Thread: amNEWYORK

  1. #5471
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Теперь уже это, давно, Мэйсис. )
    Да какая разница ,один черт
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #5472
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Что с Тмобилем случилось.Нету стабильного покрытия связи.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #5473
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да какая разница ,один черт
    Ну, теоретически да. Но Блюмик был офигительным магазином. Не такой ужасно дорогой как Сакс 5ав и в тоже время с огромным выбором товаров и скидки были хорошие часто. У меня там родственница работала и я там частенько себе что-то покупал. У них там полиси было 100% на стороне покупателя, если ему товар не нравится. Я купил у них в дом дорогой кинг сайз матрасс с огромной скидкой. Так он проседал со временем и я его менял бесплатно. А потом мне вообще другой фирмы привезли, так как этот был дисконтиньюд. Офигеть сервиз. Всё бесплатно и гарантия на 10 лет. За последний опять пошла гарантия на новые 10 лет. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #5474
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, теоретически да. Но Блюмик был офигительным магазином. Не такой ужасно дорогой как Сакс 5ав и в тоже время с огромным выбором товаров и скидки были хорошие часто. У меня там родственница работала и я там частенько себе что-то покупал. У них там полиси было 100% на стороне покупателя, если ему товар не нравится. Я купил у них в дом дорогой кинг сайз матрасс с огромной скидкой. Так он проседал со временем и я его менял бесплатно. А потом мне вообще другой фирмы привезли, так как этот был дисконтиньюд. Офигеть сервиз. Всё бесплатно и гарантия на 10 лет. За последний опять пошла гарантия на новые 10 лет. ))
    Ну если родственица работала,то она могла и 33 процентов скидки сделать -дискаунт имлои ,все работники этим пользуються .Помимо что товар на сэйле еще может быть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #5475
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну если родственица работала,то она могла и 33 процентов скидки сделать -дискаунт имлои ,все работники этим пользуються .Помимо что товар на сэйле еще может быть.
    Совершенно правильно. Скидка доходила до 70% и больше, пару раз в году. Тогда и делали серьёзные покупки.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #5476
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Ну шо вторая фаза снятия карантина в Йорке после вчерашнего самого длиного дня солнцестояния и еще затмения в этом году.Интерестно какие будут ценны в парикмахерских .
    С 22 июня Нью-Йорк вступит во вторую фазу отмены карантина. Это значит, что летние площадки кафе и ресторанов снова начнут принимать посетителей. Также возобновят работу парикмахерские и офисы.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #5477
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    По утрам лучше пользоваться трэйном в Йорке.Они стали чуток чище ну и вагоны большие а народу мало.Что не сказать про басы, с утра в басах некотрых маршрутов все сидячие места могут быт забиты ну и хрязные они,так их и не моют .Трэйны хоть моют шас по ночам
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #5478
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Нада же я и незнал,что есть алмазы в штате Нью Йорк
    https://www.goldrushnuggets.com/puhedimiinne.html
    Да и золота польно,тока с 1776 закон гласит что все найденое золото и серебро в штате Нью Йорк ,принадлежит государству.
    Last edited by XCNY; 04-08-2021 at 02:20 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #5479
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Может кому и пригодиться.

    Еду я как то по улице одной частные домики и вдруг вижу посреди всего этого Храм православный .))
    Незнаю, но было небольшое удивление ,увидеть Храм в эрии которую тих-тих обживают выходцы из кэтая и Южной Кореи и тута православный храм в жилом районе этих частных строений.
    Стало интерестно узнать историю,так как видно что храм построен давно ,вот надыбал сайт Храма.
    А так приходов очень много в этой эрии,но они все в большинстве протестанские, и большей частью организованы корейцами из Южной Кореи.
    Кстати есть еще мечети и буддийские монастыри индуские и азиатские )))

    http://annunciation-church-flushing.org/history.html
    Last edited by XCNY; 04-30-2021 at 10:18 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #5480
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Кто живет в Нью йорке ,ознакомьтесь с бюджетом штата на 2021-2022 г
    https://www.google.com/url?sa=t&sour...o2940qevgY2NaR
    Где Куома стока денег изищет?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 548 of 555 FirstFirst ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551552553554555 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru