Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 33

Thread: Фиаско президента Обамы

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Плохо, когда россияне не знаю истории своей страны, тем более новейшей истории.
    Зато помнят все пострадавшие

  2. #22
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Гугл помнит всё. ))Набери "поправки к конституции подписал президент Д. Медведев" и будет тебе счастие
    Этот только время двигал и страну переделил? Но это мы поправим, время уже назад вернули и всё остальное поправим. Это не считается.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #23
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Этот только время двигал и страну переделил? Но это мы поправим, время уже назад вернули и всё остальное поправим. Это не считается.
    Нет. Это 6 лет президенства и 5 лет Гос Дума.
    6 лет с учетом волшебной фразы "не более двух раз подряд" это и есть узурпация власти, о недопустимости которой очень открыто и четко заявлял ранний В.В.Путин.

  4. #24
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет. Это 6 лет президенства и 5 лет Гос Дума.6 лет с учетом волшебной фразы "не более двух раз подряд" это и есть узурпация власти, о недопустимости которой очень открыто и четко заявлял ранний В.В.Путин.
    Это где слово "подряд" забыли вычеркнуть? Помню. Но меня лично больше перенос часовых поясов волновал. Эти уроды у меня светлое время суток сокращали, мне пришлось режим работы предприятия менять.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #25
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это где слово "подряд" забыли вычеркнуть? Помню. Но меня лично больше перенос часовых поясов волновал. Эти уроды у меня светлое время суток сокращали, мне пришлось режим работы предприятия менять.
    При чем тут слово? Это при Ельцине было.
    При Медведеве внесли поправки в Конституцию: срок президента 6 лет и депутатов Гос Думы 5.

  6. #26
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    В новейшую историю Обамв-папа,наверно будет отражён, как президент : птица-говорун)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #27
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При чем тут слово? Это при Ельцине было.При Медведеве внесли поправки в Конституцию: срок президента 6 лет и депутатов Гос Думы 5.
    Это они себе сроки прибавили, типа, денег на экономили. Ещё и федеральные округа ввели, чтоб не вся бюрократия была в Москве. Это не те поправки из-за которых надо париться. Это мелочи в конце концов есть базовые, принципиальные статьи.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  8. #28
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Конституцию написали ещё при ЕБН. С тех пор она не менялась. Надо только её соблюдать.
    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это они себе сроки прибавили, типа, денег на экономили. Ещё и федеральные округа ввели, чтоб не вся бюрократия была в Москве. Это не те поправки из-за которых надо париться. Это мелочи в конце концов есть базовые, принципиальные статьи.
    Так менялась или не менялась Конституция?

  9. #29
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так менялась или не менялась Конституция?
    Менялись сроки. Конечно получается, что менялась. Но ведь мы понимаем, что не срок делает конституцию демократической. Пусть хоть 10 лет. Это не важно. Важно - разделение властей. Права и свободы граждан. Ответственность. По мне, так маленький срок тоже не хорошо. наворотят чёрте что, а когда им предъявляют претензии они говорят, что это не мы, это предыдущая администрация. То есть важно когда решения и изменения отражаются на жизни людей. Сколько они там сидят и на какой срок - не сильно отражается на народе, можно сказать вообще НИКАК, а вот то, что Дима передвинул часовые пояса в стране - заметили все. Сразу. И доярка на ферме и рабочий на заводе и бизнесмен в офисе. Все. Так что нам важнее?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Фиаско президента Обамы

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Менялись сроки. Конечно получается, что менялась. Но ведь мы понимаем, что не срок делает конституцию демократической. Пусть хоть 10 лет. Это не важно. Важно - разделение властей. Права и свободы граждан. Ответственность. По мне, так маленький срок тоже не хорошо. наворотят чёрте что, а когда им предъявляют претензии они говорят, что это не мы, это предыдущая администрация. То есть важно когда решения и изменения отражаются на жизни людей. Сколько они там сидят и на какой срок - не сильно отражается на народе, можно сказать вообще НИКАК, а вот то, что Дима передвинул часовые пояса в стране - заметили все. Сразу. И доярка на ферме и рабочий на заводе и бизнесмен в офисе. Все. Так что нам важнее?
    Хорошее лирическое отступление, но вопрос остался прежним и ответа на него я не получил.
    Так менялась или не менялась Конституция?

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru