Thread: Камедиа

  1. #10011
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    В ЛЮБОЙ ПЕРИОД, как государственный с 1918 года, так и в до-государственный, украинцы жили в пределах чуть бОльльшей, чем нынешняя територия Украины и не претендовали на великие походы, хотя могли. ЭТО ЕСТЬ МЕНТАЛЬНОЕ СВОЙСТВО украинцев, нам реально чужого нахуй не надо.

    Приходили поляки с литовцами - получали пизды.
    Приходили турки - получали пизды.
    Русские предавали переяслав - получали пизды даже ценой стирания на нет.

    Да, в рамках оабства в тюрьме народов украинцы в кандалах участвовали в агресси против СОСЕДЕЙ РУССКИХ, даже Шевченко воевал как раб за Россию в Казахстане.... но это было принуждение к агрессии, а не агрессия Украины.

    Во ВМВ УПА не шло на спорные с беларусью земли. Не убвало в метро Москвы пассажиров, не захватывало бесланов, но стояло НА СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ.

    И сегодня где-то в душе хотелось бы поднять желто-блакытный флаг над рейхстагом госдуры в москве и выкрасить кремлевскую стену в желтый с голубым. Хотелось бы, но украинцы этого делать не станут даже если будет 100% возможность сделать это. Ударить ножом в спину ослабленного до потери сознания - стиль Москвы. Крым. Новогондония. Приднестровье. Осетия. Абхазия. И это не весь списочек.
    особая нация, не такая как все

    недаром, что "Собиратель Великой Украины" - Симон Петлюра в хероях у нынешней власти

  2. #10012
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Все нации - особые. В этом соль дефиниции нации - ОСОБенности, не присущие другим. Ментальные, рассовые, культурные... что ты хотел сказать, пытаясь тривиальность выдать за сарказм? Русская нация не особая? А как какая тогда? А какго хуя тогда она русская, а не та, от которой она не особая???
    я же и говорю - самая особая, в отличие от всех остальных наций

  3. #10013

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Против отбросов и предателей, пожелавших повторить руськовесенний пример Крыма и получить руськие зарплаты и пенсии.

    Получили. Шесть сортов. Приятного аппетита!
    На вопрос так и не ответили, кто эти отбросы и предатели, против которых начали АТО?

  4. #10014
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Для меня российские уёбки, что на вашем видео, и есть гавно.
    На видео Рэдрика украинские уёбки, что тоже для меня гавно.
    Являюся ли они гавном для вас?

    Вот еще одно гавно для меня. Так же как и губернатор Херсона, который оправдывал Гитлера.

    Я плохо понимаю по украински. Что там они говорили про новое Украинское государство? С кем оно собиралось сотрудничать?
    НЕТ, для меня не являются. Причина проста - их девиз ПРАВИЛЬНЫЙ. Москалями в Украине называли со времен Шевченко и ранее - СОЛДАТ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ на територии Украины. В 2013 году такие солдаты - агрессоры. Агрессоров нужно убивать. Можно ножами, можно на виселицу, можно в ближнем бою, можно артой и минометами. Любым способом агрессора и оккупанта нужно убивать.

    Я так понимаю, что в твоей системе нужно посмотреть на самоокупаемость отчуждаемой агрессором територии и если она дотационна - то просто отдать, я угадал?

  5. #10015
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Знаем мы ваши шутки.

  6. #10016

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Еще раз рад за украинцев. Их больше не обманывают. Опыт заключения сделок с газпромом у меня есть. Печальный для многих канадцев опыт, хотя Я ИЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, а они не верили....

    Да и по Сахалин-1 осталось много вопросов......
    Ну, у нас были не те масштабы.
    Но опыт неудачный был и как-раз вот из-за таких обманов, как пример с Порошенко.
    Всегда находились никак не связанные со сделкой причины, по которым украинцы не выполняли своих обещаний.
    Вот и Порошенко вдруг Илловайск вылез.
    Кто бы мог подумать про него до выборов?

  7. #10017
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    НЕТ, для меня не являются. Причина проста - их девиз ПРАВИЛЬНЫЙ. Москалями в Украине называли со времен Шевченко и ранее - СОЛДАТ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ на територии Украины. В 2013 году такие солдаты - агрессоры. Агрессоров нужно убивать. Можно ножами, можно на виселицу, можно в ближнем бою, можно артой и минометами. Любым способом агрессора и оккупанта нужно убивать.

    Я так понимаю, что в твоей системе нужно посмотреть на самоокупаемость отчуждаемой агрессором територии и если она дотационна - то просто отдать, я угадал?
    Моска́ль — екзонім росіян, уживаний серед українців, білорусів та поляків. Також цей термін застосовують до військовиків абомосквичів. Часто вживається як образлива та іронічна назва громадян Росії незалежно від їхнього етнічного походження чи місця проживання.

    Термін «москаль» походить від назви середньовічної російської держави Великого князівства Московського, відомої в ранньому новому часів як Московське царство, Московія або Московщина. Початково термін позначав жителя цієї держави, а згодом і росіян

  8. #10018

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Предателям - смерть. Срывающим флаг своего государства и водружающим флаг соседнего - смерть.

    СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
    А как же закон?
    Я думал, Украина в Европу стремится и в ней закон будет главенствовать.
    Оказывается нет. Политическая окраска важнее тут.

  9. #10019
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    На вопрос так и не ответили, кто эти отбросы и предатели, против которых начали АТО?
    Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.
    Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.

  10. #10020

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Занятно, как шутка-подъебка стала мэмом... это насколько же нужно быть ущербным, насколько ведомым комплексом неполноценности, чтобы шутка стала основой ненависти... жаль вас... порой.
    Так с вами же в ответ пошутили.
    Не понятно, почему с таким огромным чувством юмора вы эту шутку не оценили?

Page 1002 of 1176 FirstFirst ... 2502902952992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210521102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru