Thread: Украина. Рождение нации?-2

  1. #6341
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Сочинский супермаркет есче наверное ис Украины, Грузии и Армении поставляет?
    Ты про этот конкретный супермаркет или про все?

  2. #6342
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не интересуюсь йогуртами, но если страна в состоянии выпускать десятки видов собственных йогуртов, зачем их закупать где то ещё?
    Вот, к примеру, я покупаю мороженое в Вероне - оно итальянское, не французское или греческое, а итальянское, причём сделанное именно в провинции Верона. И ты знаешь, я не заметил что бы кто то спрашивал: - а нет ли у вас мороженного из Венгрии или Чехии?...
    Это болезнь Украины, когда на полках магазинов импорт преобладает на отечественными товарами. В остальных странах ровно наоборот.
    вот это порядок, я понимаю.
    а при Муссолини ещё и поезда ходили по расписанию.

  3. #6343
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В Украине во время голодомора 30х вокруг городов стояли загрядотряды НКВД и отстереливали голодных сельчан которые рвались в города где снабжение было более-менее в засушливые годы - у сельчан забрали последнее чтобы рабочий класс и номенклатура не бунтовали.
    В чем отличие например от Поволжья где тоже были засушливые годы? Там население мигрировало свободно. Сталин искусственно перекрыл пути миграции населения на Украине, так умерло несколько миллионов в селах и городках.
    И те, кто умер в Поволжье не щитаются, потому что они не украинцы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6344
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Луценко подбирается к седалищу грузина?


  5. #6345
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Видимо очередные народные депутаты укруины:

    http://newsland.com/user/4296648052/...viiakh/5255468

    Суд Чечни приговорил двоих граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха к 22,5 и 20 годам заключения соответственно за участие в боевых действиях на территории республики в 90-х годах, сообщает в четверг, 26 мая, РИА Новости.

  6. #6346
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот это порядок, я понимаю.
    а при Муссолини ещё и поезда ходили по расписанию.
    ох, не напоминай мне про итальянские ж/д, вагоны много хуже чем в советских электричках были, контролеры там лютуют, нас оштрафовали в Лигурии на 50 евро чта мы не закомпостировали билеты на станции, а на билете тока по итальянски написано чта делать с ним...
    Но станции красивые, фотки и акварелька мои оттуда



    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #6347

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Эрик, я понимаю чта тебе надоел ассортимент ис 59ти разных йогуртов ис Германии-Венгрии-Польши и ты (и 97% населения) безмерно счастливы чта какойта Камышинский комбинат наладит выпуск одного, но твердого и стабильного йогурта (привыкнув к которому население уже не переварит тот ассортимент, если вернется...), и в Камышине на Волге наконец решится проблемма занятости населения (там одна учебка ВВС и психиатрическая лечебмница). И чта те 3% населения которые не согласны, просто застряли в метро на время референдума (а был референдум, спросили мнение народа?), застряли на льдине, штурмовали вершины, уехали в отпуск в Турцию (засранци-непатриоты)...
    значит так.......никаких 59 сортов из Германии и Венгрии нет уж лет как 15....Ибо молочка сроком годности короткоя. Плюс с консервантами и эмульгаторами жрать химию никто не согласный. Плюс никто не хочет есть из порошковова и восстановленого молока. "Камышенские" комбинаты давным давно выпускают 72 вида....узпокойзя

  8. #6348
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    значит так.......никаких 59 сортов из Германии и Венгрии нет уж лет как 15....Ибо молочка сроком годности короткоя. Плюс с консервантами и эмульгаторами жрать химию никто не согласный. Плюс никто не хочет есть из порошковова и восстановленого молока. "Камышенские" комбинаты давным давно выпускают 72 вида....узпокойзя
    мне в 2010м на московском астрофоруме докладывали, чта у них в подезде ночуют камышовские, равно как ивановские ткачихи, новая лимита т.с.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #6349
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    все греческие йoгурты америки сделаны на малой арнаутской, в одессе )))

  10. #6350

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    пока вижу только продукцию с брендом "Чудо", ужеж моглибы хотябы греческие егурты пустить (они популярны в Америке), Греция ж в сфере глобальных интересов России...
    ты вообще ничего видеть не можешь - я тебе по цвету этикетки скажу, буквы не видно - бежевенькое это Агуша..."Чудо" на витрине видно, оно малиновав цвета....Приплюсуй - домик в деревне, алтайская буренка, белый замок, зеленый луг, Ирмень, Брюкке, Лакт....эт я тебе так навскидку....не всё перечислила

Page 635 of 1011 FirstFirst ... 135535585625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645685735 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru