Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

  1. #3781

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Страшный фильм без названия.

    Наши дни, ну то есть пораньше где то на пару лет. Идут два параллельных сюжета.

    Первый: Три подружки, девки где то по двадцать пять лет, хорошие, симпатичные устроенные американки, решили поехать в Европу, в какую нибудь аутентичную страну, выбор пал на Румынию. Они собираются, отъезжают, приезжают осматривают достопримечательности.

    Второй сюжет: двое друзей, успешные богатые устроенные() среднего возраста с семьями и детьми, американцы о чём то беседуют, вернее один более бойкий уговаривает другого сомневающегося принять в чём то участие. В конечном итоге он его уговорил, главный довод -будет необычно и возбуждающе. Они собрались и отехали .Как выдумаете куда? Правильно, в Румынию.

    Продолжение следует..
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #3782
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,175

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Посмотрела первую серию лучше б сразу принять того ядовитого сахара, ободрали, обманули,все померли, а кота бросили на произвол судьбы.

    С какой серии у неё откроются глаза Сиамочка, чтоб не терять времени?
    у меня первая на паузе стоит уже пару дней

  3. #3783

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Продолжение страшного фильма:

    Описание девок. Одна- яркая, уверенная блондинка с длинными ногами, другая - задумчивая таинственная похожая Мишель Пфайфер, третья- не красивая похожая на Барбру Стрейзанд, но обаятельная, немного наивная но с большой грудью.


    Мужчины: Один- самоуверенный, хорошо слажен, высокий, немецкий тип. Другой- задумчивый, неуверенный, замкнутый, не высокий, симпатичный. Обоим лет по сорок, финансисты средней руки.

    Продолжение следует....
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #3784

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    у меня первая на паузе стоит уже пару дней
    Ну тогда не знаю как его досмотреть. Жуть выдуманная неизвестно зачем.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #3785

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Продолжение страшного фильма:

    Поселяются значит они все (каждый своей компанией, они не знакомы между собой) в гостиницах- современных, уютных. Местные жители и персонал им рады и услужливы, разбирают они чемоданы, а тут как раз какой то национальный праздник в городке где они остановились .Кругом гулянья,музыка, пиво /танцы, тусня одним словом.

    Они все конечно туда отправились, весёлые, каждый своей компанией, мужчины только позвонили жёнам домой в Америку и начальству и ещё кому то, мол мы на месте, прибыли и готовы.

    Продолжение следует...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #3786
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,175

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2


  7. #3787

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Продолжение страшного фильма:

    Вот идут девушки весёлые по узким улочкам, смеркается, вдали звучит национальная музыка, там праздник, и вдруг им на встречу шпана лет по десять двенадцать, группа из человек десяти, вида циганистого, наглые злые, румыны же чё.

    Стали задираться, отняли у одной сумку угрожали ножом, ту что похожу на Мишель Пфайффер толкнули, она упала стукнулась головой.
    Но тут им на помощь приходит элегантно одетый, по румынским стандартам, пожилой мужчина со своей молодой спутницей
    Он разгоняет шпану и приглашает Мишель Пфайффер отдохнуть у него в особняке неподалёку где его внучка (молодая спутница его) о ней позаботится.

    Та что Мишель сглашается передохнуть полчасика, а потом уже на праздник, а подружки дальше пошли веселиться
    Продолжение следует...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #3788
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Какие то они уже не страшные.

    Я вот один страшный фильм смотрела, но не фантастика а про современную жизнь, не запомнила название, но помню уже полгода как сюжет, сейчас расскажу...yyyy
    Ну этот на ночь страшненький. Особенно после новостей о коронавирусе. ))
    Мне понравился. Смотрел пару дней назад.
    https://www.youtube.com/watch?v=C-e4SC4KomE
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #3789

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Продолжение страшного фильма:

    Приходит значит та что Мишель в шикарный особняк в сопровождении внучки, (длинной худой румынки в облегающем платье и на высоченных каблуках) и седовласого румына /цыгана (в длинной шубе ,перстнях и с тростью с серебряным набалдашником) ложится отдохнуть.

    Когда же она просыпается то видит внучку склонившуюся над ней.
    Та что Мишель немного испугавшись спрашивает: "В чем дело?"
    А внучка говорит: "У тебя такая красивая кожа и лицо, я любуюсь, но синяк небольшой под глазом не хорошо".
    Та что Мишель говорит: "Само пройдёт, ничего страшного, я пошла, до свидания"
    А та что внучка: "Никак нельзя, будем выводить синяк и я сейчас дедушку позову", и быстро ушла.

    Тут Мишель поняла что тут что то не ладное и ломанулась бежать. Пока она там бегала и тыкалась в разные комнаты, дед с внучкой и охраной сполашились и тоже бегали.

    И тут Мишель забегает в одну комнату и застывает от ужаса. На стенах висели..
    Продолжение следует...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #3790
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вот мне кажется, поправьте меня если я не права, все фильмы от 2003 до 2014 полнейшее овно,(сериалы некоторые исключение, про Шерлок Хомлса английский, например)

    Какая то что ли была установка снимать заведомо тупые фэйковые фильмы об угрозе извне и всяком абсурде, нет правды даже между строк, а вот уже с 2016 стало всё улучшаться, пошло кино хоть не умное но немножко естественней и правдивей.

    Я смотрю теперь, вот и разглагольствую)
    Не согласна: шедевров во все времена мало, а за указанный тобой период Торнаторе, например, снял несколько потрясающих фильмов.
    "Малена", "Незнакомка", "Лучшее предложение".

    "Исход: Цари и Боги" Ридли Скотта.

    Вспомню ещё что-то, допишу.
    Last edited by CAPRI; 04-23-2020 at 05:27 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 379 of 497 FirstFirst ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru