Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а кто такой господин Кедри? ты нажралсо што ли, лыка не вяжешь?
    Кыш отсюдова. Здесь те у кого крыша поехала, не для таких умников как птица безмозглая.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Вновь русский военный самолёт нарушил границы Турции. Пентагон подтвердил, что 29 января в 12:46 мск российский Су-34 залетел на территорию Турции https://lenta.ru/news/2016/01/31/pentagon_avia/

    Вновь турки вызвали русского посла. Что за этим последует, я полагаю известно. Путин явно хочет ещё одной войны, чтобы поднять в народе новый угар национализма и тем самым поднять свой несколько упавший по экономическим причинам имидж.

  3. #23
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Вновь русский военный самолёт нарушил границы Турции. Пентагон подтвердил
    Этим "товарищам" доверия нет.
    Скорее всего, никакого нарушения не было. Пытаются спровоцировать Россию на открытый военный конфликт.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Русский топтыгин не признаёт государственные границы. Финляндия заявила о вторжении неизвестного вертолета со стороны России. https://lenta.ru/news/2015/12/11/helicopter/

    Русские просто ищут для себя врагов. Это ускорит желание финнов войти в НАТО.

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Турция отказала России в полете по договору об открытом небе. Об этом заявил начальник управления Минобороны по контролю за выполнением договоров Сергей Рыжков. Полет был запланирован с 1 по 5 февраля. Самолет Ан-30Б должен был среди прочего пролететь над границей с Сирией и аэродромами, где сосредоточена авиация НАТО. http://ura.ru/news/1052239175

    А какого рожна русский самолёт хочет летать над аэродромами НАТО? Наглости России нет предела. Фюрер Путин всё-таки доиграится до очередного сбитого самолёта.

  6. #26
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Яков, перестаньте задавать вопросы Алику в личке. Нам всем интересно, о чем Вы его спрашиваете, а он вопросы не пишет, только ответы
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Яков, перестаньте задавать вопросы Алику в личке. Нам всем интересно, о чем Вы его спрашиваете, а он вопросы не пишет, только ответы
    Я не привык, как некоторые, отвечать вопросом на вопрос.

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Два бомбардировщика Су-24 выбрали американский эсминец "Дональд Кук" как объект для тренировки имитируя на него атаку, причем пролитали в 30 метра от корабля. Инцидент произошел в Балтийском море. Американцы возмутились такой показной наглости русских пилотов. Думаю следующий подобный случай окажется для них последним как в Турции. Конечно такие вещи не проходят без ведома Путина. Похоже он просто жаждет, чтобы в очередной раз обвинить НАТО в провокации, так же как Москва обвинила Турцию в провокации после сбитого турками Су-24.

    Интересно, этот, как Вы сказали мудак Кедми, опять скажет, что это провокация Америки, если американцы собьют в следующий раз русский самолёт?

  9. #29
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Интересно, этот, как Вы сказали мудак Кедми, опять скажет, что это провокация Америки, если американцы собьют в следующий раз русский самолёт?
    Мне кажеЦЦа, что он не читает наш форум. Лучше связаЦЦа с ним другим способом.
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Мне кажеЦЦа, что он не читает наш форум. Лучше связаЦЦа с ним другим способом.

    а ещё лучше даже не связываться с этим странноватым пенсионэром.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru