Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

  1. #3721
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2


  2. #3722
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Что то меня ОРВИ свалил.
    Пока лечусь, смотрю фильмы. Вестерны описывать не буду. Но вот этот шедевр не могу обойти стороной:



    МАЯК. (2019)
    Жанр: ужасы, фэнтэзи, драма.

    Ну, я не согласен - это драма, а никакие не ужасы. Жёсткая, депрессивная драма.
    Режиссёр - Роберт Эггерс. Вообще, после окончания фильма, хотелось посмотреть в глаза.. хотя нет. Взять за галстук этого режиссёра, сжать так хорошо у его горла и спросить, типа... как, мать твою, всё это понимать!?...
    Представляю как он освобождается, поправляет свой галстук и наклонившись на ухо чуть слышно: "А как хочешь, так и понимай..."
    Бля, это у меня ещё температура, наверное...
    Ну, короче, как по мне, так фильм 10 из 10. Режиссура, сценарий, операторская работа - всё на высшем уровне. Ну да, фильм чёрно-белый. И это скорее плюс, чем минус.
    Да - в фильме только два человека - начальник маяка и его помощник. Два актёра. Но какие! Уильям Дефо (Ва Гог) и Роберт Патиссон (Сумерки, и всякие там тру-ля-ля)
    По поводу Дефо у меня и раньше никаких сомнений не было - актёр с большой буквы. Но Патиссон... Ну, удивил сволочь! Прощаю ему Сумерки, молодчина. Крепкий актёр!
    Режиссёр, гавнюк и здесь постебался, типа, думаете Патиссон не дрочит?... Дрочит и я вам сейчас покажу как. И показал. Целых два раза. Непонятно зачем. Я бы и с первого раза поверил, но наверное, это было на бис для женской аудитории.
    А какие диалоги! Мама дорогая... Бери и записывай.
    В общем, спойлерить не буду. Кто хочет, пусть смотрит. Но, лично я... к просмотру не рекомендую.

  3. #3723
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    пасмарел Midway

    длинное кено но масса преимуществ по сравнению с Pearl Harbor. там была та нудная любовная история с Беном Эффлеком и медсестрой, ваще не в жилу.

    здесь все на месте, война, стрельба. главный герой - распиздяй с хрипатым голосом. адмиралы - Нимиц Вуди Харрельсон (аццкий зачот) и Холзи Деннис Куэйд (лучшая его роль за всю историю, 5+).

    всем смареть

  4. #3724
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2


  5. #3725
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2


  6. #3726
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2


  7. #3727
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    События этого фантастического триллера с элементами ужасов начинаются с того, что Рафа и Люсия приглашают компанию своих бывших однокурсников провести уикенд в их загородном доме. По сюжету "Пароля: Хауса" ребят ждет тишина и шикарные виды, вино, веселые воспоминания. Во время ужина Рафа, еще в студенчестве заслуживший звание компьютерного гения, признается, что нашел в интернете и расшифровал архив с суперсекретной программой.
    И теперь, установив эту программу на обычный смартфон, можно заглянуть в будущее - пока всего на 30 секунд. А почему бы и нет - решают друзья, не предполагая, что втягиваются в опасную игру, которая может изменить всю историю человечества и их собственные жизни.



  8. #3728
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Позвали меня на "Халопа"...
    Ну очень не хотелось. Ничего хорошего от фильма не ждал.
    И зря...



    Фильм оказался очень даже смотрибельным. Шутка ли - обошёл по сборам в прокате "Холодное сердце".
    А Милош Бикович стал уже звездой не хуже Козловского ))

  9. #3729
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2





  10. #3730
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    J o k e r

    All I Have Are Negative Thoughts (c)

    Изображения Изображения
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 373 of 496 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru