Thread: amNEWYORK

  1. #4291
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    С баттареями под сонца незнаю,но то что он хочет внести оплату для траспортных средст за вьезд в манхеттан,тока эрию определить ,до какой улицы платно будет.
    Разгрузит центр города. Да и все эти бенефиты... откуда то деньги надо брать на это все...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #4292
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Разгрузит центр города. Да и все эти бенефиты... откуда то деньги надо брать на это все...
    какие деньги,вам просто дискаунт предоставляют и все а так платит тоже будите.
    Во там к примеру зипкар,просто скочюху замануху предлогает,бисплатно регистрация и год членства.Это 25 плас 70 .= 95 дол. просто год не будите платить а если потом захотеть далее мембером оставаться ,то 70 дол в год.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #4293
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    какие деньги,вам просто дискаунт предоставляют и все а так платит тоже будите.
    Во там к примеру зипкар,просто скочюху замануху предлогает,бисплатно регистрация и год членства.Это 25 плас 70 .= 95 дол. просто год не будите платить а если потом захотеть далее мембером оставаться ,то 70 дол в год.
    Понятно, что платить надо... но 20% дискаунта кто то же доплатить должен. Город и доплатит. А откуда? Из казны. Казна же не резиновая
    ты экономику изучал?
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #4294
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Понятно, что платить надо... но 20% дискаунта кто то же доплатить должен. Город и доплатит. А откуда? Из казны. Казна же не резиновая
    ты экономику изучал?
    там вроде дискаунт на мемберство тоже,на 20 процентов.Нет, я экономику не изучал, не экономист,так ликбез -факультатив проходил просто.

    Что там было то :-прибыль,рентабельность,фонодовооруженость,амортиац ия..Какие то странные показатели .
    Last edited by XCNY; 01-17-2018 at 10:04 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #4295
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мне тоже такой имаил пришёл. Про крузы (20% офф) это класс)))
    если прсмотреть на из сайт, то там такой же 20%-ный дискаунт на «корпоратив»

  6. #4296
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    когда Блумберг пытался ввести плату за въезд в мидтаун, то орали про дискриминацию дисадвантыджд пипл, а теперь обсуждают с серьезными лицами

  7. #4297
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Этой теме уже лет 20 - ввести оплату за проезд ниже 100х.

    Но сейчас это реальность потому что а. порт ауторити в прошлом году полностью завершило модерниацию безтолловых проездов и, надо отметить работает классно и б. Убер, лифт и прочие расплодили такое количество чайников на дороге, что проехать вообще нереально.

  8. #4298
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Этой теме уже лет 20 - ввести оплату за проезд ниже 100х.

    Но сейчас это реальность потому что а. порт ауторити в прошлом году полностью завершило модерниацию безтолловых проездов и, надо отметить работает классно и б. Убер, лифт и прочие расплодили такое количество чайников на дороге, что проехать вообще нереально.
    с последней частию согласен полностию - число мудаков за рулём зашкаливает, как можно к боьшинству из них садиться пассажирами - загадка.
    По первой части - я в NJ не был давно, GWB тоже безтолловый? Как они прежний дискаунт на 3+ дают?

  9. #4299
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    с последней частию согласен полностию - число мудаков за рулём зашкаливает, как можно к боьшинству из них садиться пассажирами - загадка.
    По первой части - я в NJ не был давно, GWB тоже безтолловый? Как они прежний дискаунт на 3+ дают?
    Я не в курсе про ситуацию в NJ. GWB под НЙ или под НЖ?

    Под новый год получил открытку он НЙ порт ауторити в которой они меня, как юзера изи пасс, поздравили с успешным заверешением внедрения безтолловых проездов на территории штата. скока они на это потратили, они не указали. но я рад за тех ребят, которые ждали своего рака легких, сидя в кабинках и собирая дань с машин.

  10. #4300
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я не в курсе про ситуацию в NJ. GWB под НЙ или под НЖ?

    Под новый год получил открытку он НЙ порт ауторити в которой они меня, как юзера изи пасс, поздравили с успешным заверешением внедрения безтолловых проездов на территории штата. скока они на это потратили, они не указали. но я рад за тех ребят, которые ждали своего рака легких, сидя в кабинках и собирая дань с машин.
    ну да, я тоже получил горячие поздравления. gwb там не указан... интересно, куда перевели моих юнион бразаз из будок, в учителя, наверное

Page 430 of 555 FirstFirst ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru