Thread: amNEWYORK

  1. #5381
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Всегда есть.
    Иллюзия. Я в ужасе слушаю, что мои дети приносят из школы... В ужасе, в страшном ужасе!...

    Перенаправление ментальных векторов в сторону здравого смысла - чудовищная задача. Но мои, слава Б-гу, в церковную школу ходят...

  2. #5382
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    In your wildest dream. Unless we talk about different topics.
    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Иллюзия. Я в ужасе слушаю, что мои дети приносят из школы... В ужасе, в страшном ужасе!...

    Перенаправление ментальных векторов в сторону здравого смысла - чудовищная задача. Но мои, слава Б-гу, в церковную школу ходят...
    Господа хорошие, прошу обратить внимание,что не смотря не на что в городе и в стране все же сохраняются консервативные и будем так говорить совершенно не либеральные слои населения.И среди всех возврастных групп.Значит есть выходы.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #5383
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    да конечно есть. школа школой, а есть семья, которая ... строго говоря, дома можно ребёнка такому научить, что вся школа зашугана будет )

  4. #5384
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Господа хорошие, прошу обратить внимание,что не смотря не на что в городе и в стране все же сохраняются консервативные и будем так говорить совершенно не либеральные слои населения.И среди всех возврастных групп.Значит есть выходы.
    Pretty much dying out in big cities
    oмайгад

  5. #5385
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Pretty much dying out in big cities
    Да нет. Просто в глаза не лезут.Но тихо так себе в количестве подрастают. В 2016, не помню точных цифр ,по полам перед выборами считалось,что за Трампа проголосуют примерно 12 процентов субарбар женщин,а после выборов оказалось,что около 30. Народ молчит или говорит неправду так как сегодня типа быть консерватором в больших городах и пригородах не правильно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #5386
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Господа хорошие, прошу обратить внимание,что не смотря не на что в городе и в стране все же сохраняются консервативные и будем так говорить совершенно не либеральные слои населения.И среди всех возврастных групп.Значит есть выходы.
    С этим никто не спорил. Речь шла о паблик скулах и что там детям пихают. И да, ситуация очень напоминает СССР, когда дети приходили домой и говорили, -" нам учительница Искра Октябриновна сказала, что Ленина надо любить больше мамы с папой"! Дома приходится детей переучивать и объяснять всё на пальцах. Иногда это сложно и летят обвинения, что мол расист и видишь всё не так, как оно есть, так как ты иммигрант из СССР. )) Тогда в ход идёт тяжёлая артиллерия с доказательной базой.
    Last edited by Losharick; 03-25-2019 at 10:55 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #5387
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    с доказательной битой

  8. #5388
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    с доказательной битой
    Соверщенно не обязательно.Достаточно давить на логику. Конечно если у обеих сторон хватает способностей на это.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #5389
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    с доказательной битой
    Я не это имел ввиду. Это уже твои фантазии.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #5390
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я не это имел ввиду. Это уже твои фантазии.
    я фонтазер

Page 539 of 555 FirstFirst ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru