Thread: amNEWYORK

  1. #3121
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    поехали сегодня в первый раз на [WTC], то есть я там был рядом несколько раз, но не смог подойти чёта. жена говорит, поедем - посмотрим ,
    ну, подошли, народу там тьма, всё маркетизированно, футболки-хуёлки, кепки-шмепки ... музэй , мля ... (не пойму, почему деньги за вход берут и что за музей на останках).
    сам мемориал, с водой, уходящей в чёрную пустоту - произвёл. я ничего сказать не мог, нахлынуло по-новой всё, старею

    погуляли по улочкам, пожевали пиццу с сэндвичем, день хороший - солнечно, но не очень жарко. seaport, battery park, везде строят что-то, красивый всё же город у нас )
    рядом с биржей памятник Вашингтону- подумали, когда начнут митинговать за снос?!

  2. #3122
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    дети мои с внуками сходили на US Open вчера - получили массу удовольствия: видели Федерера, Рафу, Кербер, получили халявные 4 билета на какой-то день - полный успех ! ))) я так осторожно - "если б не мама, то откуда бы всё это взялось?" ))
    паркинг is a bitch, правда, сын сказал, что концентрациа идиотов за рулём в ограниченном пространстве зашкаливает. (могли бы и пешком прогуляться, там полчаса ходьбы от дома... )

  3. #3123
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Вчера просматривал билеты на однодневные круизы порыбачить с лодок.Таки был удивлен с 25-35 долл выросли до 60-75.Старею видима,как же долго я непосещал такие рыбацкие круизы.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #3124

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вчера просматривал билеты на однодневные круизы порыбачить с лодок.Таки был удивлен с 25-35 долл выросли до 60-75.Старею видима,как же долго я непосещал такие рыбацкие круизы.
    У нас до сих пор в пределах 50дол. Ну мож раньше было 35-40, а совсем раньше в 90х так вааще было 20-25дол с носа. Думаю что причина повышений - дизелька, всякие энвайорментские препоны, страховки, то сё. Кент агитировал недавно когда они тусовкой с детьми выходили на такое но я ессно отказался т.к. не хватало мне еще имея свою лодку платить за такие рыбачества.

  5. #3125

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    поехали сегодня в первый раз на [WTC], то есть я там был рядом несколько раз, но не смог подойти чёта. жена говорит, поедем - посмотрим ,
    ну, подошли, народу там тьма, всё маркетизированно, футболки-хуёлки, кепки-шмепки ... музэй , мля ... (не пойму, почему деньги за вход берут и что за музей на останках).
    сам мемориал, с водой, уходящей в чёрную пустоту - произвёл. я ничего сказать не мог, нахлынуло по-новой всё, старею

    погуляли по улочкам, пожевали пиццу с сэндвичем, день хороший - солнечно, но не очень жарко. seaport, battery park, везде строят что-то, красивый всё же город у нас )
    рядом с биржей памятник Вашингтону- подумали, когда начнут митинговать за снос?!
    Наша самая любимая часть НЙ. Там в Батери Парке один приятель сразу после 9/11 купил по дешевке 1бр в хорошем небольшом билдинге, за углом от Саут Энд улицы, так и сидит т.к. тоже в кайфе от той эрии. Грит сейчас такая хата хорошо за лимон будет а он успел за 240К взять когда маркет прогнулся после ВТЦ теракта.
    Last edited by Miami Vice; 08-29-2017 at 06:58 AM.

  6. #3126
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    в Батери Парке один приятель сразу после 9/11 купил по дешевке 1бр в хорошем небольшом билдинге
    мог бы сразу купить место на кладбище. дешевле

  7. #3127
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Наша самая любимая часть НЙ. Там в Батери Парке один приятель сразу после 9/11 купил по дешевке 1бр в хорошем небольшом билдинге, за углом от Саут Энд улицы, так и сидит т.к. тоже в кайфе от той эрии. Грит сейчас такая хата хорошо за лимон будет а он успел за 240К взять когда маркет прогнулся после ВТЦ теракта.
    да весь даун-даунтаун преображается, все больше резиденшиал домов ... за 240К можно сейчас зайти в лобби на экскурсию ))

  8. #3128
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: amNEWYORK

    New York is not a city it's a world. Понравилось....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #3129
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    New York is not a city it's a world. Понравилось....
    нравиться что все говорят как могут на инглише и понимают)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #3130
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нравиться что все говорят как могут на инглише и понимают)))
    А мне нравится , что даже без инглиша понимают. Я когда приехала и не говорила, то на языке жестов все прекрасненько объясняла и все понимали)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


Page 313 of 555 FirstFirst ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru