Page 10 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 91 to 100 of 134

Thread: Русские доигрались

  1. #91
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет.
    в Карпатах.
    а потом попытаться получить пиздюлей от бандеровцев, и при любом результате написать книгу.
    прохановцы , кстати , предлагают отпраздновать годовщину освободительного похода РККА 1939го года!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #92
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Наша полиция тренируется в стрельбе на симуляторах, потому что нету добровольцев быть убитыми. Спецназ НКВД тренировался на живых зеках.
    Интересно ты сравниваешь - современных американских полицейских и почему то спецназ НКВД.
    Ну, благо хоть опричников Ивана Грозного с "зелёными беретами" не сравниваешь.

  3. #93
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Интересно ты сравниваешь - современных американских полицейских и почему то спецназ НКВД.
    Ну, благо хоть опричников Ивана Грозного с "зелёными беретами" не сравниваешь.
    РФ не наследует Великому Княжеству Московскому, в частности, в РФ нет царя и опричников, которые ему присягают.
    РФ наследует СССР, в частности, в ней есть чекисты.
    Сравнение резонно, на мой взгляд.
    И я не уверен, что новичок тестируют только на кроликах.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #94
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в бизнесе, карьере, науке.
    Успех в бизнесе - это как? Чем меряем?
    Ну в науке - понятно.... В карьере - очень относительно...
    Так какие у тебя успехи и в чем?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #95
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Успех в бизнесе - это как? Чем меряем?
    Ну в науке - понятно.... В карьере - очень относительно...
    Так какие у тебя успехи и в чем?
    вообще-то, я на форуме, чтобы беседовать о политике, любви, истории, в крайнем случае о компьютерах - а не о своих успехах.
    на форуме я не рекламируюсь, пациентов у меня хватает, и будет хватать еще так долго, что хватит для передачи эстафеты поколений.

    но ты, если хочешь, расскажи о своих, тем более я же спросил первый.

  6. #96
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Про симуляторы ты просто полощешь языком. Наша полиция тренируется в стрельбе на симуляторах, потому что нету добровольцев быть убитыми. Спецназ НКВД тренировался на живых зеках. Людоеды.

    По той же логике, российские стервятники Ту95 - пираты. С ними нужно обходится как с пиратами -пересекли воздушные границы -ошибка, не ошибка, никого не волнует -сбиты. Любые провокации в их адрес -ослепление пилотов лазерами, помехи связи, агрессивный пролет истребителей -правомочны. Если стервятник Ту95 при этом потерпит аварию -нехрен к нам летать!
    Ага... Полиция тренируется на симуляторах - это круто, конечно. Наверное, по этой причине при намеке на опасность полицейский открывает стрельбу и не ограничевается одним-двумя выстрелами, а лупит до полного расхода патронов....
    Ну и так, для справки: с начала года полицейские упокоили больше 1400 человек, правда, включая и раненых.... Правосудие, не сходя с места.... А намедни вообще крутой случай: женщина-полицейский ошиблась квартрой, думая, что пришла домой, увидела в хате мужика и как на симуляторе, слегка нсшпиговала его свинцом. Прикинь, как круто!!! Сидишь ты так у себя дома, тут к тебе заходит офицер полиции и без лишних слов - мочит тебя.....
    П.С. а вообще, с начала года в 38770 инцидентах с применением оружия сознательные и не очень граждане уже "упокоили" 9711 сограждан. Еще сколько там отделались ранениями. И воевать не надо....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #97
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вообще-то, я на форуме, чтобы беседовать о политике, любви, истории, в крайнем случае о компьютерах - а не о своих успехах.
    на форуме я не рекламируюсь, пациентов у меня хватает, и будет хватать еще так долго, что хватит для передачи эстафеты поколений.

    но ты, если хочешь, расскажи о своих, тем более я же спросил первый.
    Понял. То есть, ты интерисуешься успехами других, предпочитая о своих - не говорить?
    Так почему ты ждешь ответа, а если не ждешь - зачем спрашивал? Ну и чисто так, для справочки: понаписав несколько мест, где я успел побывать в Америке - как ты думаешь, что нужно иметь для таких поездок? И это, во-первых, не полный список, а во-вторых, я еще и по России постоянно катаюсь....например, на Камчатку, о чем ты читал. Попробуй сложить из этих фактиков некоторую картинку успешности/неуспешности....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #98
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Понял. То есть, ты интерисуешься успехами других, предпочитая о своих - не говорить?
    Так почему ты ждешь ответа, а если не ждешь - зачем спрашивал? Ну и чисто так, для справочки: пнаписав несколько мест, где я успел побывать в Америке - как ты думаешь, что нужно иметь для таких поездок? И это, во-первых, не полныц список, а во-вторых, я еще и по России постоянно катаюсь....например, на Камчатку, о чем ты читал. Попробуй сложить из этих фактиков некоторую картинку успешности/неуспешности....
    не получается, извини.
    тут так можно и на социальных пособиях ездить, особенно если еще идет в дополнение пенсия из России (особенно если это военная пенсия).

  9. #99
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не получается, извини.
    тут так можно и на социальных пособиях ездить, особенно если еще идет в дополнение пенсия из России (особенно если это военная пенсия).
    Не знаю насчет пособий - не дожил еще.... да и российскую пенсию - не получаю....
    Попробуй еще раз...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #100
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Русские доигрались

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    РФ наследует СССР, в частности, в ней есть чекисты.
    Кто такие чекисты?

Page 10 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru