Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 69

Thread: Психдиспансер.

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И тут Юрчина вытащила из кармана халата серебряный крест и протянула его Кнопкиной - Тело Кнопкиной сотряслось от судороги и началало покрываться чёрной блестящей шерстью. "За Родину ! За Сталина!" - зарычала Кнопкина и изготовилась к прыжку....
    вдруг она отстранилась.
    Юрчина вздохнула с облегчением - кажется, укол сейчас не понадобится.

    Но всё же спросила: "Изольда Адольфовна, вам легче?"
    "Нет, ещё хуже. На вашем кресте шестиконечная звезда и масонские знаки. Вы мне противны. Я не удивлюсь, если вы ещё и бандеровка!" - прошипела Кнопкина.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И тут из шипящего рта Кнопкиной выпали маленький тризубец и чёрно-красная эмблема "Правого Сектора"....
    "откуда это у вас?" - с удивлением спросила Юрчина.
    "почти военные трофеи!" - гордо сказала Изольда Адольфовна, и настроение у неё улучшалось на глазах. "Есть тут один бандеровец, который сюда ходит навещать родственников. Так вот, я изловчилась, и откусила эти бандеровские сувениры - а чтобы их у меня не украли, храню их во рту!"

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "откуда это у вас?" - с удивлением спросила Юрчина.
    "почти военные трофеи!" - гордо сказала Изольда Адольфовна, и настроение у неё улучшалось на глазах. "Есть тут один бандеровец, который сюда ходит навещать родственников. Так вот, я изловчилась, и откусила эти бандеровские сувениры - а чтобы их у меня не украли, храню их во рту!"
    - Ой - вдруг заплакала Изольда Адольфона - я , кажется , проголотила значок "Ворошиловкий стрелок". Я ведь его тоже хранила во рту!

    - Кнопкина , ворошиловские стрелки не плачут! - сурово сказала виконтесса и прицепила к халату Кнопкиной значок "Воин-спортсмен".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Психдиспансер.

    и Членовер записал. ну что же творится то. ведь был дурдом как дурдом... не хуже чем у других...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Психдиспансер.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    и Членовер записал. ну что же творится то. ведь был дурдом как дурдом... не хуже чем у других...
    я тему не открывал - это несколько постов отделили.
    видимо, слишком реалистичное описание больных Кнопкиной Изольды Адольфовны и итальянской виконтессы.

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Психдиспансер.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тему не открывал - это несколько постов отделили.
    видимо, слишком реалистичное описание больных Кнопкиной Изольды Адольфовны и итальянской виконтессы.
    Да - чересчур профессионально всё получилось.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Психдиспансер.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    и Членовер записал. ну что же творится то. ведь был дурдом как дурдом... не хуже чем у других...
    полёт стерха над часами с кукушкой!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Который день доктор Довер не появлялся на службе. В лечебнице стали гадать и предпологать; что же происходит ?
    ......
    В воздухе повисло молчание. Никто не знал где доктор и что с ним.
    Доктор никак не мог вылезти из холодильника в кабинете профессора , потому что дверца захлопнулась порывом ветра из окна. Доктор пробовал позвонить профессору по мобилке - но в холодильнике было так тесно , что до телефона в кармане халата трудно было дотянуться. Тут ещё случайно доктор задел локтем какую-то банку , которая опрокинулась , а из банки жидкость с ароматом коньячного спирта полилась доктору прямо за шиворот....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Психдиспансер.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - чересчур профессионально всё получилось.
    какое профессионально - мы не разбирали ни "медицинскую историю", ни "психиатрическую историю", ни анализы, ни данные магнитного резонанса или компьютерной томографии, ни психологических тестов.

    мы не знаем, как далеко они продвинулись в школе.
    нет истории работы - что именно они сделали полезного для общества, трудились ли.
    не собрана история отношений - мы даже не знаем общемедицинского "с кем была половая активность: с мужчинами, женщинами или животными".
    и совершенно не понятно, служили ли эти больные в армии или в милиции, имели ли дисциплинарные взыскания, часто ли попадали на гауптвахту.

  10. #20
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Психдиспансер.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и совершенно не понятно, служили ли эти больные в армии или в милиции, имели ли дисциплинарные взыскания, часто ли попадали на гауптвахту.
    а пока, доподлинно известно, что поциента Хуеверко ( он же Членовер ) взяла под свой контроль практикантка Юрчина.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru