Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

  1. #4291
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Это кто же? )

    Я восемь с половиной серий первого сезона посмотрела, на девятой уже стало скучно, понятно кто победит когда они один на один. А тут ты меня заинтриговал, что дедушка 001 не погиб?
    Если бы я знал, что ты не досмотрела, я бы не стал спойлерить))

  2. #4292
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    "Hogar" (2020) Испания.
    Драма.
    Испанцы вообще, "жгут" последнее время.
    Не знаю, кому как (вероятно фильм на любителя), но мне понравился.


  3. #4293

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если бы я знал, что ты не досмотрела, я бы не стал спойлерить))
    Досмотрела, спасибо что завершилось . Много в том фильме пустых ненужных эмоций. Дедушка конечно ещё тот заяц, я его понимаю. "Слишком много денег" "счастливое детство","хорошая игра, и чтоб было весело"....Как я могла не догадаться кто этот дедушка тут. Это ...?!

    Опухоль мозга конечно лишнее.Злой Ерик
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #4294
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    хуительно



  5. #4295
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2


  6. #4296
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    ужас



  7. #4297
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,182

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2





  8. #4298
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Я уже зарекался не смотреть фильмов и, тем более, сериалов про маньяков и серийных убийц.
    Ну как бы, всё уже сказано-пересказано. Что ещё можно добавить?... Больше крови и треша. Было уже...
    В конце концов, есть "Молчание ягнят" и "Настоящий детектив". На этом можно было бы и поставить точку.
    И тут мне на глаза попадается наш сериал "Хрустальный" (2021). Не хотел на нём останавливаться, но... смутил рейтинг на кинопоиске 8.0.
    Для сравнения - рейтинг "Игры в кальмара" на том же кинопоиске 7.6.
    Рейтинг кинокритиков - 100%... Да ладно! Что можно ещё придумать в этом жанре что бы заработать такой рейтинг?...
    Ну, короче, сдался и решил посмотреть. Все 10 серий.
    Ну что сказать... если бы я его увидел несколько лет назад, то "Настоящий детектив" мне бы уже не зашёл. А он для меня был эталоном жанра.



    После просмотра первой серии у меня был вопрос - за что 8.0?... ну максимум 6.5. Даже на семёрку не тянет.
    О.К смотрим вторую... третью. И потом затягивает как водоворот из которого выбираешься по окончании сериала.
    Жесть!... Такая мысль повисла после просмотра. Хотя нет... А-ХУ-ЕТЬ!!!... Так будет точнее.
    Извиняюсь за ненормативную лексику, но в сериале она присутствует и, на мой взгляд, абсолютно к месту.
    Незатёртые актёры в фильме, только плюс. Игра, особенно главного героя - выше всяких похвал. Не удивлюсь, если он после фильма поседел.
    И да, к сожалению и ужасу - фильм основан на реальных событиях.
    Last edited by Eric007; 10-21-2021 at 06:06 AM.

  9. #4299
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я уже зарекался не смотреть фильмов и, тем более, сериалов про маньяков и серийных убийц.
    Ну как бы, всё уже сказано-пересказано. Что ещё можно добавить?... Больше крови и треша. Было уже...
    В конце концов, есть "Молчание ягнят" и "Настоящий детектив". На этом можно было бы и поставить точку.
    И тут мне на глаза попадается наш сериал "Хрустальный" (2021). Не хотел на нём останавливаться, но... смутил рейтинг на кинопоиске 8.0.
    Для сравнения - рейтинг "Игры в кальмара" на том же кинопоиске 7.6.
    Рейтинг кинокритиков - 100%... Да ладно! Что можно ещё придумать в этом жанре что бы заработать такой рейтинг?...
    Ну, короче, сдался и решил посмотреть. Все 10 серий.
    Ну что сказать... если бы я его увидел несколько лет назад, то "Настоящий детектив" мне бы уже не зашёл. А он для меня был эталоном жанра.



    После просмотра первой серии у меня был вопрос - за что 8.0?... ну максимум 6.5. Даже на семёрку не тянет.
    О.К смотрим вторую... третью. И потом затягивает как водоворот из которого выбираешься по окончании сериала.
    Жесть!... Такая мысль повисла после просмотра. Хотя нет... А-ХУ-ЕТЬ!!!... Так будет точнее.
    Извиняюсь за ненормативную лексику, но в сериале она присутствует и, на мой взгляд, абсолютно к месту.
    Незатёртые актёры в фильме, только плюс. Игра, особенно главного героя - выше всяких похвал. Не удивлюсь, если он после фильма поседел.
    И да, к сожалению и ужасу - фильм основан на реальных событиях.
    Ух, какая реклама) Этого актера я уже видела в каком-то фильме. Такой всегда психованный. 10-ть серий - это минус, конечно, но посмотрю. Найти бы ещё.

  10. #4300
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Игра, особенно главного героя - выше всяких похвал. Не удивлюсь, если он после фильма поседел.
    Это не он играл честного мента в сериале "Невский" ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 430 of 496 FirstFirst ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru