Page 414 of 414 FirstFirst ... 314364404405406407408409410411412413414
Results 4,131 to 4,134 of 4134

Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Депрессия это от безделия.Если человек занят тем,что ему по душе,у него не будет депрессии.Вот я себе каждый раз придумываю интересное занятие.Сейчас научилась печь домашний хлеб,все натуральное,даже закваска.ни грамма химии,никаких искусственных дрожжей
    А как ты закваскуделаешь натуральную?
    И yeast ,не используешь?

Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar

Quote Originally Posted by elfy View Post
    А как ты закваскуделаешь натуральную?
    И yeast ,не используешь?
    Я ж пишу-никаких искусственных дрожжей.я закваску делаю несколько дней из ржаной муки и воды.посмотри рецепты натуральной закваски на ютубе,например

Forum Hero Eric007's Avatar

Ну, короче - листаю телеканалы и попадается мне фильм Великий уравнитель. Причём, уже конец фильма. Там отважный Д. Вашингтон борется с русской мафией и продажными белыми полицейскими. Мочит всех налево и направо. Русская мафия без сюрпризов - бородатая, с балалайками и медведями...
    Шучу - балалаек и медведей не было.
    Но речь не об этом фильме. Переключаю на следующий канал, а там "21 мост". Где то середина фильма. Герой фильма - негр полицейский с внешностью Снуп Дога борется с преступностью в Н.Й. Ему противостоят белые коррумпированные полицейские, которые под прикрытием занимаются перевозкой наркотиков. И тут Снуп Дог: ах вы такие-сякие! Да как вы могли! И бах-бах этих негодяев... А главный белый полицейский начинает давить на жалость, типа - не знаешь ты, как нам белым полицейским тяжело живётся - все в долгах-кредитах, жёны от нас уходят - вот и торгуем наркотой. Но честного Снуп Дога слезой не возьмёшь, он и этому полицейскому в лобешник - бах! Ибо нефик позорить честь полицейского.
    У меня вопрос: как вы смотрите такую хуйню?... Только не нужно говорить - нет, мы такую хуйню не смотрим!
    Смотрите! Если бы не смотрели - хуй бы кто её снимал.
    Это примерно, если бы в российском фильме бородатый чеченц-полицейский в Москве боролся с русскими террористами.
    Обхахочеься просто...

Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, короче - листаю телеканалы и попадается мне фильм Великий уравнитель. Причём, уже конец фильма. Там отважный Д. Вашингтон борется с русской мафией и продажными белыми полицейскими. Мочит всех налево и направо. Русская мафия без сюрпризов - бородатая, с балалайками и медведями...
    Шучу - балалаек и медведей не было.
    Но речь не об этом фильме. Переключаю на следующий канал, а там "21 мост". Где то середина фильма. Герой фильма - негр полицейский с внешностью Снуп Дога борется с преступностью в Н.Й. Ему противостоят белые коррумпированные полицейские, которые под прикрытием занимаются перевозкой наркотиков. И тут Снуп Дог: ах вы такие-сякие! Да как вы могли! И бах-бах этих негодяев... А главный белый полицейский начинает давить на жалость, типа - не знаешь ты, как нам белым полицейским тяжело живётся - все в долгах-кредитах, жёны от нас уходят - вот и торгуем наркотой. Но честного Снуп Дога слезой не возьмёшь, он и этому полицейскому в лобешник - бах! Ибо нефик позорить честь полицейского.
    У меня вопрос: как вы смотрите такую хуйню?... Только не нужно говорить - нет, мы такую хуйню не смотрим!
    Смотрите! Если бы не смотрели - хуй бы кто её снимал.
    Это примерно, если бы в российском фильме бородатый чеченц-полицейский в Москве боролся с русскими террористами.
    Обхахочеься просто...
    А этот как его, генерал Гоголь ?https://ru.wikipedia.org/wiki/Персон...ный%20персонаж
    Curioser and curioser! @ Alice

Page 414 of 414 FirstFirst ... 314364404405406407408409410411412413414

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)