ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ, предпоследнее:

Любая реальность является суммой информационных технологий. Это в равной степени относится к звезде, угаданной мозгом в импульсах глазного нерва, и к оркской революции, о которой сообщает программа новостей.
©Виктор Пелевин

Стиляга:
-За что забанили Кота?

Внатри:
-Иди ты в пень, не тебя забанили пока, радуйся.

Стиляга:
-Значит, ты забанила? Ты ж вроде хвасталась, что уже не Презиратор, не? Имей ввиду, вирусу пинательности похрен, кого пинать, ты первая на очереди как официально неПрезиратор – по-хорошему прошу, выпусти Кота на поруки, точнее – на поноги.

Внатри:
-Иди ты в пень, не тебя забанили пока, радуйся.

УльраЭго:
- Разве после предупреждений Кот ставил какие-то гифки? И разве они запрещены правилами?

ДаНикто:
-Я был все время в темах, в которых был Кот – не видел никаких картинок

Стиляга:
-Подтверждаю, ДаНикто живет на форуме, он знает.

Пелевин:
-При оркском императоре Просре Ликвиде вольных мудрецов упразднили, а все гадатели были подчинены генеральному штабу.

Стиляга:
-Да какой Просре Ликвид нахрен? У нас Каналья, она добрая, она ничего не знает, иначе она быне допустила. Так за что забанили Кота?

Мулька:
-Может, посты с картинками были, но их стерли....

ДаНикто:
-Я отлучался максимум на 10 минут – небыло картинок. Каритнок всего были до десятка – все до предупреждения.

Презиратор:
-Вы в Первом Акте слышали?
«-Кот, первое предупреждение пошло, второе предупреждение пойдет через час, а через два часа тебя забанят за ослушание повиновению предупреждения или за ослушание предупреждения к повиновению – на твой личный вкус.» Что непонятного? Хотите спорить? А вы забыли: «23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.»

Голос Кота свыше:
-Ипануться... Два письма Каналье С ВОПРОСОМ. Два обращения к модератору С ВОПРОСОМ – все же в папке Sent. Ни еБиного ответа - это называется «можете объяснить вашу точку зрения»?

Пелевин:
-Вы спрашиваете, зачем природа изобрела сучество. Но знаете ли вы, что это такое? <…> Сформулировать действительно непросто. В первом приближении можно сказать так: это иррациональное вроде бы поведение женщины, как правило, молодой и красивой — ибо некрасивые суки подвергаются принудительному переформатированию на очень ранней стадии жизни, — которое вызывает в мужчине желание…
— Взять её за уши и долго бить затылком о стену, — перебил я, — Или лучше об пол. Он тверже.
— Возможно, — улыбнулся консультант. — Согласитесь, что самое главное в таком поведении — его оскорбительная иррациональность. Женщине ничего не стоит вести себя по-человечески там, где она создает мужчине максимум неприятных переживаний. Больше того, это чаще всего не требует от неё усилий — наоборот, серьезные усилия нужно прилагать, чтобы быть сукой…

Голос Кота свыше:
-Да понятно, Витя. Пошло оно все. Идем, выпъем....

Стиляга:
-Кого же пнуть, пока кота положили на сохранение? Внатри или Странгела, Странгела или Внатри? Эники-беники ели вареники, Эники-беники - клёц! Вышел весёлый матрос. Странгел, ты попал....

Странгел:
-А чо чуть что, сразу Странгел? Я тут из себя выворачиваюсь на изнанку, делаю вид, что форум починяю, я ни разу не Презиратор. Да, предложили ссучиться. Но я никогда не говорил, что согласился. Да, я не понимаю разницы между gif и jpeg, но админам это и не нужно. Какая разница, в чем разница? Задача – заткнуть Кота. Принесет с мясом – пачему не с сыром. Принесет с сыром – пачему не с мясом. Спросит, с чем принести – забанят на месяц за слишком частое употребление буквы «а». Спросите, почему не «б»? Глупые, патамуша «б» припасено для следующего бана....