Page 69 of 87 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... LastLast
Results 681 to 690 of 867

Thread: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

  1. #681
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Мадам, я никому не расскажу, как трахал вас в цирковой конюшне. Как вы стояли рачком и, уплетали третью порцию эскимо...
    А че это нет? Надеюсь ты меня не скучно оттрахаешь. Пиши!

  2. #682
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так, Максик, у тебя своя версия, в у меня - своя. Я над твоей сегодня посмеялась, молодец!
    Смех без причины доведет тебя до шестой палаты. Была практиканткой - станешь пациенткой !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #683
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А че это нет? Надеюсь ты меня не скучно оттрахаешь. Пиши!
    Там еще Едик подсматривал...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #684
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Смех без причины доведет тебя до шестой палаты. Была практиканткой - станешь пациенткой !
    Ты прям как Серёжа, такой же ранимый. Славяне, ептель-моптель...

  5. #685
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Там еще Едик подсматривал...
    Спасибо что предупредил. Пиши уже

  6. #686
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Пиши уже
    что мне за это будет ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #687
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    что мне за это будет ?
    два компотика (c)

  8. #688
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    два компотика (c)
    Не канает. Я уже затарил термосок, а в остальной пописал...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #689
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Санитар Масим ходил по дурдому и срывал со всех стен машинописные листы формата А4. Содержание этих листов было несколько странным. Например: Полтора миллиона русских солдат вна Украине ! Сто тысяч русских танков замечены на подходе к Херсону ! Кровавый Путин летает над Украиной и насылает лучи смерти.... А под подобными заголовками распологался текст на 3-4 тысячи печатных знаков.

    -Так-с - думал Максим. - Похоже больной Фонарев снова стащил из кладовки печатную машинку...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #690
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)

    Когда я вошел, босс находился в хорошем расположении духа, и несмотря на то что он мгновенно захлопнул лептоп, я все же успел заметить в отражении его очков фотки сисек, которые, как мне было известно, он получал по имейлу от своих многочисленных информаторш.
    - А, шарфюрер, проходите, садитесь.-Босс снял очки, выдвинул ящик стола, достал кипу и надел ее на макушку. Поверх нее он с трудом натянул форменую фуражку с гербом нашего ведомства, после чего поднялся и начал мерить шагами кабинет.
    - Ну'с, хавер, как вам живется на пособии, не обижают ли, вовремя ли переводят оплату?
    В его словах чувствовался сарказм. Мне было особенно неприятно это слышать из его уст, потому что именно он отправил меня в бессрочный отпуск, подумал я. И все за то, что в ответ на созданную нашим конкурирующим ведомством следственную группу из Знаменского, Томина и Кибрит, я предложил свой вариант из меня и еще двух наших отличных сотрудников: Писин, Зорин и Данилов.
    Вы слушаете?- босс навис надо мной.
    Так точно, вожак- подмаслил его я.
    Боссу особенно нравилось когда его называли вожаком, это возвращало его к любимой книжке Маугли, хотя в конторе знали, что он уже давно не волк, а хромая утка, так как промахивался все чаще и чаще.
    - Наше ведомство решило дать вам еще один шанс для исправления, шарфюрер- босс грузно поместился в свое кресло.
    Нам стало известно, что в одной из психиатрических клиник нашего района планируют провести сходку "Свидетели Леоновы". Я думаю, вам не нужно обьяснять кто это и свидетели чего они, как утверждают, являлись?
    Я кивнул.
    По результатам сходки, членами секты будет составлен документ, подробная инструкция к действию на ближайшие несколько лет. Мы присвоили этому документу наименование "Протоколы леонских мудрецов" и хотели бы заполучить их, а также список членов секты. В этой клинике у нас уже есть информатор /он покосился на лептоп и шумно глотнул/, он поможет вам в поиске "протоколов". Я прошу вас проконсультироваться у наших психиаторов, подобрать себе анамнез и выехать в клинику уже сегодня вечером. У вас есть вопросы?
    - Почему именно мне решили поручить эту миссию?
    - Странно, что вы об этом спрашиваете. Во-первых, вы махровый антисемит, ди клог зол дих нэмен, причем настолько, что только вам позволено иметь звание шарфюрер, и мы уверены, что у членов секты не возникнет подозрений в ваших убеждениях, а у лечащих врачей, коими являются наши люди - на этом месте босс сделал паузу и скроил скорбное выражение лица, в вашей невменяемости- ,со вздохом продолжил он.
    Во-вторых, вы нравитесь женщинам, а поскольку у нас есть предположение, что документы будут храниться, босс прокашлялся, так сказать, в святая святых одной из членов секты, то вам, вероятно, не составит труда добраться до них.
    Я подчеркиваю, шарфюрер, только у одной из них- отчеканил босс.
    Это все?- спросил я, поднимаясь со стула и пытаясь скрыть радость предвкушения.
    Вы не спросили кто в клинике наш информатор- шеф ехидно улыбнулся.
    - Я подумал, что определю его по ушам - вывернулся я.
    - Вам это не удасться, Писин. Начну с того, что это она. И потом, у нее все время на голове корона, поэтому уши вы не увидите. Она называет себя виконтесса.
    - Что, действительно из дворян?
    - Да нет, главврач клиники, местечковый из наших, зол эр зайн гезунт, в сердцах ей крикнул- ви cunt or ass, а?!
    С тех пор ей слышится зов предков из Италии. Кстати, ей слышится зов не только оттуда, но и из других палат, не понимаю, как она умудряется подслушивать в короне. Одним словом, найдите к ней правильный подход, шеф посмотрел на меня многозначительно, и она окажет вам неоценимую помощь. Зайт мацлиех, шарфюрер- босс снял фуражку и кипу, давая понять что встреча закончена. Я развернулся и направился к выходу выполнять задание.
    Грязный приставатель

Page 69 of 87 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru