Thread: amNEWYORK

  1. #2591
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну это как знаешь.. читаешь какую-нибудь статистику, там пиишут типа 10-12 процентов. Ну нифига вроде. не особо много, но когда представишь что тех черных 45 миллионов, то цифры воспринимаешь по другому.
    ты эти правила лотереи когда-нибудь подробно узнавал ?
    я поинтересовалась)
    В этих лакшери ренталс , в эти 15% могут попасть
    -с доходом на одного от /примерно/ 40 но не более 70
    -с инкомтексом за три года и кредитскором, это естесственно
    -предпочтение проживающим в этой эрии и -внимание- тем, кто работает на сити/членампрофсоюза )/

    поздно метаться )))
    Last edited by Dova; 06-28-2017 at 09:47 AM.

  2. #2592
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вроде еще новость.Рент стабилайз разморозили, я как понил.
    Теерь 1,5 процент поднятие рента при годичном контракте и 2 процента 2-х годичном.А почему нет 3-5 и 10 летних контрактов))
    А толку? пока НЙ под либералами и профсоюзами, которые орут о соц "справедливости" - базовые законы экономики тупо не работают. Где это видано чтобы 60 процентов жилья находилось под разного вида регулейшн? конечно же остальные 40 будут драть в три короба, а в тех 60 народ будет вечно.

    Ну ничего, тут Сандерс наперегонки с Клинтон орал ликовашей толпе о повышении мин. зарплаты работникам фаст фуда. Не прошло и полгода... На те, вам , гражданин Сандерс и идиоты с ними - МакДональдс ставит вместо кэшеров - киоски самообслуживния. 2,5 тысячи локейшн и это тольк начало.

  3. #2593
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ты эти правила лотереи когда-нибудь подробно узнавал ?
    я поинтересовалась)
    В этих лакшери ренталс , в эти 15% могут попасть
    -с доходом на одного от /примерно/ 40 но не более 70
    -с инкомтексом за три года и кредитскором, это естесственно
    -предпочтение проживающим в этой эрии и -внимание- тем, кто работает на сити )

    поздно метаться )))
    Кроме кредитскора у навалом черных все проходит. Хоть и фиговый скор у негров, однако я уверен найдутся у блэк коммьнити куча и на эту дырку затычка.

  4. #2594
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А толку? пока НЙ под либералами и профсоюзами, которые орут о соц "справедливости" - базовые законы экономики тупо не работают. Где это видано чтобы 60 процентов жилья находилось под разного вида регулейшн? конечно же остальные 40 будут драть в три короба, а в тех 60 народ будет вечно.

    Ну ничего, тут Сандерс наперегонки с Клинтон орал ликовашей толпе о повышении мин. зарплаты работникам фаст фуда. Не прошло и полгода... На те, вам , гражданин Сандерс и идиоты с ними - МакДональдс ставит вместо кэшеров - киоски самообслуживния. 2,5 тысячи локейшн и это тольк начало.
    о как, маладец макдональд.
    а когда они заменют разогревателей еды и ассемблеров бюргеров,
    макдональдс превратитца в истинный роботизированый ресторан.
    и минимум вейджерщикам останеца тока протирать его от грязи тряпачкой.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #2595
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Кроме кредитскора у навалом черных все проходит. Хоть и фиговый скор у негров, однако я уверен найдутся у блэк коммьнити куча и на эту дырку затычка.
    я не про черных, а про эти новые лакшери дома
    обидно, конечно, когда тупо платишь моргидж , а в напротив...члены профсоюза жируют

  6. #2596
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас дальняя родственница когда то в конце 80х купила там кооп как малоимущая. Им их тогда город продавал за 5,000 и потом пейменты какие то смешные. Помню она говорила что надо было 10 лет там жить и не продавать иначе уходишь ни с чем. А после 10 лет делай что хочешь. Но я потерял с ней связь лет 20 назад, не знаю чем закончилось. Но мне кто то сказал что такие хаты, без рестрикций, можно сегодня продать за лимон или больше. Повезло даме из под Брянска. Или уже её детям/внукам.
    Не думаю что это так,так как такие билдинги регулируються и свободно продать на рынке их низя.У меня есть знакомые купиших кооп такой 25 штук,там другие правила со слов конечно,если челтнадумает продать просто начислят банковкий процент за все время на эти 25 тыш американских рублей,а так по наследсву можна передавать.Я подавал в такие коопы называемы по программе Мителл-Лама заявление 250-
    300 дол стоит ,тока чтобы приняли и забукали в очередь.Мало там ждать нада так еще и по инкому пройти.Вот в новые билдинги вариант наверно побыстрей но это нада следить за этим.
    Last edited by XCNY; 06-28-2017 at 10:08 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2597
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я не про черных, а про эти новые лакшери дома
    обидно, конечно, когда тупо платишь моргидж , а в напротив...члены профсоюза жируют
    здрасти я ваша тетя,там не тока члены профсоюза любой гражданин сити может,лишь бы инком не превышал тех лимитов))что пишут.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #2598
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    здрасти я ваша тетя,там не тока члены профсоюза любой гражданин сити может,лишь бы инком не превышал тех лимитов))что пишут.
    здрасте, как сьездил ? )))
    слово "предпочтение " в тексте не пропустил? оно определяющее
    а так да, апплаять могут все

    в дом-пирамиду на 53 Стреет на эти несчастные 15% было подано то ли 500 тысяч анкет, то ли 5 миллионов, что уже не играет никакой разницы
    короче, игрушки это всё, не верю

  9. #2599
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    здрасте, как сьездил ? )))
    слово "предпочтение " в тексте не пропустил? оно определяющее
    а так да, апплаять могут все

    в дом-пирамиду на 53 Стреет на эти несчастные 15% было подано то ли 500 тысяч анкет, то ли 5 миллионов, что уже не играет никакой разницы
    короче, игрушки это всё, не верю
    На 57. тут речь о Бруклине, аффордабл хаузинга когда все 100 процентов юнитов под программой.

  10. #2600
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    На 57. тут речь о Бруклине, аффордабл хаузинга когда все 100 процентов юнитов под программой.
    да, на 57)

    про эти ничего не знаю, извините, если помешала

Page 260 of 555 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru