Page 37 of 555 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... LastLast
Results 361 to 370 of 5548

Thread: amNEWYORK

  1. #361
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    У нас с тобой разные взгляды не прекрасности. Я бы как избегал мест где "за доллар". Чем дороже место, тем публика приличней и запахов меньше. Кстати в Гуге бывают ничего инсталляции и спиртное есть. И своя коллекция Малевича и этогго, еще одного Беларуса, небольшая, но родины все же кусочек. на чужбине.
    В Метро хорошая картиная галерея и тематические выставки,знатных художников бывают.Вино тоже можна на балконе попить,там же.А ещё бывает концерты ,где старые духовые инструменты звучат. А интересно ещё конечно в частных галлерях,типа в Фёлере билдинге ,там и купить можна со стенки, картину))или экспонат))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #362
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В Метро хорошая картианая галерея и тематические выставки,знатных художников бывают.Вино тоже можна на балконе попить,там же.А ещё бывает концерты ,где старые духовые инструменты звучат. А интересно ещё конечно в частных галлерях,типа в Фёлере билдинге ,там и купить можна со стенки, картину))или экспонат))
    От ты тугой как недоваренный кальмар... нет чтобы сказать, что Мет -- неинтересное место.
    И так непротолкнуться, а ты со своей рекламой...

  3. #363
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    мне на брайтоне нравятся кучи магазинчиков продуктовых и книжных, Ну и аптек разных. И всё.
    Помню, живя в Охайо, первые годы иммиграции, я очень ностальгировала по всему русскому. Но, к моему удивлению, все эти магазинчики на Брайтоне с русскими надписями не вызвали во мне никакого прилива тёплых чувств. Наоборот, даже, какое-то необъяснимое отвращение. И этот грохот, шум, грязь. Хотелось закрыть уши и бежать оттуда нафик....вышла на набережную, посмотрела на этих стариков, послушала обрывки разговоров и сердце сжалось...чёто так жалко их стало...

  4. #364
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    От ты тугой как недоваренный кальмар... нет чтобы сказать, что Мет -- неинтересное место.
    И так непротолкнуться, а ты со своей рекламой...
    Один раз сходит стоит.А Шагал ваш Марк Захарыч.Нифига мне не нравиться)имею ввиду ейго картины.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #365
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Один раз сходит стоит.А Шагал ваш Марк Захарыч.Нифига мне не нравиться)имею ввиду ейго картины.
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #366
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мен даже бесплатно такие картины не нужны..
    От ты темная. В то время евреи еще не летали.

  7. #367
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..
    Вы ещё не видели какие квадраты рисуют))не чета этому Малевичю))У меня где то нафоткано этих квадратов с галери выставки и кстати это был метрополитен ,каких хош)Целая плеяда и школа художников Малевича прямо))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #368
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..
    Я обожаю, особенно витражи




  9. #369
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вы ещё не видели какие квадраты рисуют))не чета этому Малевичю))У меня где то нафоткано этих квадратов с галери выставки и кстати это был метрополитен ,каких хош)Целая плеяда и школа художников Малевича прямо))
    не понимаю. людей разводят, а они с видом знатоков ходят и на квадраты любуются. Дебилизм.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #370
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я обожаю, особенно витражи



    uzhas.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 37 of 555 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru