Page 373 of 373 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373
Results 3,721 to 3,723 of 3723

Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

VIP Сиамчик's Avatar

Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

Сямка- лезба?
    Лихо сюжет закручен.(c) Винни1

Forum Hero Eric007's Avatar

Что то меня ОРВИ свалил.
    Пока лечусь, смотрю фильмы. Вестерны описывать не буду. Но вот этот шедевр не могу обойти стороной:

МАЯК. (2019)
    Жанр: ужасы, фэнтэзи, драма.

Ну, я не согласен - это драма, а никакие не ужасы. Жёсткая, депрессивная драма.
    Режиссёр - Роберт Эггерс. Вообще, после окончания фильма, хотелось посмотреть в глаза.. хотя нет. Взять за галстук этого режиссёра, сжать так хорошо у его горла и спросить, типа... как, мать твою, всё это понимать!?...
    Представляю как он освобождается, поправляет свой галстук и наклонившись на ухо чуть слышно: "А как хочешь, так и понимай..."
    Бля, это у меня ещё температура, наверное...
    Ну, короче, как по мне, так фильм 10 из 10. Режиссура, сценарий, операторская работа - всё на высшем уровне. Ну да, фильм чёрно-белый. И это скорее плюс, чем минус.
    Да - в фильме только два человека - начальник маяка и его помощник. Два актёра. Но какие! Уильям Дефо (Ва Гог) и Роберт Патиссон (Сумерки, и всякие там тру-ля-ля)
    По поводу Дефо у меня и раньше никаких сомнений не было - актёр с большой буквы. Но Патиссон... Ну, удивил сволочь! Прощаю ему Сумерки, молодчина. Крепкий актёр!
    Режиссёр, гавнюк и здесь постебался, типа, думаете Патиссон не дрочит?... Дрочит и я вам сейчас покажу как. И показал. Целых два раза. Непонятно зачем. Я бы и с первого раза поверил, но наверное, это было на бис для женской аудитории.
    А какие диалоги! Мама дорогая... Бери и записывай.
    В общем, спойлерить не буду. Кто хочет, пусть смотрит. Но, лично я... к просмотру не рекомендую.

Eulen Spegel Птиц's Avatar

пасмарел Midway

длинное кено но масса преимуществ по сравнению с Pearl Harbor. там была та нудная любовная история с Беном Эффлеком и медсестрой, ваще не в жилу.

здесь все на месте, война, стрельба. главный герой - распиздяй с хрипатым голосом. адмиралы - Нимиц Вуди Харрельсон (аццкий зачот) и Холзи Деннис Куэйд (лучшая его роль за всю историю, 5+).

всем смареть

Page 373 of 373 FirstFirst ... 273323363364365366367368369370371372373

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)