Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 25 of 25

Thread: Будущее Ходорковского

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: Будущее Ходорковского

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какие поездки ещё.
    обьявили бы эмбарго северокорейским товарам, не пустили бы туда туристов, приостановили военное сотрудничество
    им бы тогда пришлось всех северокорейских зэков депортировать из Приморского края.
    ( они там долги товарища Ким Ир Сена отрабатывют по договору )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Будущее Ходорковского

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    им бы тогда пришлось всех северокорейских зэков депортировать из Приморского края.
    ( они там долги товарища Ким Ир Сена отрабатывют по договору )
    если это правда, то странно то, что на РФ наложили санкции только в прошлом году.

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: Будущее Ходорковского

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если это правда, то странно то, что на РФ наложили санкции только в прошлом году.
    http://prometej.info/mir/5867-o-bredniax.html

    ООО «Спасский бекон», как и иные структурные подразделения «Приморского агропромышленного холдинга», вот уже более 10 лет поддерживает рабочие отношения с компаниями из КНДР, привлекая для выполнения разного рода работ северокорейских рабочих и инженеров.

    Сергей Деркач, генеральный директор ООО «Спасский бекон», член приморского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»:

    ...Хотелось бы отметить, что это действительно весьма дисциплинированные и исполнительные работники, которые находятся в очень хорошей физической форме....а 10 лет работы бок о бок с северокорейцами....Все эти рассказы о том, что они работают по 18 часов в сутки, спят по четыре часа, а еще два тратят на политинформации – это досужие вымыслы, не имеющие ничего общего с реальностью. Как и вымыслом является то, что все деньги у рабочих КНДР принудительно изымаются....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Будущее Ходорковского

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Специально откроют на новогодние праздники.
    ( ну и на 23 февраля - день кончины Хорста Весселя - как раз и прилетит....)
    Пардон-с за офтоп - не сдержался: у меня в отделении служит парень. Зовут Хорст Вессель. Родом из Латинской Америки. Туда много Немцев с подпорченной репутацией после войны бежало.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Будущее Ходорковского

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Пардон-с за офтоп - не сдержался: у меня в отделении служит парень. Зовут Хорст Вессель. Родом из Латинской Америки. Туда много Немцев с подпорченной репутацией после войны бежало.
    в честь прадедушки назвали.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru