дорогая..)))
    в домашний офис взял икеевскую мебель для настоящих офисов. надежная, крепкая, недорогая, но некрасивая. посмотри серию БЕКАНТ. качество - как танк, и совсем не дорого. просто у меня домашний офис очень большой, и пофигу на красоту. главное что очень функционально, и можно из одной серии сделать любые комбинации. ( собрал два с половиной здоровых стола, с углами, полукругами, тумбычками и шкапчиками с железными жалюзи ) плюс в этой системе есть всякие удобности для проводов ( что бы они не мешались и их не было видно ). разные там крепежи специальные, крышки для дырок которые можно просверлить в столежнице и подвести провода к мониторам итп. в итоге очень удобно, всё под рукой, кручусь на кресле между мониторами и полками с нужными вещами.

    а в гарже сделал совсем просто, дешево, но очень качественно и стильно.

    взял кухонную столешницу из натурального дуба. толщиной около четырех сантиметров и длиной около трех метров. прикрутил к ней четыре мощных железных ноги ( продаются как в икее так и в строймагазинах ), придвинул к стене, и закрепил снизу столешницы тремя уголками к стене. столешница получилась на тысячелетия. а денег всего ничего. если будешь брать столешницу из натурального дуба, то не забудь купить баночку масла для пропитки. маслом столешницу не кисточкой намазывай , а нежно натирай тряпочкой без ворса. в итоге будет красотища. да, и займет это дело, без малейших навыков, от силы пару часов что бы всё собрать-прикрепить-натереть.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #128
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в домашний офис взял икеевскую мебель для настоящих офисов. надежная, крепкая, недорогая, но некрасивая. посмотри серию БЕКАНТ. качество - как танк, и совсем не дорого. просто у меня домашний офис очень большой, и пофигу на красоту. главное что очень функционально, и можно из одной серии сделать любые комбинации. ( собрал два с половиной здоровых стола, с углами, полукругами, тумбычками и шкапчиками с железными жалюзи ) плюс в этой системе есть всякие удобности для проводов ( что бы они не мешались и их не было видно ). разные там крепежи специальные, крышки для дырок которые можно просверлить в столежнице и подвести провода к мониторам итп. в итоге очень удобно, всё под рукой, кручусь на кресле между мониторами и полками с нужными вещами.

    а в гарже сделал совсем просто, дешево, но очень качественно и стильно.

    взял кухонную столешницу из натурального дуба. толщиной около четырех сантиметров и длиной около трех метров. прикрутил к ней четыре мощных железных ноги ( продаются как в икее так и в строймагазинах ), придвинул к стене, и закрепил снизу столешницы тремя уголками к стене. столешница получилась на тысячелетия. а денег всего ничего. если будешь брать столешницу из натурального дуба, то не забудь купить баночку масла для пропитки. маслом столешницу не кисточкой намазывай , а нежно натирай тряпочкой без ворса. в итоге будет красотища. да, и займет это дело, без малейших навыков, от силы пару часов что бы всё собрать-прикрепить-натереть.
    Спасибо, Mахimuss. Следующие несколько дней буду искать мебель для офиса.

    В гараже муж уже сделал себе какой-то стол наподобие того, что ты описал, только на 4 ножках. Я гаражными делами не интересуюсь))) а вот в доме одно время так увлеклась этими лакокрасочными работами по дубовой древесине. Мы поменяли и перекрасили все двери, плинтуса, ..... Уже сейчас как-то лень ещё офис строить и красить. Хочется что-то красивое и готовое уже)))

  9. #129
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я умею, кстати. Но я же буду делать дофига времени. А уже сейчас надо красиво организовать компьютеры, принтеры и прочие сканеры. На крейглисте уже смотрела. там отдельные предметы, разного цвета и степени износки(((
    посэнди все и покрась или помариль как тебе надо. дешево, сердито, оригинально
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #130
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Дизайн квартиры

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ...
    взял кухонную столешницу из натурального дуба. ...
    брал готовую или заказывал сруб в спец шопе по переработке дерева?

    мне в ред хуке зарядили 2,500 если из простого дерева, наборной. на 6 человек размером. экзотика, типа африканских пород -- под 10. не включая ноги.

    думаю разводят?

Page 13 of 18 FirstFirst ... 3456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru