Page 53 of 160 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast
Results 521 to 530 of 1592

Thread: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

  1. #521

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    не знаю, куда по твоим классификациям относятся доктора, но и они у нас размножаются
    Это хорошо. Доктора по определению на положительной стороне демографического баланса. А вот когда гос-во платит за исскуственное оплодотворение велферщиков это плохо по определению т.к. ведет к росту непродуктивного слоя населения.

  2. #522
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    тех юттовских мормонов не поддерживают никто. там как раз детей девочек отдают взамуж. по принуждению. ничем не отличается от средневекового мусульманства

  3. #523
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это хорошо. Доктора по определению на положительной стороне демографического баланса. А вот когда гос-во платит за исскуственное оплодотворение велферщиков это плохо по определению т.к. ведет к росту непродуктивного слоя населения.
    это не знаю. по идее и среди них могут быть ломоносовы.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #524
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это хорошо. Доктора по определению на положительной стороне демографического баланса. А вот когда гос-во платит за исскуственное оплодотворение велферщиков это плохо по определению т.к. ведет к росту непродуктивного слоя населения.
    Конечно. Пусть платят за старый добрый рейп сделал 10 учениц беременными, получи премию
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #525
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    тех юттовских мормонов не поддерживают никто. там как раз детей девочек отдают взамуж. по принуждению. ничем не отличается от средневекового мусульманства
    Точно. Мормоны как муслимы
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #526
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Точно. Мормоны как муслимы
    да
    но вторые те же мормоны, но абсолютно ок.
    как у них это различается интересно. они адепты какой то другой церкви наверное

  7. #527

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Тебя послушать, так рейп тоже помогает эволюции. Чем агрессивнее и сильнее и больше поймал, тем больше детей оставил. Так и есть наверное, но мы все таки не животные
    Я сейчас пишу только с точки зрения эволюции. И само понятие рэйп сегодня как бы не аутентичное и притянутое за уши. ИМО примерно 90% ситуаций которые сегодня принято классифицировать как рэйп такими не являются. Ну типа девка пошла по барам бухать с чуваком (или с чуваками), утром очнулась у себя в квартире, трусики сняты, сперма на простынях и т.п. а чувак(и) пропал и/или оставил ей левый телефон. Ессно это не рэйп а бытовое бл****во. Но если она решит на него подать крим. жалобу то ессно будет классифицированно в статистике как рэйп.

  8. #528
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Да да, рейп придумали феминистки
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #529

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    папрашу не обижать моих реднеков, они честно работают, и докторами в том числе.
    Значит у нас разные понятия кто такие реднеки. Для меня реднек по определению не пойдет в мед. школу. Или даже в универ. А если пошел то уже наполовину не реднек. ))

  10. #530
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я сейчас пишу только с точки зрения эволюции. И само понятие рэйп сегодня как бы не аутентичное и притянутое за уши. ИМО примерно 90% ситуаций которые сегодня принято классифицировать как рэйп такими не являются. Ну типа девка пошла по барам бухать с чуваком (или с чуваками), утром очнулась у себя в квартире, трусики сняты, сперма на простынях и т.п. а чувак(и) пропал и/или оставил ей левый телефон. Ессно это не рэйп а бытовое бл****во. Но если она решит на него подать крим. жалобу то ессно будет классифицированно в статистике как рэйп.
    Рассуждаешь, как ортодоксальный мусульманин.
    Типа девицы должны ходить в бурке, и только в магазин и обратно. В сопровождении члена...семьи. Иначе камнями закидают, нах
    цирк с конями

Page 53 of 160 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru