Page 37 of 555 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... LastLast
Results 361 to 370 of 5548

Thread: amNEWYORK

  1. #361
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    У нас с тобой разные взгляды не прекрасности. Я бы как избегал мест где "за доллар". Чем дороже место, тем публика приличней и запахов меньше. Кстати в Гуге бывают ничего инсталляции и спиртное есть. И своя коллекция Малевича и этогго, еще одного Беларуса, небольшая, но родины все же кусочек. на чужбине.
    В Метро хорошая картиная галерея и тематические выставки,знатных художников бывают.Вино тоже можна на балконе попить,там же.А ещё бывает концерты ,где старые духовые инструменты звучат. А интересно ещё конечно в частных галлерях,типа в Фёлере билдинге ,там и купить можна со стенки, картину))или экспонат))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #362
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В Метро хорошая картианая галерея и тематические выставки,знатных художников бывают.Вино тоже можна на балконе попить,там же.А ещё бывает концерты ,где старые духовые инструменты звучат. А интересно ещё конечно в частных галлерях,типа в Фёлере билдинге ,там и купить можна со стенки, картину))или экспонат))
    От ты тугой как недоваренный кальмар... нет чтобы сказать, что Мет -- неинтересное место.
    И так непротолкнуться, а ты со своей рекламой...

  3. #363
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    мне на брайтоне нравятся кучи магазинчиков продуктовых и книжных, Ну и аптек разных. И всё.
    Помню, живя в Охайо, первые годы иммиграции, я очень ностальгировала по всему русскому. Но, к моему удивлению, все эти магазинчики на Брайтоне с русскими надписями не вызвали во мне никакого прилива тёплых чувств. Наоборот, даже, какое-то необъяснимое отвращение. И этот грохот, шум, грязь. Хотелось закрыть уши и бежать оттуда нафик....вышла на набережную, посмотрела на этих стариков, послушала обрывки разговоров и сердце сжалось...чёто так жалко их стало...

  4. #364
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    От ты тугой как недоваренный кальмар... нет чтобы сказать, что Мет -- неинтересное место.
    И так непротолкнуться, а ты со своей рекламой...
    Один раз сходит стоит.А Шагал ваш Марк Захарыч.Нифига мне не нравиться)имею ввиду ейго картины.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #365
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Один раз сходит стоит.А Шагал ваш Марк Захарыч.Нифига мне не нравиться)имею ввиду ейго картины.
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #366
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мен даже бесплатно такие картины не нужны..
    От ты темная. В то время евреи еще не летали.

  7. #367
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..
    Вы ещё не видели какие квадраты рисуют))не чета этому Малевичю))У меня где то нафоткано этих квадратов с галери выставки и кстати это был метрополитен ,каких хош)Целая плеяда и школа художников Малевича прямо))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #368
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..
    Я обожаю, особенно витражи




  9. #369
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вы ещё не видели какие квадраты рисуют))не чета этому Малевичю))У меня где то нафоткано этих квадратов с галери выставки и кстати это был метрополитен ,каких хош)Целая плеяда и школа художников Малевича прямо))
    не понимаю. людей разводят, а они с видом знатоков ходят и на квадраты любуются. Дебилизм.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #370
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я обожаю, особенно витражи



    uzhas.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 37 of 555 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru