Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

  1. #1991
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Тишина (1963) реж. В. Басов.



    Переключал каналы и наткнулся на старый советский чёрно-белый фильм.
    Думал посмотрю, что за актёры и переключу. Не переключил. Посмотрел все две серии.
    Наверное, я соскучился по нормальному кино, и по нормальным героям.
    Меня уже тошнит от современного кинематографа.

  2. #1992
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тишина (1963) реж. В. Басов.



    Переключал каналы и наткнулся на старый советский чёрно-белый фильм.
    Думал посмотрю, что за актёры и переключу. Не переключил. Посмотрел все две серии.
    Наверное, я соскучился по нормальному кино, и по нормальным героям.
    Меня уже тошнит от современного кинематографа.
    Посмотри "Каждый вечер в 11-ть".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #1993
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    по-моему, эту "Тишину" прекратили показывать на долгое время в период расцвета

  4. #1994
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,317

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post


    Бокех - самый странный из всех апокалиптических фильмов, которые я до сих пор видел.

    Вообще, заметил, что в последнее время стало много апокалиптических фильмов появляться.
    Странные какие-то ребята. У меня первая мысль бы была: если все куда-то пропали, то,наверное,они куда-то убежали,а нас забыли оповестить.Значит,что-то должно скоро случиться плохое. Почему они не оехали в аеропорт/морской порт/ в глубь острова на разведку? А блондинка вообще тупая,как пробка.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #1995
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Странные какие-то ребята. У меня первая мысль бы была: если все куда-то пропали, то,наверное,они куда-то убежали,а нас забыли оповестить.Значит,что-то должно скоро случиться плохое. Почему они не оехали в аеропорт/морской порт/ в глубь острова на разведку? А блондинка вообще тупая,как пробка.
    Ну, там вопросов хватает. Я бы, наверное, в первую очередь пошел бы куда-нибудь на телестудию или в полицию - посмотреть камеры наблюдения, что же там всё-таки, случилось, запустить сообщение sos.
    А потом, если они так рвались домой, - действительно в порт и попробовать как-то через Аляску перебраться.

    И вообще, им Бог такой шанс дал начать человечество с начала.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #1996
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,317

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, там вопросов хватает. Я бы, наверное, в первую очередь пошел бы куда-нибудь на телестудию или в полицию - посмотреть камеры наблюдения, что же там всё-таки, случилось, запустить сообщение сос.
    А потом, если они так рвались домой, - действительно в порт и попробовать как-то через Аляску перебраться.

    И вообще, им Бог такой шанс дал начать человечество с начала.
    Чтобы добраться из Исландии до Аляски надо как минимум знать,как управлять яхтой/катером/самолётиком. (В Кефлавике военная база,у военных средства связи,какие гражданским И не снились - почему они не отправились в Кефлавик?)В общем,сюрреализм..."А что,если".
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #1997
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Когда человек в критической ситуации способности к обучению резко возрастают. Ну и военная база - это да. В общем, фильм красивый (красивая природа), нудным мне не показался, но странный. Поведение главных героев в такой ситуации совершенно иррациональное.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #1998
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,317

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Когда человек в критической ситуации способности к обучению резко возрастают. Ну и военная база - это да. В общем, фильм красивый (красивая природа), нудным мне не показался, но странный. Поведение главных героев в такой ситуации совершенно иррациональное.
    Я бы принаяла фильм как экзистенциальную метафору: "Боке" - расплывчатый взгляд на мир, И у главных героев тоже - расплывчатый взгляд на мир.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #1999
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2



    Wrecked - комедийный сериал, пародия на Lost. Немного дурноватый, но прикольный.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #2000
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2



    В Париже происходят убийства молодых женщин. Почерк загадочного «убийцы с болот» повторяется от преступления к преступлению, но он заходит ещё дальше и начинает звонить в полицию, сообщая о своих преступлениях. Комиссар Мегрэ взбешен и готов на любой риск, если это поможет засадить маньяка за решетку. После очередного убийства, когда подозрение падает на мясника из злополучного квартала, комиссар предпринимает попытку заманить убийцу в ловушку.

Page 200 of 497 FirstFirst ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru