Thread: amNEWYORK

  1. #2761
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так самое странное что практически всех пенсионеров сюда привозили с обещаниями спонсоров их содержать и только в каких то алабамах и тенесях эти обещания сторого соблюдаются. А на обеих костах нет. У меня среди друзей есть куча случаев когда родители проработав 15-20 лет на относительно низкооплачевыемых работах получают пенсию на 50дол выше прожиточного минимума что делает их автоматически не эклиджибл на все те садики, хоматенда и прочия халявы. 50 фрикинг долларов Карл! И по концовке они тратят все свои сбережения если что не так. А те кто ни дня здесь не работал жируют не хило и летают по европам и дитям на даунпейменты скребут на оставшиеся. Ещё умудряются скрыть российские пенсии. Дурдом.
    Дурдом,это точное определение)))Это ладно русскоязычная иммиграция,мне кажеться,это дело китайцы прохавли.А там ващэ социалки нет)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2762

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Дурдом,это точное определение)))Это ладно русскоязычная иммиграция,мне кажеться,это дело китайцы прохавли.А там ващэ социалки нет)))
    Это уже все прохавали, не только китайцы. У меня есть знакомые которые крутят садики для стариков. Грят уже лет 5-7 маркет с русскими заполнился до упора и им пришлось переквалифицироваться для разширения бизнеса на другие нац. группы - гаитяне, латиносы, вьетнамцы с камбоджийцами, то сё. То же самое в субсидалках и т.п. Не знаю на сколько этого всего хватит хотя грят что все равно год в садике дешевле чем одна неделя в госпитале и мол в садиках часто мед. персонал предупреждает какие то мед. проблемы и тем самым расходы на такие садики окупаются с лихвой. Звучит логично.

  3. #2763
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это уже все прохавали, не только китайцы. У меня есть знакомые которые крутят садики для стариков. Грят уже лет 5-7 маркет с русскими заполнился до упора и им пришлось переквалифицироваться для разширения бизнеса на другие нац. группы - гаитяне, латиносы, вьетнамцы с камбоджийцами, то сё. То же самое в субсидалках и т.п. Не знаю на сколько этого всего хватит хотя грят что все равно год в садике дешевле чем одна неделя в госпитале и мол в садиках часто мед. персонал предупреждает какие то мед. проблемы и тем самым расходы на такие садики окупаются с лихвой. Звучит логично.
    Старики в сша это бизнес материал))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2764
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Плинь,ну чо все о грустном,повеселей что нидь есть.Че там в новостях за ночь никого не завалили в славном городе Нью Йорка.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2765
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    своеобычное представление о веселой теме

  6. #2766

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Тока у нас не Social Security
    a OASDI
    Не NewYork R а NYC2010
    ,disabilyty нету.
    Так как вроде это все OASDI куда и сошыал сикьюрите входит.
    Так повысился тот ваш NYC2010 побор или нет? А то я нервничаю что у одной меня с форума уменьшился чек.) Изольд молчит, говорит всё "догадки"...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #2767

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    своеобычное представление о веселой теме
    Какие ужасы Майами рассказывает про русскоговорящих пенсионеров сбежавших от тоталитарного режима раньше вас, читали? Некоторые из них не могут в Париж ездить. Хорошо что вы в 1972 году не уехали.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #2768
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Какие ужасы Майами рассказывает про русскоговорящих пенсионеров сбежавших от тоталитарного режима раньше вас, читали? Некоторые из них не могут в Париж ездить. Хорошо что вы в 1972 году не уехали.)
    плохо, на самом деле.
    пенсионерам я очень сочувствую. надеюсь, что они смогли до ужасов съездить в Париж.

  9. #2769
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Так повысился тот ваш NYC2010 побор или нет? А то я нервничаю что у одной меня с форума уменьшился чек.) Изольд молчит, говорит всё "догадки"...
    я вовсе не молчу, а говорю, что это ваши догадки

  10. #2770
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Сменка Российского посла в сша ,
    66 летний господин Кисляк,отбывает в Россию.Пишут долго продержалься, аж 8 лет.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 277 of 555 FirstFirst ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru