Thread: amNEWYORK

  1. #2581
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    аффордабл в НЙ синомим гетто.
    Оно и в Брекенридже-Колорадо есть ,это аффордабл.Землячок молодой парниша, выиграл новую хатку(апартмент) ,всего то 700 дол.Новый билдинг.Работая на ресипшене в отеле, у него инком маленький..Это еще ирунда ,там хаузкиперам в кондо аппартменты выделяют,кто работает на отель)) у моей знакомой 550 рент ,2 бедрум и камин даже есть))
    Last edited by XCNY; 06-28-2017 at 09:22 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2582

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ваще не ясно, кто построил и за какие откаты? невероятно ведь дорого и земля неврокасмически дорогущая. Наверняка без ДиБлазио не обошлось и его верных черножопых
    У нас в МА уже лет как надцать обязаловка для девелоперов когда они хотят получить варианс или какой другой зонинг релиф. Мол или отстегивайте в фонд (если проэкт небольшой) или отдавайте 10-15% (иногда и 20% если релиф дюже большой) юнитов под афордабл или мид-афордабл. И в принципе это лучше чем когда строили целые гетто-башни посреди приличных районов которые со временем превратили те районы в неприличные. А так велферщики разбавляются в толпе приличных людей. Ну и девелоперы смекнули ху из ху и ессно делают преференс малоимущим пожилым китайцам, русским и т.п. Тем более гетто-жители часто сами не хотят жить среди приличных челов бо чувствуют себя не комильфо.

  3. #2583
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    построили девелоперы, которые за это рядом поставили пяток "лакжыри кондомс" и получили такс релиф
    Они скорее получили разрешение строить повыше ). Странно, что целое здание отгрохали, а не по человечески - пара апартментов с отдельным входом - для черных.

  4. #2584
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Оно и в Брекенридже-Колорадо есть ,это аффордабл.Землячок молодой парниша, выиграл новую хатку ,всего то 700 дол.Новый билдинг.Работая на ресипшене в отеле, у него инком маленький..Это еще ирунда ,там хаузкиперам в кондо аппартменты выделяют,кто работает на отель)) у моей знакомой 550 рент ,2 бедрум и камин даже есть))
    это нифига не аргумент. В Ванкувере полно подобных зданий, однако народ другой. Не забывай, у нас не только все самое высокое, но если черное, то и самое черное.

  5. #2585
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас в МА уже лет как надцать обязаловка для девелоперов когда они хотят получить варианс или какой другой зонинг релиф. Мол или отстегивайте в фонд (если проэкт небольшой) или отдавайте 10-15% (иногда и 20% если релиф дюже большой) юнитов под афордабл или мид-афордабл. И в принципе это лучше чем когда строили целые гетто-башни посреди приличных районов которые со временем превратили те районы в неприличные. А так велферщики разбавляются в толпе приличных людей. Ну и девелоперы смекнули ху из ху и ессно делают преференс малоимущим пожилым китайцам, русским и т.п. Тем более гетто-жители часто сами не хотят жить среди приличных челов бо чувствуют себя не комильфо.
    Я раньше постоянно ездил через альфабет сити. Там прям проджекты прям через дорого от миллионых кондо. И с паркингами на улице (!). И это в сити. Меня это бесило аж донельзя. Но пля, все потуги мэрии забрать паркинг и за эти деньги улучшить проживание черноты - встречались криками, а сейчас у нас не мэр, а черт знает что, вообще забил.

  6. #2586
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас в МА уже лет как надцать обязаловка для девелоперов когда они хотят получить варианс или какой другой зонинг релиф. Мол или отстегивайте в фонд (если проэкт небольшой) или отдавайте 10-15% (иногда и 20% если релиф дюже большой) юнитов под афордабл или мид-афордабл. И в принципе это лучше чем когда строили целые гетто-башни посреди приличных районов которые со временем превратили те районы в неприличные. А так велферщики разбавляются в толпе приличных людей. Ну и девелоперы смекнули ху из ху и ессно делают преференс малоимущим пожилым китайцам, русским и т.п. Тем более гетто-жители часто сами не хотят жить среди приличных челов бо чувствуют себя не комильфо.
    у нас то же самое... в каком то доме был "черный ход" для счастливцев и допуска у них не было в аменитиз - такой шум был ))

  7. #2587
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    это нифига не аргумент. В Ванкувере полно подобных зданий, однако народ другой. Не забывай, у нас не только все самое высокое, но если черное, то и самое черное.
    Аа ну да, контингент жителей там конечно не такой пестрый с этим согласен.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #2588
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Аа ну да, контингент жителей там конечно не такой пестрый с этим согласен.
    Ну это как знаешь.. читаешь какую-нибудь статистику, там пиишут типа 10-12 процентов. Ну нифига вроде. не особо много, но когда представишь что тех черных 45 миллионов, то цифры воспринимаешь по другому.

  9. #2589
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Вроде еще новость.Рент стабилайз разморозили, я как понил.
    Теерь 1,5 процент поднятие рента при годичном контракте и 2 процента 2-х годичном.А почему нет 3-5 и 10 летних контрактов))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2590

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я раньше постоянно ездил через альфабет сити. Там прям проджекты прям через дорого от миллионых кондо. И с паркингами на улице (!). И это в сити. Меня это бесило аж донельзя. Но пля, все потуги мэрии забрать паркинг и за эти деньги улучшить проживание черноты - встречались криками, а сейчас у нас не мэр, а черт знает что, вообще забил.
    У нас дальняя родственница когда то в конце 80х купила там кооп как малоимущая. Им их тогда город продавал за 5,000 и потом пейменты какие то смешные. Помню она говорила что надо было 10 лет там жить и не продавать иначе уходишь ни с чем. А после 10 лет делай что хочешь. Но я потерял с ней связь лет 20 назад, не знаю чем закончилось. Но мне кто то сказал что такие хаты, без рестрикций, можно сегодня продать за лимон или больше. Повезло даме из под Брянска. Или уже её детям/внукам.

Page 259 of 555 FirstFirst ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru