Page 9 of 1176 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast
Results 81 to 90 of 11758

Thread: Камедиа

  1. #81
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ..............................

    Я вот ффсе жду, когда мне объяснят, как это после того, как мои гиф-картинки перестали влиять на форумский движок, движок полностью заглох???
    ....
    это как "победа коммунизма неизбежна"

  2. #82
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это как "победа коммунизма неизбежна"
    Правильная формула, кста.... просто сокращенная - победа коммунизма над собой в принципе неизбежна...

  3. #83
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Кот, что ты хочешь доказать здесь всеми "своими темами"? Что современная Украина, это жалкое подобие современной России? Так об этом весь современный мир давно знает! Просто Штаты хотят убрать Путина, разыгрывая эту вашу, нищую, безродную, бандитскую страну, как последних лохов! И как только они Путина уберут, вы на хрен никому не станете нужны в этом мире. Поверь и смирись. Всё!

  4. #84
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кот, что ты хочешь доказать здесь всеми "своими темами"? Что современная Украина, это жалкое подобие современной России?
    Эта тема называется Украина??? Не знал.... прости.....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кот, что ты хочешь доказать здесь
    Ровно ничего. Ни здесь, ни где либо еще. Форум - площадка для общения. В какой-то степени - для испытания на прочность своих аргументов. Ни разу это не место доказывания кому бы то ни было чего бы то ни было.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    современная Украина, это жалкое подобие современной России?
    И что в принципе подобного ты нашел в этих странах? Исторически, социально, ментально, мировоззренчески, устройством государства как системы менеджмента в те времена, когда это были разные страны - все это либо различалось кардинально, либо полярно и никогда не было похожим. ты вот токаша ляпнул глупость несусветнейшую.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Так об этом весь современный мир давно знает!
    И по-этому весь мир изолировал Россию санкциями, присвоил статус изгоя, а Украину поддерживает баблом, военной техникой.... Россию выгоняет даже из общественных институций, а с Украиной подписывает ассоциации, ведет дело к безвизовому обмену гражданами.... Ога, логично, чо....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Просто Штаты хотят убрать Путина
    http://gifrific.com/wp-content/uploa...o-Applause.gif

    Поддерживаю Штаты. Серийных убийц нужно убирать. Желательно - виселицей, но инъекция тоже покатит....

  5. #85
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Кот, надо смотреть здравомысляще на вещи. Треть современной Украины - татары, треть - русские, и треть - украинцы. Есть немножко и евреев. Типа Порошенко, Яценюка, Гройсмана и Турчинского...
    И ты веришь, что после всего, что произошло, всё запросто так у вас устаканится???? Америчка с меркель вам всё красиво слепит, и красиво подаст вам на шару - билетик в рай, " на блюдечке , с голубой каёмочкой"? )) Так не бывает, Кот. Ты действительно школьный учитель, не более....
    Last edited by Serge7; 12-14-2015 at 11:53 PM.

  6. #86
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Колыбельная (российская....)

    https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk

  7. #87
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кот, надо смотреть здравомысляще на вещи.
    Хочешь попробовать? Поддерживаю.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Треть современной Украины - татары, треть - русские, и треть - украинцы. Есть немножко и евреев.
    Есть два варианта - ты либо лжешь, либо это безграмотность. Я не думаю, что ты сознательно лжешь. Не похож ты на Курица. Скорее на Васил6)))

    ты же сам предложил ЗДРАВО и СМЫСЛЕННО, давай уж соответствуй тадысь. Вот тебе цифры последней переписи населения Украины, это типо гуманитарная тебе помощь, чтобы на других форумах ты не выглядел ни лжецом, ни безграмотным оппонентом.

    украинцы - 77,82
    русские - 17,28
    татары - 0,51
    евреи - 0,21

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    И ты веришь, что после всего, что произошло, всё запросто так у вас устаканится????
    Некорректно сформулированный вопрос. Дай дефиницию "ЗАПРОСТО". Ответ зависит от того, что именно в твоем понимании это ЗАПРОСТО означает.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Америчка с меркель вам всё красиво слепит и красиво подаст " на блюдечке , с голубой каёмочкой"? ))
    Некорректно сформулированный вопрос. Дай дефиницию "ВСЕ КРАСИВО СЛЕПИТ". Ответ зависит от того, что именно в твоем понимании это ВСЕ означает.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты действительно школьный учитель, не более....
    По контексту звучит типа унизительно. Ну это как у Швондера бы звучало слово ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ. Но прикол в том, что это единственное, в чем ты прав - я есмь школьный учитель по призванию и этим реально горжусь.....

  8. #88
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Эта тема называется Украина??? Не знал.... прости.........
    Кот, ну так я же знаю , что тебя действительно гложет.... Славянская ты душа!

  9. #89
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кот, ну так я же знаю , что тебя действительно гложет.... Славянская ты душа!
    А вот тут ты ффточку попал. Но ветть славяне разные бывают...

    Пообчавшсь с самыми разными славянами, я пришел к выводу, что мое славянство резонирует со славянами западными. А когда провел анализ DNA - есть такой сервис, рекомендую на полном серьезе - увидел, почему именно я резонирую именно с западными ))

  10. #90
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    А вот тут ты ффточку попал. Но ветть славяне разные бывают...

    Пообчавшсь с самыми разными славянами, я пришел к выводу, что мое славянство резонирует со славянами западными. А когда провел анализ DNA - есть такой сервис, рекомендую на полном серьезе - увидел, почему именно я резонирую именно с западными ))
    Вот! ) У меня славянство - вобще северо-западное. От почему я Эрика и ХАЛа так не люблю! ))

Page 9 of 1176 FirstFirst 12345678910111213141516171819591095091009 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru