Page 2 of 1176 FirstFirst 123456789101112521025021002 ... LastLast
Results 11 to 20 of 11758

Thread: Камедиа

  1. #11
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ, предпоследнее:

    Любая реальность является суммой информационных технологий. Это в равной степени относится к звезде, угаданной мозгом в импульсах глазного нерва, и к оркской революции, о которой сообщает программа новостей.
    ©Виктор Пелевин

    Стиляга:
    -За что забанили Кота?

    Внатри:
    -Иди ты в пень, не тебя забанили пока, радуйся.

    Стиляга:
    -Значит, ты забанила? Ты ж вроде хвасталась, что уже не Презиратор, не? Имей ввиду, вирусу пинательности похрен, кого пинать, ты первая на очереди как официально неПрезиратор – по-хорошему прошу, выпусти Кота на поруки, точнее – на поноги.

    Внатри:
    -Иди ты в пень, не тебя забанили пока, радуйся.

    УльраЭго:
    - Разве после предупреждений Кот ставил какие-то гифки? И разве они запрещены правилами?

    ДаНикто:
    -Я был все время в темах, в которых был Кот – не видел никаких картинок

    Стиляга:
    -Подтверждаю, ДаНикто живет на форуме, он знает.

    Пелевин:
    -При оркском императоре Просре Ликвиде вольных мудрецов упразднили, а все гадатели были подчинены генеральному штабу.

    Стиляга:
    -Да какой Просре Ликвид нахрен? У нас Каналья, она добрая, она ничего не знает, иначе она быне допустила. Так за что забанили Кота?

    Мулька:
    -Может, посты с картинками были, но их стерли....

    ДаНикто:
    -Я отлучался максимум на 10 минут – небыло картинок. Каритнок всего были до десятка – все до предупреждения.

    Презиратор:
    -Вы в Первом Акте слышали?
    «-Кот, первое предупреждение пошло, второе предупреждение пойдет через час, а через два часа тебя забанят за ослушание повиновению предупреждения или за ослушание предупреждения к повиновению – на твой личный вкус.» Что непонятного? Хотите спорить? А вы забыли: «23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.»

    Голос Кота свыше:
    -Ипануться... Два письма Каналье С ВОПРОСОМ. Два обращения к модератору С ВОПРОСОМ – все же в папке Sent. Ни еБиного ответа - это называется «можете объяснить вашу точку зрения»?

    Пелевин:
    -Вы спрашиваете, зачем природа изобрела сучество. Но знаете ли вы, что это такое? <…> Сформулировать действительно непросто. В первом приближении можно сказать так: это иррациональное вроде бы поведение женщины, как правило, молодой и красивой — ибо некрасивые суки подвергаются принудительному переформатированию на очень ранней стадии жизни, — которое вызывает в мужчине желание…
    — Взять её за уши и долго бить затылком о стену, — перебил я, — Или лучше об пол. Он тверже.
    — Возможно, — улыбнулся консультант. — Согласитесь, что самое главное в таком поведении — его оскорбительная иррациональность. Женщине ничего не стоит вести себя по-человечески там, где она создает мужчине максимум неприятных переживаний. Больше того, это чаще всего не требует от неё усилий — наоборот, серьезные усилия нужно прилагать, чтобы быть сукой…

    Голос Кота свыше:
    -Да понятно, Витя. Пошло оно все. Идем, выпъем....

    Стиляга:
    -Кого же пнуть, пока кота положили на сохранение? Внатри или Странгела, Странгела или Внатри? Эники-беники ели вареники, Эники-беники - клёц! Вышел весёлый матрос. Странгел, ты попал....

    Странгел:
    -А чо чуть что, сразу Странгел? Я тут из себя выворачиваюсь на изнанку, делаю вид, что форум починяю, я ни разу не Презиратор. Да, предложили ссучиться. Но я никогда не говорил, что согласился. Да, я не понимаю разницы между gif и jpeg, но админам это и не нужно. Какая разница, в чем разница? Задача – заткнуть Кота. Принесет с мясом – пачему не с сыром. Принесет с сыром – пачему не с мясом. Спросит, с чем принести – забанят на месяц за слишком частое употребление буквы «а». Спросите, почему не «б»? Глупые, патамуша «б» припасено для следующего бана....

  2. #12
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Голос Пелевина сверху:
    -Грыму почему-то сразу вспомнилась старинная монета с золотым ободком — один ойро из Музея Предков, на котором были отчеканены два сливающихся друг с другом человеческих контура с разведенными в стороны руками и ногами. В рисунке было столько свободы и гордого достоинства, что делалось ясно — монету чеканили не орки и даже не бизантийцы. Пояснительная табличка гласила: «т. н. «витрувианские мужеложцы», гравюра Леонардо Да Винчи». Несмотря на разоблачительную подпись, монета произвела на Грыма сильное впечатление.

    На сцене повляется ищущая удовлетворения Внатри:
    -Стиляга, хочешь по сусалам? Я-то отказалась от статуса Презиратора, но ты не можешь знать, или мое заявление по собственному было подписано или перефоматировано под прикрытие... Так хочешь по сусалам или где?

    Стиляга:
    -Гы, а ты таки дура. Ты свой статус видела? Ты никто и зовут тебя Никак. Ты такой же юзер как и Кот.....

    Внатре:
    -А вот за это ответишь, Стиляга. Сравнивать меня с Котом – такое с рук не сойдет даже Пелевину.

    Голос Пелевина сверху:
    - Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они её ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются её наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на неё, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…
    Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.
    — Наши предки микрочипы делали, — сказал приезжий с юга.
    Дядя Жлыг сплюнул.
    — Да ты чё, с пальмы упал? Это пропаганда все. У каждой цивилизации есть свой технологический предел. Ты «Дао Песдын» почитай. Какой микрочип можно сделать в уркаганате под шансон? Тут можно качественно производить только один продукт — воцерковленных говнометариев. Ещё можно трупным газом торговать. Или распилить трубу и продать за Великую Стену.
    — Какую трубу? — спросил приезжий.
    — Легенда такая есть. При первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.
    — А маниту украл?
    — Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.
    — И что с ним дальше было?
    — Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы…

    Каналья из-за берлинской стены:
    -Стиляга, оставь Странгела в покое. Он не писал как Презиратор ни слова.

    Стиляга, радостно:
    -Как Презиратор? Значит так он может быть презиратором?

    Каналья, сердито:
    -Давай на спор, если ты неправ, ты в бан на месяц.

    Стиляга, все еще весело:
    -А если прав, Кота отпустите? Чешется ведь, совесть имейте!

    Внатре, злорадно:
    -А ели прав, то в бан на 3 дня, свое место осознать....

    Стиляга, с опаской:
    -Стоп, стоп, стоп... если я прав, Кота мне на блюдечеке, medium raw please. Я много чего предполагал, но вот сухой остаток – Странгел мог быть как Презиратор а мог и не быть как Презиратор. Возражения будут?

  3. #13
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Внатре исчезает за берлинской стеной, там слышится призывный свист в зрительный зал, из зала тут же вскакивают два курицеобразных зрителя, в миг подскакивают к Стиляге и уводят его в баню. Стиляга успевает дважды удовлетворить вирус пинальности ударом ополченцев в копчик.

    На заднем плане по сцене проходит задумчивый Мозольд:
    - есть у мамы патриоты,
    не какие-то задроты,
    а, реально, в ньюджерсИ -
    хочешь, хоть кого спроси!
    каждый скажет, что на грядке
    возвращенки - всё в порядке:
    огурец, флажок совецкий,
    в профиль сталин молодецкий,
    бюст адольфа, гимн России...

    и еще апоплексия..... нннннннет, правда, но нет...
    мания всея мессии.... тоже нннннннет,
    хорошо, что вы спросили: вот! Ай-да Мозольд, ай-да чуден сын!

  4. #14
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    ....................... на этом я давненько поставил свою крапку, а продолжать либиды нет.

    делайте что хотите.

    теперь

  5. #15
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Камедиа

    Может Албанский лучше учить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Камедиа

    однако накопилось у человека...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #17
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Камедиа

    Про то же самое примерно:

    Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны) -Без Ограничений.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #18
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Хроники сумасшедшего дома
    ...я же говорил - суть будет понятна и без смыслового ударения.....

  9. #19
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ...я же говорил - суть будет понятна и без смыслового ударения.....
    Приходи на проза ру - там все пишут, у тебя читатели будут.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #20
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Камедиа

    Дополню

    Коннацкос - гондонус проплаченус, мыслящий цензорно уанетно.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 2 of 1176 FirstFirst 123456789101112521025021002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru