Thread: amNEWYORK

  1. #5111
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    появятся 2 тыщи постов с историями о том, как статуи даже оборачиваются
    ты лысый поц нихуя не знаешь, какого года Понтиак прозвали Силвер Стрик, 48-го или наоборот 49-го. не гуглить.

  2. #5112
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    [QUOTE=Птиц;8028750]
    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    появятся 2 тыщи постов с историями о том, как статуи даже оборачиваются/QUOTE]

    ты лысый поц нихуя не знаешь, какого года Понтиак прозвали Силвер Стрик, 48-го или наоборот 49-го. не гуглить.
    Не лысый, но не знаю. Нах мне эту фигню зубрить? зато я с утра сходил в сауну, а ты сиди в одиночестве и ностальгируй по теткам при Брежневе.

  3. #5113
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    не знаю.
    то-то. тебе даже самые уродливые карлики из всех, которые есть на Ист-Косте, не дают. даже самый уродливый из всех Наблюдатель, и то отказался совать в твое конопатое грызло.

  4. #5114
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    то-то. тебе даже самые уродливые карлики из всех, которые есть на Ист-Косте, не дают. даже самый уродливый из всех Наблюдатель, и то отказался совать в твое конопатое грызло.
    г-н Салтыков-Зощенко ? ты видел как злобно он все время огрызается? точняк пассивная сучка, как и ты. Крем не забудь, утконос.

  5. #5115
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    г-н Салтыков-Зощенко ? ты видел как злобно он все время огрызается? точняк пассивная сучка, как и ты. Крем не забудь, утконос.
    от тыблядсая скотина. салтыков реально смешой йа в вось;мом классе угорал от него а Зощенко ацтой. карочи йа тпчнп знаю што ты не врублся в перву1 страницу Уловки-22. йа дика угорал. а то козел точно не читал "Радугу гравитации" Пинчона. тока не песди мне блядь.

  6. #5116
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    от тыблядсая скотина. салтыков реально смешой йа в вось;мом классе угорал от него а Зощенко ацтой. карочи йа тпчнп знаю што ты не врублся в перву1 страницу Уловки-22. йа дика угорал. а то козел точно не читал "Радугу гравитации" Пинчона. тока не песди мне блядь.
    Салтыков - ахуенен, недавно перечитывал, а кэтч 22 ? дык я тебе про него рассказал, пока ты на Угрюм Реку драчил.

    Зощенко излагал хорошо, хуле, номенклатурный афтор. Пинчона не читал, зато у меня на столе стояла настоящая копия вояджера, я хотел ее набить петардами и запустить в космос.

  7. #5117
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    кэтч 22 ? дык я тебе про него рассказал
    схуя ебанулся. йа знал пр уловку ещо до армии. карочи трейдил книжки на Пушкинской площади, ты лимитчик и не ззнаешь, что это такое. карочи передо мнй в очереди штымп разинул атташе-кейс, и йа соколиным вглядом усек у него в чемодане Уловку-22. толкнул его локтем в бок, грю дам тебе за него 10 рублейй. он гри, без базара. в общем, состоялся равноценный обмен.

  8. #5118
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    схуя ебанулся. йа знал пр уловку ещо до армии. карочи трейдил книжки на Пушкинской площади, ты лимитчик и не ззнаешь, что это такое. карочи передо мнй в очереди штымп разинул атташе-кейс, и йа соколиным вглядом усек у него в чемодане Уловку-22. толкнул его локтем в бок, грю дам тебе за него 10 рублейй. он гри, без базара. в общем, состоялся равноценный обмен.
    Ты щОО Птиц, Лирик киргиз , просто сцука шифруеться или умно отвечает.
    Какой же он лимитчик,он даже статуса этого не знает.
    Кстати, кто такой Варшавский,этот тот ,кто спел в коллективе звезд пестну Россиской эстрады и там такие слова слова в этой пестне.:- Замыкая круг итд итп,скопированогго чет от америкосов общим составом звезд пивцов,спеть одну пестню типа на праздник
    Last edited by XCNY; 12-08-2018 at 06:14 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #5119
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Лирик - казах. И немного обезьяна.

  10. #5120
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Лирик - казах. И немного обезьяна.
    По аватару ,какой то арагул непонятный
    Вот Птиц с его талантами...,какой та подражатель Шнура ...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 512 of 555 FirstFirst ... 12412462502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru