Thread: Украина. Рождение нации?-2

  1. #8341
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Катынь есть дело рук НКВД, это было признано Россией.
    Я знаю. Я и говорю, что там у всех сторон, и у украинцев, и у поляков, и у НКВД руки по локоть в крови.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #8342
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    надо на нем еще польское посольство установить
    и посольство израиля
    достаточно одной синагоги. для хуевера
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #8343
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    достаточно одной синагоги. для хуевера
    еврей, поддерживающий Бандеру?
    чего только не бывает на свете

  4. #8344
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А Бандера и ОУН? Чьих рук дело? И поддерживаешь ли ты новое название проспекта? Интересно твое мнение по этому вопросу.
    у меня нет мнения о Бандере вообще - ни в ту, ни в другую сторону.
    его же не судили даже "самым гуманным судом", а ликвидировали довольно необычным путём.

    как о политике, у меня о нём мнение - скучный социалист восточноевропейского типа, навроде Пилсудского.
    но это моё личное мнение.

    и я не могу сказать о его участии (или неучастии) в военных преступлениях, основываясь на старой информации НКВД.
    они лгали о Катыни, что теперь признано Россией - так почему я должен им верить о Бандере.
    он жил в Германии после войны без судебного преследования со стороны Германии.

  5. #8345
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у меня нет мнения о Бандере вообще - ни в ту, ни в другую сторону.
    его же не судили даже "самым гуманным судом", а ликвидировали довольно необычным путём.

    как о политике, у меня о нём мнение - скучный социалист восточноевропейского типа, навроде Пилсудского.
    но это моё личное мнение.

    и я не могу сказать о его участии (или неучастии) в военных преступлениях, основываясь на старой информации НКВД.
    они лгали о Катыни, что теперь признано Россией - так почему я должен им верить о Бандере.
    он жил в Германии после войны без судебного преследования со стороны Германии.
    То есть поддерживаешь переименование, понятно. А почему бы и нет, действительно? Пусть будет проспект Бандеры в Киеве, во-первых, это красиво.

    Сталин, например, тоже лично не участвовал в военных и прочих преступлениях. Но это же не мешает тебе составить мнение о Сталине, верно? А к Бандере такая снисходительность, такое, я бы сказала, благодушие. И его сотрудничество с нацистской Германией тебя не смущает нисколько. Окей.

  6. #8346
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Маня а как ты относишься к улицам Сталина, проспектам Сталина в России?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #8347
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у меня нет мнения о Бандере вообще - ни в ту, ни в другую сторону.
    его же не судили даже "самым гуманным судом", а ликвидировали довольно необычным путём.
    примерно как арабов устроивших бойню на олимпиаде. отличие бандеры от тех арабов лишь в масштабности.

    я думаю что появись в наше время урод аналогичный бандере и расстрелявший с полсотни евреев, моссадовцы бы его быстро разделили на куски.

    а в киеве в честь этой ***** называют целый проспект. и я уверен, скоро по нему украинцы будут устраивать факельные шествия, с веночками, портретиками, а по укросми будут умиляться розовыми соплями и долдонить что на уркаине нет фашизма. конечно хуевер подлизнет и согласится, как обычно в этом вопросе.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #8348
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    То есть поддерживаешь переименование, понятно. А почему бы и нет, действительно? Пусть будет проспект Бандеры в Киеве, во-первых, это красиво.

    Сталин, например, тоже лично не участвовал в военных и прочих преступлениях. Но это же не мешает тебе составить мнение о Сталине, верно? А к Бандере такая снисходительность, такое, я бы сказала, благодушие. И его сотрудничество с нацистской Германией тебя не смущает нисколько. Окей.
    я такого не сказал.
    согласен с In2, что не стоило этого делать,
    (независимо от участия в тех или иных событиях)
    - из-за противоречивости оценок, и из-за потенциала для противоречий среди граждан.

    ещё раз, я не знаю, что это за сотрудничество с нацистской Германией, за которое через несколько дней отправляют в Заксенхаусен.

    насчет Сталина мне с тобой трудно поддерживать беседу, если ты подобное пишешь.

  9. #8349
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    То есть поддерживаешь переименование, понятно. А почему бы и нет, действительно? Пусть будет проспект Бандеры в Киеве, во-первых, это красиво.
    так они и до шоссе геббельса докатятся, или до площади геринга. а почему бы и нет, ведь все эти персоны были взаимосвязаны, и тоже ненавидели евреев и русских.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #8350
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Маня а как ты относишься к улицам Сталина, проспектам Сталина в России?
    сталин сражался с фашисткой германие и освобождал евреев. а бандера сотрудничал с фашистской германией и уничтожал евреев.


    так что твоя любовь к херу-пану бандере делает тебе жирнейшую характеристику.


    п.с. что-то гуглмэп не показывает в россии площадей и проспектов им. сталина
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 835 of 1011 FirstFirst ... 335735785825826827828829830831832833834835836837838839840841842843844845885935 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru