Thread: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

  1. #1361
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Агент
    Это первый или брокер?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #1362
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    этих агентов наверно как кур нерезаных или нет, как строителей в летний сезон))
    в кого не ткни все строители))
    Last edited by XCNY; 09-06-2017 at 02:30 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1363

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Ты что когда кому продал последний раз, о великий продавец недвижимости
    Меньше месяца назад, о великая агентша, которая до сих пор не может сдать на брокера.

    ПС Я уже надцать лет этим занимаюсь парт-тайм и то только со старыми клиентами. Для меня эта сфера уже давно не основной заработок а так - на "лодочные расходы".

  4. #1364
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,216

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Питрошааааааааааааааааааа

  5. #1365
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меньше месяца назад, о великая агентша, которая до сих пор не может сдать на брокера.

    ПС Я уже надцать лет этим занимаюсь парт-тайм и то только со старыми клиентами. Для меня эта сфера уже давно не основной заработок а так - на "лодочные расходы".
    Конечно конечно. Потому что ты такой великий продавец

    У успешных риэлторов это очень даже основной заработок. Мой брокер порядка $150К в месяц делает на комиссионных
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #1366

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Конечно конечно. Потому что ты такой великий продавец

    У успешных риэлторов это очень даже основной заработок. Мой брокер порядка $150К в месяц делает на комиссионных
    На здоровье твоему знакомому брокеру. Я в самом начале своей риал истейт карьеры понял что «порядочный и успешный» не сочетаются в этом бизнесе. Если/когда ты это поймешь то выберешь именно тот путь который твоя же совесть (или ее отсутствие) тебе подскажет. За больше чем 30 лет в этом бизнесе мое изначальное мнение было только подкреплено увиденным. Хуже чем у брокеров мораль и совесть только у б/у авто продавцов. Даже адвокаты и то на ступеньку две выше/лучше в этом смысле.

  7. #1367
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    На здоровье твоему знакомому брокеру. Я в самом начале своей риал истейт карьеры понял что «порядочный и успешный» не сочетаются в этом бизнесе. Если/когда ты это поймешь то выберешь именно тот путь который твоя же совесть (или ее отсутствие) тебе подскажет. За больше чем 30 лет в этом бизнесе мое изначальное мнение было только подкреплено увиденным. Хуже чем у брокеров мораль и совесть только у б/у авто продавцов. Даже адвокаты и то на ступеньку две выше/лучше в этом смысле.


    поправка - в любом бизнессе не сочетаются.

  8. #1368
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Неправда, мой бывший бос был таким.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1369

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    поправка - в любом бизнессе не сочетаются.
    В какой то мере да. Ну лично знаю пару-тройку приятных исключений. Не имею ввиду себя ессно. ))

  10. #1370

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть четвёртая

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Неправда, мой бывший бос был таким.
    Не буду спорить т.к. в любом правиле есть исключения. Но в общем и целом тенденция и закономерность как я описал. Это просто человеческая натура. Бол-во мастеров своего дела (неважно какого) на вопрос «а почему не откроете свой бизнес» как правило офиц. отвечают мол геморой, много доп. пахоты, нервы и т.п. Но между слов понимаешь что причина - не удержусь на плаву т.к. не могу врать, обманывать, дурить глядя живым людям в глаза и т.п.

    Ведь если подойти к этому вопросу философски то проблема совести заложена в базовом аспекте любого бизнеса. На вопрос потенциального покупателя - «где и за сколько взяли товар» практически 99% продавцов если ответят честно и не обманывая то они потеряют того клиента и он или купит напрямую или если невозможно то просто возбухает против факта что купленное за доллар ему втюхивают за 10дол. Так ведь? Вот и имеем что имеем.

Page 137 of 160 FirstFirst ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru