Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

  1. #2471
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В воскресенье у нас в местном к/т крутили Матильду на русском. Подруга потащила типа приобщица к культур-мультур. Самое интересное что у многих из нашего круга кто смотрел этот фильн одинаковое впечатление - мол декорации костюмы то се красивые а смысл никакой. Ну кроме как показать Николашу дурачком и маменьким/папеньким сынком. Хоть и тема сисег там была раскрыта и сама Матильда симпотная но фильм получился ни о чем. Какой та ляповатый и без глубокого смысла. Как дворец какого нить олигарха.
    А какого глубокого смысла ты ждал от мелодрамы?...
    Тебе показали любовный треугольник между Николаем, Матильдой и Александрой.
    Или по названию фильма ты ожидал увидеть кровавый триллер?

  2. #2472
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    так Российская же передача и канал тоже
    Хотя прикольно бы ипонскую строну послушать,как они это преподносят.)))Ато все одна тока сторона.
    Примерно так: https://en.wikipedia.org/wiki/Battle..._Gol#Aftermath
    Независимые источники оценивают потери обеих сторон, как примерно одинаковые.
    Last edited by d-sp; 12-21-2017 at 08:52 AM.

  3. #2473

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А какого глубокого смысла ты ждал от мелодрамы?...
    Тебе показали любовный треугольник между Николаем, Матильдой и Александрой.
    Или по названию фильма ты ожидал увидеть кровавый триллер?
    В моем понимании в любовном треугольнике как минимум должна присутствовать любовь. В Матильде любви абсолютно не чувствуется. Во всяком случае тема любви там не раскрыта. Акцент на яркие краски, костюмы и золото/бриллианты на генералах и попах. Такое впечатление что фильм сняли для олигархов чтобы обосновать их ляповитые восточные вкусы.

  4. #2474
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В воскресенье у нас в местном к/т крутили Матильду на русском. Подруга потащила типа приобщица к культур-мультур. Самое интересное что у многих из нашего круга кто смотрел этот фильн одинаковое впечатление - мол декорации костюмы то се красивые а смысл никакой. Ну кроме как показать Николашу дурачком и маменьким/папеньким сынком. Хоть и тема сисег там была раскрыта и сама Матильда симпотная но фильм получился ни о чем. Какой та ляповатый и без глубокого смысла. Как дворец какого нить олигарха.
    Кароче, смотреть не собирался и раньше, а теперь точно - никогда. и рожа режиссера мне не понравилась. сладковатый, продажный какой-то. С Изольдой что-то общее.

  5. #2475
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Lie to me,IMHO - чепуха, а вот в кинах он хорошо играет: Reservoir Dogs, Pulp Fiction ... The Cook, the Thief...
    а, в Little Odessa ))
    "Пленники", "Ватель"...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #2476

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Кароче, смотреть не собирался и раньше, а теперь точно - никогда. и рожа режиссера мне не понравилась. сладковатый, продажный какой-то. С Изольдой что-то общее.
    Что радовало так там было пара-тройка сцен где главная героиня таки раскрыла тему сисег. Самое то как я люблю - лишнее что в рот или в ладонь не поместица. А не какие там бидоны-сурдины.

  7. #2477
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Что радовало так там было пара-тройка сцен где главная героиня таки раскрыла тему сисег. Самое то как я люблю - лишнее что в рот или в ладонь не поместица. А не какие там бидоны-сурдины.
    Ради этого мыть шею и тратить $15 на билет и $20 на кукурузу?? да у меня за такие деньги есть на что посмотреть не отходя от кассы

  8. #2478

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ради этого мыть шею и тратить $15 на билет и $20 на кукурузу?? да у меня за такие деньги есть на что посмотреть не отходя от кассы
    Моя бывшая сказала что уже онлайн нахаляву смотрела. А у нас в городе его крутили в арт-кинотеатре за 18дол за билет плюс какие то физ типа "на реставрацию". Сороковки на двоих как не бывало. Пришлось на попкорне экономить. Повбывав бы.

    Полный зал собрали кстати и солд аут. И ты бы видел ту публику - сплошные программисты с духовными. На весь зал 2-3 симпатишные женские мордочки, и это включая мою и саму героиню. Я был крайне недоволен контингентом.

  9. #2479
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Моя бывшая сказала что уже онлайн нахаляву смотрела. А у нас в городе его крутили в арт-кинотеатре за 18дол за билет плюс какие то физ типа "на реставрацию". Сороковки на двоих как не бывало. Пришлось на попкорне экономить. Повбывав бы.
    А чо, стратегия "я тебя балетом, а ты потом минетом" в случае кина неприменима?

  10. #2480

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А чо, стратегия "я тебя балетом, а ты потом минетом" в случае кина неприменима?
    Ну так я ж и имел аванс до того как. Кабы знали что кино будет на 3 с минусом так и не вылезали бы из кровати.

Page 248 of 497 FirstFirst ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru