Page 1 of 1176 1234567891011511015011001 ... LastLast
Results 1 to 10 of 11758

Thread: Камедиа

  1. #1
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Камедиа

    Сначала хотелось высарказницца.
    Потом перехотелось, а уже начал.
    Затем захотелось просто подъ.
    Но скоро перехотелось.

    В конце недописанного и на половину в турме, когда основная идея во всей ее наготе еще не станцевала у шеста, появились более важные проблемы бытия или небытия - кому как... тут без пол-буддиста не разобраться.

    А потом вдруг я понял, что мне пох форум русам. Т.е ваще пох и все тут.
    В этой ситуации я решил выложить сюды недописанное-невысказанное, понимая, что даже невысказанное для мыслящих будет самосформулировано предельно точно и без танца у шеста.

    Ну, решил, и решил чо там... теперь я дописывать не желаю, соаффтаром может стать любой желабельный и продолжить на свой манер хуч игнором, хуч и многобуквием. Мне и это пох.

    Уже.

    Итак.....................
    Last edited by КотКанаццкий; 12-11-2015 at 04:27 PM.

  2. #2
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Комедия « Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА» в трех действиях.

    Все персонЫ-жи данной комедии, кроме автора и Виктора Олеговича, глубоко выдуманы воспаленным воображением автора. Кажущаяся похожесть – результат бесконтрольного приема читателем галюциногенов или просто ИИ (иллюзорная инсинуация). Автор не несет ответственности за несение ответственности и считает, что а нехер было Абсолютно Чистое Тело в баню посылать.


    Для идиотов:
    Вопрос м. предложение, требующее ответа, объяснения, отзыва, подтверждения или отрицания, согласия или отказа.(Владимiр Даль – он же Казак Луганский, выдающийся украинский ученый лингвист, родившийся в Луганске и выросший в Николаеве, толковавший русским правильный русский язык, о котором позже скажет Виктор Пелевин голосом свыше, ДАЛЬее – просто Даль)
    Флуд - The word "flood" comes from the Old English flod (are mythical stories of a great flood sent by a deity or deities to destroy civilization as an act ofdivine retribution, and they are featured in the mythology of many cultures.) To provide (someone or something) with a larger number or quantity of something than cannot easily be dealt with. To paste numerous lines of text to a chat system in order to disrupt the conversation.
    Moderation - the avoidance of excess or extremes, especially in one's behavior or political opinions. Умеренность; сдержанность; выдержка (характера); ровность
    Pideration – the forthPutting of Button Power for self-affirmation and mind alignment within owner’s ideological requirements. Беспредел, бесчестие, цинизм (характера), вандализм. Из-за случайного сходства с табуированной лексикой, Пидераторов официально принято называть Презираторами. Презираторы часто ходят в балаклавах, на которых, как на каске Пореченкова было начертано ПРЕССА, заглавными белыми буквами вышито МОДЕРАТОР.

  3. #3
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Действующие лица и рыла:

    Каналья – она же Первая Приближенная к Телу, она же Всевидящая Слепая, она же Всеслышащая Глухая – в принципе не самая худшая из прокураторш, если учесть виртуальную зажатость виртульных болз в косяке двери Тела и задачей сохранить остатки форума, при этом не давши разгуляться тому, что в Министерстве Правды определяют как русоингратитобия, грубо – неблагодарность или пренебрежец величия невеличественной Рошшии. Каналья изредка являет свой лик взвешенности и нейтральности исключительно в ситуациях, где многоходовка просчитана наперде и в которой вероятность попасть в просак и непросактИться меньше 24,72%.

    Внатре – она же Цапля, она же Первая Приближенная к Первой Приближенной, она же Тайный Статс Советник – просто циничная изощренная стерва, взявшая свой ник то-ли по названию полуострова Anavnatri в Крайнеземном море, то-ли по фасону недобрюк или перешорт. Веселая и говорливая с такими же, как она, жалящими холоднокровными полуострововодными и крайне бешенная со всеми русоингратитобами. Прирожденный сатрап, удобное оружие и просто вертухай.

    Ультраэгос – он же ультрас эгоса, он же Правильный Мужик – просто правильный мужик, пытающийся маскировать свое Истинное Я за тенью ультра Эго, где под Эго социум пытается сдетектировать общественно-восстребованный образ Приемлемости, а ультра от этого поиска ржетнеможет и тролит Ищеек Обчества, в просторечии именуемых Презираторами. «Наивные» и прямые вопросы, с методичностью метронома задаваемые Ультра, выставляют Ищеек полными придурками, что редко вступает во внутренний конфликт с истинным положением дел в Мироздании.

    Стиляга – он же Стильный или Манерный Пинатель – нормальный мужик с редковстречаемой психозависимостью, именуемой Подсрачник или Пинальность. Люди, которых угораздило подцепить вирус пинальности, избавляются от него исключительно редко и исключительно пройдя через випассану трижды подряд, что по силам только конченным (в обучении) буддистским монахам, от которых вирус пинальности сам бежит как Внатре от Степана Бандеры. Вирус обычно поселяется в большом пальце ноги и минимум трижды в день доводит своего носителя до полубешенства. Стиляге часто равнобедоенно, кого пнуть. Кто попадет под ногу, тот и получит, но манеры и лень часто мыть туфель от говна мотивируют Стилягу избегать пинания Презираторов и Каноничных Патриотов, что, если чесна, ему удается нечасто. Он предпочитает унять зуд, пнув Кота. Тот хоть и насцыт в ответ в туфель, но никуда из Дома не уйдет, пока его не уйдут и после пна Кота на берцах останется максимум клочок шерстки. В душе Стиляга добрый и наивный, все еще верит в то, что Первая Приближенная к Телу ничего не знает о произволе презираторов и ночи не спит в заботе о том, чтобы жизнь на форуме стала лучше, жизнь на форуме стала веселее.

    Сраня – тень первой приближенной к первой приближенной. Простая до неприличия, но преданная идее борьбы с русоингратитобией как чао-чао миске с сухим кормом. Когда художник озабочен изображением блондинки, он читает 5-6 постов Срани подряд и проблема определения с образом исчезает надолго.

  4. #4
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Ха!Смайлик – женское воплощение УльтраЭгоса, хотя ей удается спрятать свою душу куда лучше (ха – гиф - смайлик). Она принадлежит к тем женщинам, встретив которую мужчина испытывает непреодолимое желание служить. Как-то ее спросили, в чем секрет ее вечной молодости. «Я стараюсь никогда не спорить», - ответила Ха!Смайл. «Но это же невозможно!», - возразили ей. «Вы соврешенно правы», - смайлнула она и пошла по своим делам... -

    Пелевин – Виктор Олегович Пелевин...

    Конь в Пальто – он же Все, он же Ктоугодно, он же ДаНикто – бродячий философ, которого дважды угораздило жизнью с целью мотивировать осмысление Мира интенсивнее. Первый раз – геномом ашкенази, второй – вирусом пинальности. Будучи Целителем по призванию, ДаНикто сумел найти общий язык с вирусом и даже подружиться с ним. В силу прирожденного таланта ашкинази договариваться, ДаНикто умудрился не только остепенить вирус пинальности, но и сделать его Конем, которого для маскировки одел в Пальто и на котором при желании катался по полям форума, сливаясь с ним в одно целое и пиная только тех, кого по доброте душевной хотел направить на Путь Истины, в чем усматривал не столько свое предназначение, сколько необходимость разогреться перед занятиями философией и потребность компенсировать Несправедливости Мира справедливостью копыта...

    КотКанаццкий – он же Кот, он же Зараза, Падла, Ивааще - второй и последний реальный персона-ж действа, бревно в глазу, злой глист в анусу, втапоксцыкатель ивааще – кот, чо с него взять. Счастливонесчастный обладатель девяти жизней, шесть из которых уже успешно просрал, но воспоминания о просранных сделали его философом не по призванию души, как Коня или Мозольда, а вынужденно, в рефлекторном желании то ли поскорее расходовать оставшиеся три, а то ли извлечь уроки Бытия и задержаться хотя бы уже на восьмой. Решение этой дилемы и составляет суть любой философии, Пелевин не даст слукавить. .

    Мозольд – он же Убедитель, он же Идущий (от церковноанглийского I sold) – свободный поэт, старательно прячущийся за прокрустовым ложе прозы, реинкарнация Гильома IX (Герцога Аквитании), который так долго воспевал любовь куртуазную в прошлой жизни, что в этой решил заняться брутальной любовью мозгов сторонников идеи защиты человечества от русоингратитобии..

    Васили6 – он же Охвицер, он же Пиисятоттенковсерогогвардеец, глубокопрезирающий всех иммигрантов иммигрант, верный надзиратель Могилы Империи, мечтающий когданить восстановить по геному ее истлевших костей ее жу былое величие, страстноненавидящий коммуняк и ШСА – коммуняк за то что были, ШСА за то что есть. Обожает Каналью с такой нежностью, что не может не растрогать самое засушенное сердце. Детская искренность этого теплого чувства – единственно, что вызывает уважение, хотя симпатии заслуживает также немногослойность и откровенная военно-векторная прямота Охвицера..

    Биомасс – он же Виссарионович, он же Пластилинин – любит Рошшию настолько слепо, что продолжает обожать и тех, кто ее угробил окончательно и бесповоротно только за то, что последние сосредоточены на методичном разрушении именно Рошшии, и не отвлекаются на какую-то там Уганду или Гондурас. И пока дело Правителей по превращению Рошшии в дерьмо заставляет весь Мир морщить носы и невольно обращать на нее внимание, Пластилинин будет защищать Правителей с яростью и зубовным скрежетом, ну а что случится по завершении – одному Пелевину известно.

    Мулька – она же Миулька, она же Мяулька – эфедриновый альфа-метиламинопропиофенон форума, назапятнавшая себя после опускания в мутную зловонную субстанцию презираторства, осознавшая прискорбность приобщения к кнопкам и неосознавшая прискорбность приобщения к атукотанию, в результате которого Кот загремел на март и два дня в Сырую Темницу. Эфедриновые кристальные ремарки Мульки опускают на форум эйфорию здравосмыслия и Надежды и пока здравосмыслие пытается объяснить очертания Надежды, действие эфедрина заканчивается и все снова с нетерпением ожидают следующего появления Мульки на сцене.
    Last edited by КотКанаццкий; 12-11-2015 at 04:06 PM.

  5. #5
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Куриц – он же Аръйол, он же Лузец, он же Воз(из)вращенец, сокращенно Возиз или просто Ичтожество – разочаровавшийся во всем, кроме тырки налогов, циник, уверенно пробивающий путь в точку невозврата Алко. Словоохотливый и ръяный защитник идеи исключительности Рошшии как единственного оправдания его неудачливости в ШСА. Успешно доказал себе, что он умнее всех и что все это давно признали. Кавалер всех степеней ордена Флудёр, заслуженный деятель бескультурья форума.

    Странгел – от церковноанглийского strangle – странный глюк, душитель здравомыслия в себе с претензией на виртуальную анигиляцию чисто-высшей сущности с чисто-низшей. Выделенная при этом энергия не выходит за рамки его понимания, как в рекламном ролике про терориста в Фольксвагене (https://www.youtube.com/watch?v=xXzzmOZP_RI)

    Мыкседмусс – от церковноанглийского mixed muss – представитель вымирающего вида психотипа, предсталяющего Бардак Мозгов как он есть, сочетающего в своем понимании смешение любых причин с любыми следствиями в соответствии с бесперебойной работой Универсальной Лотереи Вселенной, представляющей собой идеальный генератор случайных чисел. Длительное пребывание под полным зомбивлиянием Министерства Правды отюстировало бардачность Мыкседмуса под лекала вселенской благодарности партии и правительству и лично товарищу.

  6. #6
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ, предпредпоследнее:

    «Запомните: за всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой… Не знаю, кто уж следит за этим, но следит, и очень внимательно»
    (©Ф. Раневская)

    Сцена условна, абсолютны только кулисы. За кулисами скрыты все действующие лица и рыла, которые время от времени занимают свои места поочередно то в зрительном зале, то на сцене. Кулисы разделены на два типа.
    Ближние к условным зрителям выполнены в виде 3-D ГИФ-инсталляции и призваны отвлекать внимание от решения судьбы человечества. За этими кулисами ничего особого не происходит – персонЫжи пьют чай, кофе, водку, кучкуясь в основном по интересам и политориетациям. Иногда эту часть сцены называют приватом. Рассказ о том, что происходит за ними в деталях – смертный грех и карается беспощадственно.
    Дальние кулисы исполнены в виде берлинской стены с небольшим лазом, который в стене делает несколько поворотов так, что любая попытка заглянуть за нее упирается в вид первого крутого поворота. Этот лаз для простоты называют перелогин. На стене протянута колючая проволка, по которой лениво течет электрический ток такого напряжения, что любая попытка посцать за стену оканчивается сгоревшим членом наивного левозащитника. Стена совершает преобразование обычного форумца в Презиратора при прохождении за нее, и обратно – преобразует Презиратора в обычного форумца. Вход в лаз перелогина устроен так, что все форумцы, двигающиеся либо на сцену, либо в зрительный зал проходят рядом с ним и на несколько мгновений становятся невидимыми. Это и есть тот самый момент, когда желающий стать Презиратором форумец, произнеся данный Канальей волшебный пароль, может быстро юркнуть в лаз перелогина, оставшись инкогнито для тех остальных, которым Каналья волшебного пароля не дала и никогда не даст. Жизнь за этими кулисами устроена так, что каменщики тихо курят в сторонке как дети малые. Нам известно только то, что когда-то эта часть сцены задумывалась как поле модерации, но что-то пошло враскосяк и модераторы все вымерли. Выжить удалось только Мульке но она дала то ли ужинт, то ли обет не раскрывать нераскрываемое и непознавать непознаваемое.

    3-D ГИФ кулисы крупным планом показывают промежность Рошшии на медицинском столе родильного отделения и склонившихся над ней гинекологов NATO. Из промежности весело подмаргивая вылазит мокрая голова Уркаины с уже сформированным оселедцем, смотрит на зрителей, ехидно улыбается и скрывается назад во влагалище, нежно коснувшись оселедцем клитора. На этом ГИФ заканчивает цикл и все повторяется по новой тысячепицотый раз. Картинка медленно тускнеет, кулисы открывают сцену, на которой Кот сцыт в тапки Внатри, не отвлекаясь от клавиатуры лэптопа.

  7. #7
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Пелевин, голосом свыше:
    - Бывают занятия, спасительные в минуту душевной невзгоды. Растерянный ум понимает, что и в какой по-следовательности делать — и обретает на время покой. Таковы, к примеру, раскладывание пасьянса, стрижка бороды с усами и тибетское медитативное вышивание. Сюда же я отношу и почти забытое ныне искусство сочинения книг. Я чувствую себя очень странно. Если бы мне сказали, что я, словно последний сомелье, буду сидеть перед маниту и нанизывать друг на друга отесанные на доводчике кубики слов, я бы плюнул такому человеку в лицо. В фигуральном, конечно, смысле. Я все-таки не стал еще орком, хотя и знаю это племя лучше, чем хотел бы. Но я написал этот небольшой мемуар вовсе не для людей. Я сделал это для Маниту, перед которым скоро предстану — если, конечно, он захочет меня видеть (он может оказаться слишком занят, ибо вместе со мной на эту встречу отправится целая уйма народу).

    Кот задумчиво:
    -Хмммммммм, и как предполагалось, что я увижу эту просьбу? «Кот, воздержись от gif картинок и без них постоянно все виснет. Потом, в серьезных это просто не принято. Там люди привыкли обсуждать все без тупых картинок. Спасибо.» Каналья!!! А если бы я не зашел посмотреть, кому сегодня на наряд в Баню идти??? Чем они там за берлинской стеной думают?

    На сцене появляется Странгел:
    -Гы, и ты думаешь, Внатри не догадается, кто насцал в ее тапки? Теперь то ты понял, кто тут властелин мыслей? Без меня форум виснул, со мной будет виснуть, но Каналья-то верит, что даже если я не понимаю разницы между gif и jpeg, я самый крутой программер в Латвии и стоило мне только намекнуть, как она тебя предупредила....

    В зрительном зале слышен одобрительный канонический гул.

    Kот:
    -Да какие проблемы? Только последний дилетант может сказать, что gif-картинки и есть причина глюков форума. Проверить это можно двумя простыми способами – найти форум на другом серваке, который согласится забросать себя тыщей gif-ок или второй путь – закрыть Кота на месяц в каземате и посмотреть, перестал ли виснуть форум...

    Странгел:
    -Будь проще, говори понятнее, что такое сервак? Для меня что gif, что jpeg, что png – все будет ТУПАЯ КАРТИНКА, а все, что ты пишешь - тупое по определению в Дао Песдын, и сам ты.... ладно, я пошел, некогда мне с тобой лясы тупить, нужно делать вид, что я в чем-то разбираюсь.

    Странгел исчезает за берлинской стеной, Кот, застегивая ширинку:
    -Бедная, бедная, бедная Латвия......

  8. #8
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Голос Мыкседмуса из зала:
    -Первый раз слышу от тебя, Кот, дельную идею.... я имею ввиду вторую.... Только я бы, будь у меня доступ за берлинскую, забанил тебя на пять жизней и еще 23 года...

    Стиляга, беря разгон за кулисами:
    -Забанялка у тебя не выросла, подумай еще раз – Кота забанят, я же тебя первого запинаю.

    Стиляга смачно поддевает Кота на носок, но тот успевает зацепить когтями лэптоп и улетает вместе с ним, оставиви на сцене воняющие тапки Внатри. Стиляга, унявши зуд, пробегает в зал и шлепается в первое попавшееся кресло в первом ряду. Никто не знает, когда пинальный вирус проявит себя в следующий раз, нужно быть готовым в любую секунду.

    Из-за берлинской стены раздается голос матюгальника, удивительно похожий на голос Внатри:
    -Кот, первое предупреждение пошло, второе предупреждение пойдет через час, а через два часа тебя забанят за ослушание повиновению предупреждения или за ослушание предупреждения к повиновению – на твой личный вкус.

    Кот:
    -Да вы там за стеной в натуре ауели! Подождите хоть нарушения, чы шо.

    Мозольд проходит по заднему плану сцены, тихо подискивая рифму:
    захожу надысь на форум,
    (где давно уже не кворум)
    вижу - пестню на баяне
    исполняет наша Сраня:
    "О любви мондА к России"-

    хорошо, что укусили... нннннннннет
    хорошо, что мы гасили... нннннннннннннет
    хорошо, что вы спросили!
    Ай-да Мозольд, ай-да чуден сын!

    Сраня, то ли из-за стены, то ли из за gif-кулис:
    - Мне конечно льстит такое внимание, но я играю только на балалайке, а баян мне ни к чему, так что мимо....

    Слышен строевой шаг и со зрительного зала на сцену выходит подтянутый разгильдяй Васили6:
    -Вот за что я тебя люблю, Сраня – правильная ты. Вот сказал бы Мозольд – гармонь, пусть даже зарифмовал его с «распатронь» да что там, хоть и с «оболонь», это было бы по-гвардейски и коммунякам в анус. Но он же ж чужеродный элемент, нерусский и инструмент он специально взял нерусский – спит и видит как империю унизить, вражина...

  9. #9
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Пелевин, голосом свыше:
    Но вот что значит быть «русским»?
    Ездить на немецком автомобиле, смотреть азиатское порно, расплачиваться американскими деньгами, верить в еврейского бога, цитировать французких дискурсмонгеров, гордо дистанцироваться от «воров во власти» — и все время стараться что-то украсть, хотя бы в цифровом виде. Словом, сердце мира и универсальный синтез всех культур.

    Голос Мыкседмуса из зала:
    -Это форум РУССКОЙ америки и не Пелевиным всяким тут указывать государствообразующей нации – нас тут большинство!

    Пелевин, голосом свыше:
    Мне вообще не особо понятно, что это сегодня значит — «большинство», «меньшинство». Как писал покойный Бернар-Анри в «Мертвых листьях», если в оркском амбаре десять овец и два волка, где здесь большинство и где меньшинство? А как быть с сорока зеками и тремя пулеметчиками?

    Васлс6 пригорюнившись удаляется в партер. Из-за кулис слышно Кота:
    -Гы......

    Пелевин, голосом свыше:
    -Ты, сынок, на камеру этого только не скажи, но для себя запомни — все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать. Ты – успел. Пожалей остальных...

    Из-за берлинской стены раздается голос матюгальника, удивительно похожий на голос [b]Внатри:[b]
    -Кот, второе предупреждение! Последнее! Тебя по-человечески просили не ставить GIF-картинки, ты не подчиняешься.

    Кот:
    -Ауеть, я же и нявкнуть не успел, шо за цырк?!

    На сцене появляется Внатри:
    -Кажется, я где-то здесь свои тапочки забыла, - берет тапки, морщит напудренный носик и уходит за берлинсткую стену, полная решимости.

    На заднем плане сцены, теперь в обратном направлении проходит задумчивый Мозольд:
    - monde по Сране - там, где сильно
    любят матушку-Россию.
    любят, что она упрямо
    россиянам роет яму,
    что не слушает "америк",
    не гнушается истерик,
    где орёт про заговОры
    НАТО и буржуев своры ...
    Пестня нравится ребятам,
    пионерам, октябрятам,
    путинятам-медвежатам,
    страшным пионервожатым.
    Вторит Сране в квинту Куриц -
    Вор, хапуга, пьянь, безумец.
    Их дуэт на бис просили
    И они на бис нудили...... нннннннннет
    Они с радостью скулили..... нннннннннет
    хорошо, что вы спросили:
    вот! Ай-да Мозольд, ай-да чуден сын!

  10. #10
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Куриц:
    -Не нуди!

    Пелевин, голосом свыше:
    -Куриц, мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке. У тебя она есть – радуйся....

    Васлс6:
    -Я все чаще сомневаюсь, Виктор, а русский ли ты вааще? Ну нет у тебя ничего от наших традиций и чаяний....

    Пелевин, голосом свыше:
    - Наша старинная русская традиция как раз и строилась вокруг того, что не имела ничего своего, кроме языка, на котором происходило осмысление этого “ничего”. Чем-то похожим занимались евреи, но они назвали свою пустоту Богом и сумели выгодно продать ее народам поглупее. А мы?
    Мы пытались продать человечеству отсутствие Бога. С метафизической точки зрения такое гораздо круче, и поначалу даже неплохо получилось – поэтому наши народы когда-то и считались мистическими соперниками. Но если на Боге можно поставить национальный штамп, то как поставить его на том, чего нет? Вот отсюда и древний цивилизационный кризис моих предков, проблемы с самоидентификацией и заниженная самооценка, постоянно приводившая к засилью церковно-бюрократического мракобесия и анальной тирании.

    Из-за берлинской стены раздается голос матюгальника, удивительно похожий на голос Внатри:
    -Кот отправляется в бан на месяц, Поскольку предупреждения ахахахахахахаха не подействовали ахахахахахахахахаха.

    Два ополченца из зала радостно вскакивают, пробегают через сцену, вытаскивают оуевшего Кота, получая когтями от задних лап по рылу, но не теряя счастливости, демонстративно тянут его в Баню под недоуменные взгляды Стиляги, Даникто, Мозольда и ХаСмайлик.

    Кулисы сходятся перед сценной, медленно приобретая очертания GIF-воплощения Ниагарского Водопада с мастерски зацикленной концовки на начало так, что только опытный глаз Курица сходу распознает подделку в фотошопе по цветовой гамме. Остальные молча уходят на антракт в театральное кафе, сцена и зрительный зал пустеют.

    Пелевин, печально, самому себе, но все еще голосом свыше:
    — История человечества — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз.

Page 1 of 1176 1234567891011511015011001 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru