Thread: amNEWYORK

  1. #4371

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мне надо мин. 2, не обязательно понты, просто удобно и в пределах ходьбы до воды
    Полно и таких до 200К. Там куча 55+ комплексов и в них даже до 150К полно хороших 2бр у воды. Я сейчас когда летал в ноябре собирался походить посмотреть вживую то что я нагуглал но провалялся там всю неделю с гриппом и вернулся не посмотрев.

  2. #4372
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не наю, мне Баттери Парк нра. Бостон вотерфронт район напоминает.
    Понятно Кстати в тех домах, которые граунд зеро, город/штат кучу денег выплачивал в качестве компенсации и на ремонт и изоляцию и прочее прочее после 9/11. Однако жить 15 лет возле ямы с вечной стройкой века.. как то не очень.

    Вы просто не знаете НЙ, а так бы выбрали другой район и влюбились бы. стопудова. И 24/7 жизнь бурлит, а не как у вас.. 10 часов и отбой. Ну, последние году получше, но раньше... кошмар. И тетки аж живот сводит дефилируют постоянно. То же немаловажный факт!

  3. #4373

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Понятно Кстати в тех домах, которые граунд зеро, город/штат кучу денег выплачивал в качестве компенсации и на ремонт и изоляцию и прочее прочее после 9/11. Однако жить 15 лет возле ямы с вечной стройкой века.. как то не очень.

    Вы просто не знаете НЙ, а так бы выбрали другой район и влюбились бы. стопудова. И 24/7 жизнь бурлит, а не как у вас.. 10 часов и отбой. Ну, последние году получше, но раньше... кошмар. И тетки аж живот сводит дефилируют постоянно. То же немаловажный факт!
    Не ну я в курсе про Апер Вест Сайд, Сохо, Парк эрия, то се. Но надо ж быть реалистом. В смысле возможности приобрести то се.

    На самом деле для меня НЙ на больше чем 2-3 дня большой напряг. В то время как во Флориде и 2 недели мало.

  4. #4374
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Полно и таких до 200К. Там куча 55+ комплексов и в них даже до 150К полно хороших 2бр у воды. Я сейчас когда летал в ноябре собирался походить посмотреть вживую то что я нагуглал но провалялся там всю неделю с гриппом и вернулся не посмотрев.
    от эти 55+ вызывают тревогу - много каких-то ограничений у них и эта... контингент бывает депрессивный)

  5. #4375
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не ну я в курсе про Апер Вест Сайд, Сохо, Парк эрия, то се. Но надо ж быть реалистом. В смысле возможности приобрести то се.

    На самом деле для меня НЙ на больше чем 2-3 дня большой напряг. В то время как во Флориде и 2 недели мало.
    В качестве инвестиций или жить? не вижу смысла. Рентуйте и радуйтесь жизни. Как след цикл появится, так и прикупите...

    Для вас больше оппортюнити тут, но не уговариваю, нет. И так понаехало... )))

  6. #4376

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    от эти 55+ вызывают тревогу - много каких-то ограничений у них и эта... контингент бывает депрессивный)
    Там такой большой выбор этих 55+ что голова кружица. Есть с гестаповскими павилами (обычно огромные билдинги/комлексы) а есть релакс (которые поменьше, обычно до 40-50 юнитов). Я ищу как раз в маленьких-уютненьких зданиях. Пролезу в совет директоров и буду гнать свою линию.

    А если не нужна Атлантическая сторона (мне как раз нужна) то на Заливной стороне вааще рай за пол-цены. Там за стоимость недорогого кондо в Майями можно купить симпатишный домик недалеко от воды. А пляжи там вааще афигенные. И закаты.

  7. #4377

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    В качестве инвестиций или жить? не вижу смысла. Рентуйте и радуйтесь жизни. Как след цикл появится, так и прикупите...

    Для вас больше оппортюнити тут, но не уговариваю, нет. И так понаехало... )))
    Не, моя старость во Флориде. Какой еврей на пенсию не едет во Флориду?

  8. #4378
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не, моя старость во Флориде. Какой еврей на пенсию не едет во Флориду?
    Не про старость я, а в целом. Если есть своя компашка и нос никуда не суешь кроме лодка/магаз/дом, то может да, комфортно.

    Но я вообще не проникся.. ну никак. Хотя в 2004-2008 у знакомой там квартира пустовала - фри паркинг энитайм.

  9. #4379
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: amNEWYORK

    Если бы работа позволяла, я бы на зиму тоже во Флориду перебрался, а летом - в НЙ.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #4380
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    в НЙ и летом противно ... если токо на Лонгайленд

Page 438 of 555 FirstFirst ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru