Thread: amNEWYORK

  1. #2431
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да? Ну тогда...Птиц, у нас дождь, сыграйте что-нибудь не громко, нас тут двое..
    https://www.youtube.com/watch?v=b23L99oBt_Q

    йа живьем это слышал в ЛА в Маккейбсе

  2. #2432
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Так вы видели как "убился"? Или вы на Лонгайланд ездили?

    И вообще, это уже всё в прошлом году было. В этом году ничего ведь не было. Может ещё будет...
    я, вроде, вполне определенно про прошлый год сказал. кроме как на LI никуда больше и не ездил. Но когда начали летать боевые, то мы вскорости и отвалили - очень громко и даже где-то страшно

  3. #2433
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    От такой ненастной погоды, решил я проапргрейдать кабельное ТВ себе,щас Спектрум компания прозываеться.Чтобы досконально узнать , что они предлагают защел в их центр,нашел спеца т стал его мучить вопросами ,что почем .Вообщем купил три коробки ТВ и инет скорость,до 100 мгбит и модем роутер новий серии.
    110 .88 терь,буду пыхтеть в месяц.Вот такой подарочек на мемериал дэй.Они мне инет с 45 до 70 дол,подняли за 50 Мгбит.Потом я жаловаться стал,вечером ващэ не могу инетом пользоваться,коннект есть а передачи данных нет,как будто всю дату кто то высасал из трубы.
    Вообщем набрал этих коробок дивасов ,пойду их инсталировать сегодня
    Last edited by XCNY; 05-29-2017 at 01:35 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2434
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    От такой ненастной погоды, решил я проапргрейдать кабельное ТВ себе,щас Спектрум компания прозываеться.Чтобы досконально узнать , что они предлагают защел в их центр,нашел спеца т стал его мучить вопросами ,что почем .Вообщем купил три коробки ТВ и инет скорость,до 100 мгбит и модем роутер новий серии.
    110 .88 терь,буду пыхтеть в месяц.Вот такой подарочек на мемериал дэй.Они мне инет с 45 до 70 дол,подняли за 50 Мгбит.Потом я жаловаться стал,вечером ващэ не могу инетом пользоваться,коннект есть а передачи данных нет,как будто всю дату кто то высасал из трубы.
    Вообщем набрал этих коробок дивасов ,пойду их инсталировать сегодня
    Поздравляю конечно, но это все ни к чему тебе)))
    я пробовала тоже улучшить скорость, платила экстра, ничего особенного не произошло. У меня вечером тоже интернет хуже, чем днём и утром..Жулики они все
    а кабельное, я давно убрала... Нафига тебе? Можно подумать ты на пенсии и дома целыми днями сидишь.... Вон мотаешься каждый день, то сауна, то поесть где, то бары-дринки.... Пустая трата денех! Лучше бы эти 100$ в месяц потратил на телик с интернетом и смотри себе, сколько влезет.

    пс отказаться в принципе никогда не поздно.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #2435
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: amNEWYORK

    Если контракт не подписал.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #2436
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Пипец,коробки нада менять))) они под старые модели Зомбоящиков не подходят))Нее ну ващэ.HDMI розетки есть а протокол другой у Спектра))Нада коробки с Аналоговыми выходами,где четыре штэкера R-G-B и звук) нее ну ващэ кино,протокол ради защиты своей ТВ коробки забацали этот спектрум.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2437
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пипец,коробки нада менять))) они под старые модели Зомбоящиков не подходят))Нее ну ващэ.HDMI розетки есть а протокол другой у Спектра))Нада коробки с Аналоговыми выходами,где четыре штэкера R-G-B и звук) нее ну ващэ кино,протокол ради защиты своей ТВ коробки забацали этот спектрум.
    я иззиняюсь, а до "апгрейда" у вас чего было, антенна из вешалки проволочной ?
    и что такое протокол? HDMI, кстати, не лучше component cable (rgb), прост удобней
    Last edited by Izold; 05-29-2017 at 07:53 PM.

  8. #2438
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я иззиняюсь, а до "апгрейда" у вас чего было, антенна из вешалки проволочной ?
    и что такое протокол? HDMI, кстати, не лучше component cable (rgb), прост удобней
    Был тока интернет 50 Мбт.
    Протокол сигнала ,програмного взаимодествия передачи данных между двумя устройствами.Естно RGB не лучше,но все зависит от телевизора, какого поколения.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2439
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: amNEWYORK

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    HDMI, кстати, не лучше component cable (rgb)
    от больной. HDMI цифровой интерфейс, RGB аналоговый

  10. #2440
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: amNEWYORK

    Посмотрел какие русские канналы ТВ предлогает,новоявленный СРЕКТРУМ купивший кабельное ТВ уТайм Уорнера.Где то семь разных ,можно по отдельности можно пакетом.Первый канал ОРТ аж 15 долларов в месяц,самый дорогой.Пакет всех 7 канналов русского ТВ ,45 долларов.Нее я наверно Дискавери,Хистори и Энималс возьму,кажисть их в базовом пакете нет.Аэтими интернет стрим ТВ дивайсами,АмазонТВ,Эппл ТВ,Хром Каст,никто пользовать не хочет,ленивые ,постоянно искать что посмотреть и настраивать.
    Last edited by XCNY; 05-30-2017 at 08:35 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 244 of 555 FirstFirst ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru