Page 54 of 160 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 1592

Thread: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

  1. #531
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Значит у нас разные понятия кто такие реднеки. Для меня реднек по определению не пойдет в мед. школу. Или даже в универ. А если пошел то уже наполовину не реднек. ))
    наверное. для меня реднек - любой житель южных штатов живущий в деревне-небольшом городе и имеющий соответствующие ценности.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #532
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    наверное. для меня реднек - любой житель южных штатов живущий в деревне-небольшом городе и имеющий соответствующие ценности.
    Если у него ценности соответствующие, он наверное доктором не станет /предполагаю, могу ошибаться/
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #533
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    наверное. для меня реднек - любой житель южных штатов живущий в деревне-небольшом городе и имеющий соответствующие ценности.
    да, согласна
    сейчас само понятие *реднек* видоизменилось
    это не колхозники давно.

  4. #534
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    я имела в виду семейные. семья, дети, охота, рыбалка. открытые, честные, простые люди.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #535
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Рассуждаешь, как ортодоксальный мусульманин.
    Типа девицы должны ходить в бурке, и только в магазин и обратно. В сопровождении члена...семьи. Иначе камнями закидают, нах
    Конечно. Изнасиловали - сама виновата, праститутка
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #536
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я сейчас пишу только с точки зрения эволюции. И само понятие рэйп сегодня как бы не аутентичное и притянутое за уши. ИМО примерно 90% ситуаций которые сегодня принято классифицировать как рэйп такими не являются. Ну типа девка пошла по барам бухать с чуваком (или с чуваками), утром очнулась у себя в квартире, трусики сняты, сперма на простынях и т.п. а чувак(и) пропал и/или оставил ей левый телефон. Ессно это не рэйп а бытовое бл****во. Но если она решит на него подать крим. жалобу то ессно будет классифицированно в статистике как рэйп.
    ну, эти ситуации меня как бы не интересуют, т.к. я не сплю с потерявшими сознание девицами из баров.
    и 90 процентов - сильно много.

    вот что меня действительно волнует - это те 2 процента (вроде, официальные данные) заведомо ложных заявлений, где "в роли насильника" может быть и CEO, и врач, и адвокат, потому что тупенькой девочке захотелось испортить им карьеру, или сорвать деньги.

  7. #537

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    тех
    мормонов еденицы в самой Ютте или где то в Пенсильвании
    эти моноженцы. нет разводам, куча детей. итд. с одной женой. как короче Митт Ромни семья. типо той церкви
    Я в курсе. Но их таки целенаправленно в 1890х прижимали и палкой и пряником заставили поменять каноны (палка - крим. наказания, пряник - взяли Юту штатом). И ессно после 100+ лет бол-во уже подмялось под запрет. А кабы их тогда не трогали то сегодня вполне была бы религия с активным многоженством. Как и некоторые христианские ветви кстати. И евреи с мусульманами.

    Мы проходили по антропологии статистику что по кол-ву обществ (не по числености челов а именно если в обществе 100 челов то это одно общество а в другом 100мил это другое) 85% обществ полигамные, при чем многие из них обоюдно. Ессно что в мире полигамных челов раз-два и обчелса но исторически полигамия более естественное состояние для людей чем моногамия. Это только в последние 2,000 лет постепенно отжали полигамию как вариант.

  8. #538
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    млин вернулись Горыныч с Дженей и опять за свое.

    обсуждали всё это когда была тема про тупую песду не то из Швеции, не то из Дании в Дубаях, которая нажралась в баре, пошла с каким-то хуем в номер и потом позвонила в полицию, што ее изнасиловали

  9. #539

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Конечно. Пусть платят за старый добрый рейп сделал 10 учениц беременными, получи премию
    Нет, по твоему лучше чтобы те 10 учениц залетели во время пьянок-гулянок от прыщавых лузеров-одноклассников которые не то что алименты даже за себя заплатить не смогут. От учителя у них хоть пойдут вменяемые дети и т.п. А от лузеров такие же лузеры как они. Ессно бывают исключения но как грица они только будут подтверждать правило.

  10. #540
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    млин вернулись Горыныч с Дженей и опять за свое.
    Хорошо, давай возьмемся за твое

    Что тебя волнует? Рассказывай
    Today is a first day of the rest of your life

Page 54 of 160 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru