Page 52 of 160 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 1592

Thread: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

  1. #511

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Ну я могу согласиться что учитель с учеником это как босс с подчиненным. Это не просто типа знакомые
    Ну так человечество и плодилось тысячилетиями. Учителя с ученицами, хозяева компаний с секретаршами, политики с интернами и т.п.

    У Вуди Аллена по теме есть хороша сцена в "Deconstructing Harry" (очень рекомендую). Он там муж одной психиаторши которая принимает пациентов в их Манхетанской квартире. И вдруг она застает его с одной из пациенток и ессно закатывает скандал. На ее вопрос почему из миллионов жительниц Манхетана он выбрал именно её пациентку да еще в их квартире, он с таким невинным взглядом в глазах и разводя руками отвечает: "Honey but we don't go out much..." A classic Woody.

  2. #512
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Ну человечество много чего делало тысячелетиями чего даже ты сейчас делать не станешь
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #513
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Потому что им нечего терять ни при разводе ни когда ещё. Я немного о другом. Когда энергичные и пассионарные личности (в понятии Гумилева) не могут не хотят не имеют права размножаться как природа им дала императиву. Хотя наверно среди реднеков такие пассионарии тоже активно размножаются. Даже если делают это во время брачных визитов в тюрьму. ))
    не знаю, куда по твоим классификациям относятся доктора, но и они у нас размножаются
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #514
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    заметила, что среди обычных людей много *правильных* христиан.
    они, как я писала выше, не навязывают, никакой миссионерской деятельности.
    летят быстрее ветра тебе помочь, не осуждают ни за что
    один мужик ну ооочень религиозен, ему друзья подарили наклейку джизус фрик на машину. он ржал и повесил ее на свой вен.

    такие верущие не вызывают никаких сомнительных эмоций

  5. #515
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,337

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Тебя послушать, так рейп тоже помогает эволюции. Чем агрессивнее и сильнее и больше поймал, тем больше детей оставил. Так и есть наверное, но мы все таки не животные
    это вряд ли.
    во-первых, после такого чаще всего аборт.
    во-вторых, кому нужны потомки дегенератов, которые даже не в состоянии по согласию женщину в постель затащить.

  6. #516
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это вряд ли.
    во-первых, после такого чаще всего аборт.
    во-вторых, кому нужны потомки дегенератов, которые даже не в состоянии по согласию женщину в постель затащить.
    Это ты згорынычу объясняй, не мне
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #517

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    мормоны размножаются
    у сына друг из такой семьи. образованные такие люди, очень приятные в общении. правда верущие очень, но не навязывают, вообще не обсуждают это
    детей 5 штук. отец военный. офицер что то с танками связанно.
    Да но не даром им запрещают следовать своей религии и заставили даже переписать каноны о многоженстве под страхом массового заключения. Я об этом. Сексуальный пассионаризм (в научном смысле а не хихи-хаха) уничтожается на корне - где законом, где моралью, а где экон. препонами (вместо плодиться и размножаться мужиков заставляют платить алименты за первых 1-2 ребенка и отбивают охоту плодить больше если чел имеет что терят). А гопота не имея что терять так и плодится. Вот и получается дисбаланс - образованные и чего-то достигнувшие челы оставляют намного меньше потомства чем гопота, реднеки и велферщики. А для позитивной эволюции должно быть (и тысячилетия до нас было) с точностью наоборот.

  8. #518
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Мормоны как раз ужасны. Их надо запретить. Там полное промывание мозгов детям, особенно девочкам
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #519
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    папрашу не обижать моих реднеков, они честно работают, и докторами в том числе.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #520
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да но не даром им запрещают следовать своей религии и заставили даже переписать каноны о многоженстве под страхом массового заключения.
    тех
    мормонов еденицы в самой Ютте или где то в Пенсильвании
    эти моноженцы. нет разводам, куча детей. итд. с одной женой. как короче Митт Ромни семья. типо той церкви

Page 52 of 160 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru