Page 555 of 555 FirstFirst ... 55455505545546547548549550551552553554555
Results 5,541 to 5,548 of 5548

Thread: amNEWYORK

  1. #5541
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    По моему щас щедевральное это фильм -слово пацана...Ну наверно, хватить прославлять криминогеность из бантизма строить героев, современого общество.Нада больше очкариков мне думаеться...)))А помнтите тяжеловеса одного штангу подымал, он и очкарик был типа и рекорды ставил.
    «Слово пацана» пытался посмотреть. Хватило на полторы серии - дальше был рвотный рефлекс и в очередной раз понимание почему я оттуда свалил.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  2. #5542
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    ...
    Last edited by XCNY; 01-03-2024 at 08:31 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #5543
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    «Слово пацана» пытался посмотреть. Хватило на полторы серии - дальше был рвотный рефлекс и в очередной раз понимание почему я оттуда свалил.
    А ты где рос? Вся это пацанское в разных регионах по разному было.В фильме наверно это Ленинград
    наверно... Так как другие регионы тоже были и пацаны тоже .Мне думаеться , самое жёчткое это была Казань, там было целое как бы движение,гопничество что до Москвы эти пацаны добрались почему то.Везде в 90 х была криминогеность пацанская....
    Last edited by XCNY; 01-03-2024 at 09:15 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #5544
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А ты где рос? Вся это пацанское в разных регионах по разному было.В фильме наверно это Ленинград
    наверно... Так как другие регионы тоже были и пацаны тоже .Мне думаеться , самое жёчткое это была Казань, там было целое как бы движение,гопничество что до Москвы эти пацаны добрались почему то.Везде в 90 х была криминогеность пацанская....
    В фильме это была как раз Казань. Я рос на Дальнем Востоке - там к началу 90-х всем правила ОПГ "Общак", и какие-либо государственные законы отсутствовали как таковые, гопотой были запружены все улицы.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  5. #5545
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    В фильме это была как раз Казань. Я рос на Дальнем Востоке - там к началу 90-х всем правила ОПГ "Общак", и какие-либо государственные законы отсутствовали как таковые, гопотой были запружены все улицы.




    да лана там что Казань, фильм не смотрел да и небуду наверно.. Одно время был фильм но докуменатальный,непомню щас режисёра...

    Но мой пойнт, я уезжал чисто чувчтвуя, что экономический и политический просто жопа , будующего.. Хотя,жить обеспеченого мещанского буржина можна было бы наверно
    Last edited by XCNY; 01-04-2024 at 11:49 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #5546
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Первый снежок сегодня в Ойрке накрапал
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #5547
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Нью Йорк, большой и оживленный город, который удивляет своей непохожестью на остальные штаты США. Он представляет собой своеобразное микрокосмическое государство, в котором собраны все культуры и нации мира.

    Нью Йорк - это не просто город, это целый мир внутри самого себя. Здесь живут люди со всех уголков планеты, говорящие на разных языках и исповедующие разные религии. Улицы Нью Йорка наполнены запахами кухонь разных народов, а в его парках можно услышать музыку самых разных стилей.

    Этот город никогда не спит. Он всегда полон толп людей, движущихся по делам и развлечениям. Нью Йорк - это мегаполис, где всегда можно найти что-то новое, интересное и удивительное.

    Именно поэтому Нью Йорк часто ассоциируется не с Соединенными Штатами, а с отдельной, уникальной мультикультурной сущностью. И все, кто хоть раз побывал в этом городе, навсегда остаются его поклонниками, ведь Нью Йорк - это целый мир, который невозможно забыть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #5548
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нью Йорк, большой и оживленный город, который удивляет своей непохожестью на остальные штаты США. Он представляет собой своеобразное микрокосмическое государство, в котором собраны все культуры и нации мира.

    Нью Йорк - это не просто город, это целый мир внутри самого себя. Здесь живут люди со всех уголков планеты, говорящие на разных языках и исповедующие разные религии. Улицы Нью Йорка наполнены запахами кухонь разных народов, а в его парках можно услышать музыку самых разных стилей.

    Этот город никогда не спит. Он всегда полон толп людей, движущихся по делам и развлечениям. Нью Йорк - это мегаполис, где всегда можно найти что-то новое, интересное и удивительное.

    Именно поэтому Нью Йорк часто ассоциируется не с Соединенными Штатами, а с отдельной, уникальной мультикультурной сущностью. И все, кто хоть раз побывал в этом городе, навсегда остаются его поклонниками, ведь Нью Йорк - это целый мир, который невозможно забыть.
    дв писец , неужта я это написал
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 555 of 555 FirstFirst ... 55455505545546547548549550551552553554555

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru