Thread: Украина. Рождение нации?-2

  1. #7451
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    вот так и ты про войну пишешь
    я не про войну - а об "особенностях выполнения минских соглашений". Какая-такая война ? ( автобусные маршруты Неаполь-Львов-Донецк и тогда ездили ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #7452

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я не про войну - а об "особенностях выполнения минских соглашений". Какая-такая война ? ( автобусные маршруты Неаполь-Львов-Донецк и тогда ездили ).
    какая какая....локальная....я же говорю, щас черты шо проицходит, автобусы ездют, а солдаты типо потихонечку воюют. Ты думаешь американсково обывателя сильно заботит скоко америкосов где погибло по окраинам земнова шара

  3. #7453
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    какая какая....локальная....я
    Там в "минских соглашениях" надо было добавить ещё один пункт - обязать конфликтующие стороны сражаться исключительно оружием 8-9 веков н.э. И запретить использовать кавалерию и боевых слонов. И никаких автомобилей и железных дорог. Радио , ТВ , современные средства связи и электричество тоже в "районе конфликта" запретить. Если уже все такие отъявленные славяне - пусть славянствуют в полном соответствиии с духом той эпохи.
    Исключение сделать только для использования лекарств в госпиталях. Хотя можно было обязать их пользоваться исключительно средствами медицины 8-9го веков - до тех пор пока не возникнет желание помириться и взаимно отказаться от всяких глупостей.

    P.S. По крайней мере никаких проблем со сбитыми гражданскими самолётами вообще бы в этом случае не было.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #7454

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там в "минских соглашениях" надо было добавить ещё один пункт - обязать конфликтующие стороны сражаться исключительно оружием 8-9 веков н.э. И запретить использовать кавалерию и боевых слонов. И никаких автомобилей и железных дорог. Радио , ТВ , современные средства связи и электричество тоже в "районе конфликта" запретить. Если уже все такие отъявленные славяне - пусть славянствуют в полном соответствиии с духом той эпохи.
    Исключение сделать только для использования лекарств в госпиталях. Хотя можно было обязать их пользоваться исключительно средствами медицины 8-9го веков - до тех пор пока не возникнет желание помириться и взаимно отказаться от всяких глупостей.

    П.С. По крайней мере никаких проблем со сбитыми гражданскими самолётами вообще бы в этом случае не было.
    Полностью согласна......вот всех кому хочется войны, вот собрать в оном месте и там воевать скоко душе угодно.Изольду туда, Кота вашева

  5. #7455
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    какая какая....локальная....я же говорю, щас черты шо проицходит, автобусы ездют, а солдаты типо потихонечку воюют. Ты думаешь американсково обывателя сильно заботит скоко америкосов где погибло по окраинам земнова шара
    ты представляешь - заботит.

  6. #7456
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    так, сосредотачиваемся...рас, два, три....При чем тут выбалтывать. Ты сидишь и скромный программер учишь воевать. Майкл, попей водичке. На деле все будет совсем по другому....Будут русские мужики и во главе- чечены, полевы командирами. И все твои теоретизирования в интернете накроются медным тазом
    интересное описание "непобедимой и легендарной" современной России.

  7. #7457
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там в "минских соглашениях" надо было добавить ещё один пункт - обязать конфликтующие стороны сражаться исключительно оружием 8-9 веков н.э. И запретить использовать кавалерию и боевых слонов. И никаких автомобилей и железных дорог. Радио , ТВ , современные средства связи и электричество тоже в "районе конфликта" запретить. Если уже все такие отъявленные славяне - пусть славянствуют в полном соответствиии с духом той эпохи.
    Исключение сделать только для использования лекарств в госпиталях. Хотя можно было обязать их пользоваться исключительно средствами медицины 8-9го веков - до тех пор пока не возникнет желание помириться и взаимно отказаться от всяких глупостей.

    П.С. По крайней мере никаких проблем со сбитыми гражданскими самолётами вообще бы в этом случае не было.
    конечно, я технических деталей не отслеживаю, но думаю, что они в тех краях будут летать не раньше, чем Донецкий аэропорт снова станет функционирующим.
    даже если это транзит.

  8. #7458
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,970

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    смысл того что он написал мне кажется понятен только ему самому, написанное им мне показалось каким то бредом вот я и решила посмеяться над этим
    P.S. возможно позже он объяснит что он имел ввиду
    просто нужно быть загадочным, эти кремлевские боятся всякой мистики
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #7459

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты представляешь - заботит.
    конешна заботит, чеб побольше мусульман задавили...Ну тебя Хуевер, ты пацифист наполовину. Кстати ты тоже поедешь в етот загончик, прищепки упаковывай. Едешь, я сказала

  10. #7460

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    просто нужно быть загадочным, эти кремлевские боятся всякой мистики
    слыш дедуль.....ето ты над гороскопами чахнешь и девок ноги по стабаксам разглядываешь. Мне ничево больше про Чернышевсково не пиши, не нада

Page 746 of 1011 FirstFirst ... 246646696736737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756796846 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru